Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Barbos. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.8.2017, 19:13 Резко упали проблемы. на холостом обороты под 2.000 прыгают/ иногда не заводится...
Как?
В общем хочу выразить огромную благодарность Игорю 1966, встретились, он приехал на то место, где я заглох, завел меня и благополучно починил в своей автомастерской,, более того помыл мне мотор, заменил иасло в ГУРе, разобрал и прочистил дроссель. Человек реально профи по нашим Рафам. Спасибо.
Проблема нашлась там, где ее не ждали, после паручасовых переборок агрегатов, и главное ведь нигде не написано о том, что этот сраный ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ может глушить машину и создавать такие огромные проблемы, как проваливание скорости при нажатии на педаль газа, скачки оборотов на холостом, невозможность завести авто на горячую. В общем общими усилиями доперли, поехали купили и сделали. Машина поехала как и раньше.
kasper2k, pinchuk-artur@rambler.ru, sasas, V4aspik, vitalik564, РАВ4 Надежды,
14.4.2013, 8:11 А стоит ли покупать первое поколение ?
Советы по выбору авто....
Цитата:
(leon-5 @ 28.3.2013, 20:23) *
Согласен это не нива но 96год требующий ремонта куда не глянь и это за 300тысяч unsure.gif это жесть . Может я мало смотрел . Пытался цену скинуть но меньше чем 280 не падают - удачи этим продовцам. У меня нива 2001 года практически в идеале . Есть над чем подумать.....


Друг, все очень логично и просто..гавняные машины в цене падают, хорошие нет, только дорожают.. не парадоксально, что старые Равы в цене не падают, это говорит о многом.. у меня пробег уже 307.000 , тьфу тьфу тьфу.. старое японское качество , теперь такого нет.
Qwest, Санчес КРСК,
28.3.2013, 8:54 А стоит ли покупать первое поколение ?
Советы по выбору авто....
Надежность и еще раз надежность... верный друг, так сказать, главное следить немного за расходниками, менять масла и жидкости и проверять состояние глушителя))) biggrin.gif у меня недавно прямо на дороге разломался от старости, хорошо что на повороте ехал медленно, а не на скорости летел)))
Честно скажу на новую машину не поменяю, разве что на Прадик))) biggrin.gif
И по скорости неплох, даже очень неплох, и проходимость хорошая.
Qwest, Санчес КРСК,
7.1.2013, 13:04 АКП
Горит o/d off на панели
http://amastercar.ru/articles/transmission_of_car_3.shtml очень полезная статья.
siora2,
7.1.2013, 12:22 MANU, PWR, ECT кнопки на панели
что это значит
Цитата:
(Балтика @ 27.11.2008, 22:11) *
уважаемый jippo1972 горящая лампа как раз горит надписью O\D off что по означает выключен, тобишь выклечена возможность 4-й передачи.
Будьте внимательнее с введением обноклубников в заблуждения.


друг друга путаете))))) biggrin.gif короче не поленился, залез в инет...результат:

""Что такое овердрайв (overdrive)? Какой из режимов предпочтительней в городских условиях драйв или овердрайв?
Оverdrive в терминологии американских автомобилестроителей означает повышающая передача. Обозначается, обычно, как ”OD”, либо D, либо D в кружочке.
Повышающую передачу рекомендуется использовать для размеренной, экономичной езды на магистрали."
--- То есть когда горит на дисплее желтый значок O\D off, машина начинает ехать быстрее , теперь я вздохнул спокойно после всей этой путаницы)))
sedmoy, viktorrus777,
26.7.2012, 9:24 Блокировка пользователей
Цитата:
(Bezobrazoff @ 24.7.2012, 8:32) *
в клуб за позитивом приходят. Попробуйте в любом клубе начать выступать, купил такую же машину как у вас, говно говном. За полчаса забанят. Или попросити жену, чтобы она как поломанный робот повторяла, у тебя работа хреновая, друзья алкаши и неудачники, родители колхозники и тд и тп. Опять же засеките время, насколько хватит терпения поддерживать с ней светский разговор. Так что ищите нормальные темы для разговоров


Чето, уважаемый, Вы все в одну кучу.... biggrin.gif както бессвязно получилось))) даже жену приплели к железу)) ужос))).. smile.gif я повторю свою никчемную мысль еще раз, не стоит принимать все так близко к сердцу, железо есть железо, не нужно ставить человека ниже автомобиля, как бы Вы не поклонялись своему Раву, может просто у Вас больше нет увлечений в жизни и не о ком позаботится??
prokol2005,
8.7.2012, 0:01 Розовый броневик 1 серии из Пушкино))
мимо проезжал, зацепило))
такое вот чудо увидел в г.Пушкино МО.. поинтересовался у хачей с мойки чья машинка, сказали не в курсе, но какаято клиентка))) порадовали обвесы у машинки, железо конкретное, как у броневика)))[attachment=58544:05072012041.jpg]
Триовало,
18.6.2012, 20:38 Загорелась машинка с фарами на панели
Цитата:
(grizli @ 11.6.2012, 3:11) *
не хотелось бы плодить темы, извиняюсь! подскажите, загорелась лампа снизу под указателям поворота налево, на приборке написано там о/д. что это такое?


нажмите кнопочку сбоку на рычаге коробки передач под ручкой и гореть перестанет))
grizli,
7.5.2012, 16:40 Мой Rav 4 дёргается и тупит
в общем проблему решил заменой проводов и свечей.. свечи конечно были убитые и прожженные, вытащили, показали, я офигел smile.gif).. все поменяли, машина полетела как в старые добрые времена.. провода тоже как оказалось были пробиты, соответсвенно потому машина не ехала. Всем спасибо за участие smile.gif Новые провода поставил от Теслы за 1.600 руб, свечи тойотовские по 100 руб.шт.
Триовало,
1.4.2011, 21:52 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
я на сем форуме новичек , принял в наследство место форумчанина от своей жены Полины , мож кто ее помнит года 3 назад rolleyes.gif ... выложу и от себя фото нашего сынули , двухлетнего любителя механики , флоры и фауны)))..
Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:17