Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Rusak. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.12.2015, 21:26 Пружинки, кто какие ставил?
Был такой
skilet, Ystkaman, Санчес КРСК,
9.12.2015, 21:19 Пружинки, кто какие ставил?
Сегодня утром поставил в перёд задние пружины от монтеро спорт(б/у), длина=41см, против 32 см РАВа. Очень понравилось как стало. был очень мягкий и просевший(забыл замерить ка было). Стал в меру жёсткий и высокий. поднялся сантиметров на семь, это у меня с учётом того что был просевший. от стока думаю сантиметра 3-4 получается. ход подвески в обе стороны нормальный. от колеса до арки стало около 13-13.5 см. резина 235/60/16
skilet, Ystkaman, Санчес КРСК, _stain_,
26.11.2015, 18:24 Самодельный Дневной Свет
попытка выделиться
Цитата:
(avdlex @ 16.12.2011, 5:42) *
В первом сообщении классно вышло - в ресничках.
да! только я не понял для чего они ночью? у меня друг сделал так, что при включении зажигания загораются ДХО, а при включении света, они автоматически гаснут.
kasper2k, Санчес КРСК,
24.11.2015, 7:38 Как правильно пользоваться блокировкой межосевого дифференциала?
Цитата:
(RAV4/2 @ 25.9.2014, 19:03) *
Шестерни деференциала на редукторе не блокируются кнопкой?Межосевой 50 на 50 только,и при этом вывешенное колесо работает в паре по диагонали?Я правильно понял?

нет! вернее не всегда! если "зажать" оба колеса по одной стороне, то будут работать два по другой стороне! в общем при замкнутом межосевом дифе крутится одно переднее, одно заднее, а какие именно за это уже отвечают межколесные дифы, т.е. каким легче!
kasper2k,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:37