Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Snpy. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.2.2022, 14:18 Расход бензина рав4 ( пятого поколения)
У кого сколько? Только без обмана!
Цитата:
(piraniy @ 29.1.2022, 21:25) *
Всем доброго !!! Не потрудился прочесть все страницы у меня вопрос - при загорании лампочки по топливу сколько реально можно проехать , на четвёртом было порядка 100-120 км как на пятом ?


Начинать надо с чтения руководства по эксплуатации. Страница 421 русским по белому:
[attachment=186998:421.png]
ka3uhak,
18.1.2022, 12:17 А мужики то и не знают...)
Баги, фичи, недокументированные возможности...
Цитата:
(SlavaVV @ 9.12.2021, 12:11) *
провел проверку методом научного тыка
форсунки греются при включении обогрева лобового
блин ну не логично же, я раньше сам включал обогрев заднего и зеркал и думал что подогрев форсунок работает, еще недавно возмущался "про себя" какой хреновый подогрев не работает не черта (купил херню какую то, вместо незамерзайки при минус 5 замерзла, хорошо потепление было слил).


Не нужны никакие тыки, когда умеешь читать.

Руководство по эксплуатации cтр. 213, раздел 4-3, пункт 8:
..."Обогреватели форсунок омывателя служат для предотвращения их замерзания и фунционируют, когда температура наружного воздуха состовляет 5°C и ниже, а переключатель двигателя находится в режиме ON."
efremovlm@mail.ru,
23.11.2016, 10:51 Не работает вентилятор печки
Не работает вентилятор печки
Цитата:
(bsg05 @ 22.11.2016, 12:47) *
Стояли морозы 2 недели от -30 до-35. Машина стояла на улице. потеплело до -10. Через пару дней завёл с сигналки, выхожу - а в машине колотун. Вентилятор молчит. Ни в ручном ни в авто режиме не работает. Также перестал работать подогрев сиденья. Начитался я про предохранители и полез под панель. Думал, что поменяю 19 -ый в салонном блоке (отопитель, комбинация приборов, полный привод, система впрыска топлива, датчик парковки, обогреватели сидений, регулятор высоты фар, система кондиционирования, переключатель модуля водителя...) http://www.autosecret.net/jelektroshemy-ra...m-otseke-salone. Но он оказался живой. Даже и не знаю куда лезть. Может у кого было подобное


Если по климату все остальное работает (заслонки и пр.), то есть подозрение на пред узла вентилятора.
Схема говорит:



Пред HTR №6 в моторном отсеке

KDA76,
8.4.2015, 13:57 ГУ Flyaudio G7132F01
Цитата:
(ВладНик @ 7.4.2015, 18:42) *
...братишка да знаю я всё это ЗНАЮ,на предыдущей магнитолке именно подсказками СитиГид я занимался с техподдержкой и там мы подобрали сборку,на которую они дали мне ссылку и + благодаря расширенным настройкам ауди самой магнитолки я звук настроил так как мне надо,,на Fly нет ничего подобного где-бы можно было поиграть с настройками звука ,ну согласитесь ей богу!!! ВСЁ я проковырял абсолютно ВСЁ,,,звук в СитиГид стоит на "Максимальный" в магнитоле все каналы на "100" стоят и всё равно относительно работы радио подсказки в СитиГид ну очень тихо,,,если в Навителе ещё более-менее как-то слышно и можно пользоваться то в СитиГид а так-же еще пользую 7Дорог и вот в них ну очень тихо идут подсказки относительно работы радио,,,незнаю что еще я делаю не так??? sad.gif



Взять интересующий голосовой пакет из СГ (все wav файлы) и в любом редакторе аудиоматериала поднять volume, вернуть все назад в СГ. Колохоз конечно, но как вариант...
pigon2003,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:23