Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику cet. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.11.2017, 20:13 Путешествия на РАВе и не только.
Делимся рассказами, фотками, советами...
Цитата:
(65321 @ 28.10.2017, 13:31) *
Восхождение на Трезубец Лаго Наки 2017
20 октября 2017 года отдыхая в Адыгее предприняли попытку восхождения на вершину горы Трезубец.

Очень круто, профессионально смонтировано. Красиво. Отважно.
Радует, что у достойной машины- достойный хозяин!
Приезжайте теперь покорять горы Семиглавая, Семашхо, Два брата!!! Туапсинского района.. Не пожалеете)
65321,
29.6.2016, 6:55 Путешествия на РАВе и не только.
Делимся рассказами, фотками, советами...
Цитата:
(зубр @ 27.6.2016, 22:09) *
По яндекс карте на развилке Джубга- Геленджик кирпич нарисован, т.е. нет движения, как в реале там сейчас с проездом на Джубгу?

Всё там нормально. Не смотрите на эту развилку на яндекс-картах. Ремонт идет, движение замедленное. Как был разъезд во все три стороны, так и остался. В скором будущем, думается будет там удобно разъезжаться. На каждое направление делают свою развязку.
зубр,
20.1.2016, 19:29 Штатное головное устройство на Android
Цитата:
(SPb @ 20.1.2016, 20:09) *
Хорошо вам. Может, мп3шки из ябломагаза звучат и одинаково...

Провел эксперимент. )) Подключал одну и ту же песню mp3 то через шнур, то через блютуз. Вывод:
Через провод звук качественнее! Но, не настолько, чтоб каждый раз тлф подключать кабелем. Тем более, что по блютузу он сам коннектится. Вобщем, захочется максимального качества- подключайте через кабель, друзья smile.gif
А из ябломагаза действительно качественные битрейты продают.
SPb,
11.12.2015, 12:05 Меховые чехлы на сиденья
Какие чехлы из овчины покупать?
Цитата:
(ALEXXM @ 11.12.2015, 13:27) *
Ссылку на продавца скинте ,плз

http://www.avtopilot1.ru/?cat=88
ALEXXM,
22.6.2014, 10:42 ШГУ карпад 3 18017
Только что проехался по сберкассам, выходной воскресенье. Перекину деньги, думаю в понедельник.
Ingos,
22.4.2014, 9:11 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(motorkhans @ 21.4.2014, 23:14) *
У вариатора разгон ровный-приятно,но моторчик 2.0 впритык,а то и слабоват.имхо.


Это продолжение моей фразы )).
На 2.5 денех побольше надо было... Но плавность хода вариатора-это безусловный плюс.
motorkhans,
16.4.2014, 19:06 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Smerg @ 16.4.2014, 20:15) *
Вот именно что мне отказали в замене, сказав, что такое не практикуют...И беспокоиться мне, якобы нечего в модели выпуска 2014 г. ибо там уже стоят рычаги в которых учли предыдущие косяки.

Мне тоже в одном салоне отказали в замене, в другом сегодня поменял. Пробег 200 км, полет нормальный! Ни разу не грохнуло в задней подвеске. Честно- доволен. Мы в раше живем, асфальт у нас хреновый, москва не в счет....
Motogmr, Smerg,
10.4.2014, 6:50 Что там с рычагами?
Цитата:
(Laest @ 9.4.2014, 21:53) *
В Бизнес-Кар-Кубань, тот, что в Адыгее, неподалеку от Меги, рычаги меняют. Я задавал этот вопрос там на ТО-1, инженер сказал, что вопрос решается положительно, рычаги нужно заказывать где-то за неделю.
Сам не менял, пока думаю, надо ли мне оно? wink.gif

ТОЖЕ ДУМАЛ, МЕНЯТЬ ИЛИ НЕТ?
Про стуки забываешь, пока не проскочишь по ямкам на дороге.. Но всё-же, менять буду.
motorkhans,
31.3.2014, 20:48 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Цитата:
(65321 @ 13.3.2014, 20:04) *
Поздравляю всех с весной
[attachment=89935:20140313_162027.jpg]

Красиво, особенно собор!!! В 90-х купола золотыми небыли.
65321,
17.3.2014, 20:56 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Sergius von B. @ 16.3.2014, 18:05) *
Проблема решилась выниманием шторки багажника и отправкой её на балкон на хранение вплоть до продажи машины.
Она в принципе и не нужна, задние стекла тонированные, снаружи ничего не видно wink.gif

Летом пригодится шторка, когда кондиционер включите, объем салона уменьшить, чтоб багажник не охлаждать.
Sergius von B.,
3.3.2014, 9:36 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
Цитата:
(Евгений13 @ 3.3.2014, 1:24) *
Так я особо и не загоняюсь по качеству..Мне бы басов немного побольше..и больше и не надо...

Мне кажется басов тут достаточно, только они какие-то гудящие, заглушающие все остальные частоты.. убрать бы их(басы), да добавить полноценные, например с саба хорошего.
Евгений13,
19.1.2014, 21:16 РАВ4(4) 2013 года. Что в нём не нравится?
Цитата:
(Yokel @ 19.1.2014, 18:44) *
как скажешь босс tongue.gif мне не нравится, что нет подсветки кнопок стеклоподъемников, управление зеркалами, не нравится что на кнопках подогрева сидений картинка самого сиденья светиться а надписи preved.gif и low не подсвечены т.е. если не привык всегда надо голову напрягать вспоминать, не нравится что вечером на полочке которая возле розетки на 12 вольт под кнопками спорт, эко и т.д ничерта не видно, там так и просится какой-нибудь диодик. Не нравится что нет подсветки зоны высадки в дверях. Не нравится что сильно слышно, как камушки стукают по порогам и подкрылкам, ладно камушки когда на дороге много снега вот это да, хреначит без остановки, звук стремный конечно. Не нравится, что фонари не светодиодные все же 21 век обычные лампы уже не комильфо, тускло и не красиво. Не понятно зачем ставить экран в тачку если на нем нихрена не посмотришь кроме того какое радио играет... Зачем впихивать дисплей 6-ти дюймовый... климатом управлять нельзя, включть чтоб хотябы на весь экран отображалось скоко градусов и куда дует нельзя, дорожный компьютер не выводиться на него, двд не играет... бред в общем. Нахрена 2 розетки рядом впереди не понятно, лучше бы одну сзади сделали. В общем и целом не нравится эта тупая экономия на спичках, которая с каждым годои касается больших частей в итоге минус комфорту и восприятию в целом.

Не просто поблагодарил, а полностью солидарен! Все замечания правильные , до этого управлял более дешевым авто, и много из вышесказанного было сделано. P.s кореец.
Inna79,
16.12.2013, 21:05 Подогрев сидений
Работа подогрева сидений в режимах Hi и Lo
Кто не верит, что сидушки греют без сидящего, проведите эксперимент, как я . smile.gif
Включите обогрев себе и на соседнее кресло и через минуты 3 ощутите , что кресло потеплело. Так что можно завести для прогревания движка, перекурить на улице, и садиться на теплую сидушку.
Евжик,
11.12.2013, 20:56 Есть ли автокорректор фар у штатного ксенона?
Зачем удалять? Пусть прочитают такие же как я, и поймут, что есть автокорректор.
amega78, pigon2003,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:16