Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 2х литровым бывает лиж Сок. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.11.2017, 9:13 Автобаферы проставки
Кто устонавливал? Поделитесь опытом.
Задался темой по поводу клиренса. Видел задратого равчика. Смотрится не плохо. Дело было в проставках на опорниках. Не успел пообщаться про минусы. хотел бы пообщаться на эту тему с "бывалыми" . А в идеале с имеющим опыт использования данных приспособлений.
vic946,
11.10.2016, 7:46 Ремонт или замена. нужен совет.
Цитата:
(Juliya @ 9.10.2016, 0:30) *
Уважаемые форумчане, требуется совет!
Наступил ужасный для меня момент )) Пьяный идиот влетел в зад моего авто. Пострадали естественно бампер и крышка багажника, остальное всё цело, даже парктроники работают. Бампер, соответственно замена, а вот с крышкой вопрос. Мнения разделились. Хотела уже заказывать новую крышку, но в том же Емексе товарищЧ советует отремонтировать родную и не тратить зря деньги. Хороший мастер есть в наличии, он того же мнения. Ручается что вытянет идеально и слой шпаклевки будет совсем мизерным.. Но! Что то меня гложат сомнения. Никогда не сталкивалась с подобными вещами, но склоняюсь к замене на новую крышку.
Вмятина приличная, заломы есть, но не сильные, рванных "ран" нет.
Экономия между восстановлением и заменой + замена бампера +- 20 тыс.
Если ставить и красить новую крышку толщина все равно будет отличаться от заводской?
Кто сталкивался с подобной ситуацией, дайте совет!

Колпак-элемент простой для ремонта. Я никогда бы не подумал что мой колпак поддавался ремонту, если бы не решил проверить состояние запасного колеса. Картина была следующая: С внутренней стороны весь колпак был похож на неудачный пазл(я бы точно не собрал). Зато снаружи как новый. Это не деталь кузова,находится вдали от основного покрытия разницы видно не будет. Так что за цвет не переживайте. Лиж бы ваш мастер не подкачал. Удачи в ремонте!
Juliya,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:50