Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dimakadry. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.3.2012, 11:06 RAV4(III). Стук при движении - чаще всего это втулки, а не рейка
Цитата:
(Salcido @ 4.5.2011, 6:45) *
мне осенью меняли втулки - не помогло dry.gif вибраци в руль тоже нет, а есть щелчки и бряканье на мелких кочках.

Было тоже самое, долго искали причину, оказалось банально рулевой вал, в нем рассыпается подшипник, после замены вала - тишина! Мож кому поможет!
nechaev2000,
15.1.2011, 23:54 Загорелась лампочка неисправноси подушек безопасности..
пошевели все провода по сидениями, в местах соединения, у меня было салон пропылесосили, задели загорелась лампа срс, долго искал
zimbo,
11.1.2011, 19:49 RAV4(III). и вмятины ...
кто удалям без покраски, расскажите
128, kmax, RAVLIK,
7.1.2011, 16:19 RAV4(III). Размер щеток стеклоочестителей
Откручивать не надо, задний меняется очень легко, поднимается крышка у самого крепления, дворник поднимается до конца и снимается, ставить в обратном порядке.
Oksi,
6.1.2011, 20:37 RAV 4(III). Лобовое с подогревом существует?
Я включил обогрев в - 12, льда на стекле было много, у меня в районе обогрева справа кусок стекла выкололся размером с горошину, а через пару дней трещина пошла сантиметров 30, и как назло гарантия в декабре закончилась, узнал у офицалов стекло с оборгевом и местом для датчика дождя стоит 16500, комплект материалов для установки еще 5000, и работа 6000, итого поменять стекло 27000, круто. Может кто подскажет вариант подешевле, китайцев не хочу рассматривать.
BatrakovSV,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:29