Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vas_82. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.5.2010, 21:02 Как Вывести Плюсовой Провод От Аккумы В Салон
для подключения усилителя и сабвуфера
Цитата:
(sevs @ 28.5.2010, 14:17) *
За АКБ резиновое кольцо, через которое можно протащить питающий кабель небольшого сечения. Но от 4Ga и больше (да еще в гофре) лучше тащить через отдельное отверстие (нужно сверлить). Для этого есть спец. место справа от ГТЦ (в салон выходит под рулем слева). Далее как писали выше по левому порогу в багажник или под седушку. По правому порогу или поцентру ведутся акуст. кабели и межблочники.
Незабывайте про отдельный проводок для дистанционного включения усилителя!!! Ну и управление усилением саба, если планируете ставить.

А вот и иллюстрация к сказанному sevs`ом




Oksi,
27.5.2010, 20:57 Моя Музыка
Мой вариант акустической системы
Всем привет!
Наконец у меня дошли руки до акустики в моем авто. Взяв друга, отпуск, виски и мясо мы поехали в деревню для реализации задуманного.
На первом этапе было решено прошумовать передние двери и поставить акустику с усилителем.
Система:
Голова Pioneer 88RS
Усилитель Audison Srx4
Фронтальная 2-ух полосная акустика Focal 165K2 Power
Все кабели Черноваудио
Распределитель Stinger
Колба Audison
И началось...

Разобрали двери, посмеялись над штатной шумкой и акустикой:


Зашумовали двери и прикрутили подиумы:


Самое приятное))) Вставили динамики:




Для усилителя и кроссоверов было выбрано место под сиденьями и изготовлены короб для уся и небольшая площадка для кроссов:




На этом пока остановился... Но звук просто преобразился! Сравнивать с тем, что было просто не имеет смысла. Динамики, хоть еще и не приигрались, играют на 5+.
В ближайшее время планирую изготовть подиумы в передних стойках под пищалки (пока стоят в углах торпедо). Ну и двигаться дальше))

А дальше шумка пола и багажника, установка уже имеющегося уселителя Audison Lrx1.1k и саба Alpine 12" R и т.д.))))
Inginer, Oksi, sevs, stalker,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:41