Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Garikl1. Поблагодарили: 580 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.6.2010, 0:22 Костер, гитара, палатки, комары )))
Встреча летом.
Река Дубна, лесной массив. Основное место палаточных туристов, стоят как в лесу, так и на берегу. Поляна большая, есть волейбольная площадка (сетку надо привозить с собой), берег и дно для купания средние. Загруженность в жаркие дни в дневное время приличная.
AlexEgor,
21.6.2010, 0:22 Костер, гитара, палатки, комары )))
Встреча летом.
Река Дубна, район Ратмино, первая поляна от реки Волга, посетители в основном местные с однодневными визитами. Загруженность достаточно высокая.
AlexEgor,
21.6.2010, 0:21 Костер, гитара, палатки, комары )))
Встреча летом.
Река Волга, правый берег рядом с устьем реки Дубны. Любимое место приезжих туристов, а также местных жителей с целью жарки шашлыка. Загруженность выше среднего.
AlexEgor, к141мн,
21.6.2010, 0:21 Костер, гитара, палатки, комары )))
Встреча летом.
На прошедшей неделе мы с Татьяной объехали и посмотрели варианты палаточного отдыха в наших краях. Были обследованы пригород Дубны и более глухой район в сорока километрах от нас близ населенного пункта Белый Городок. Все места доступны для проезда автомобилей, дорога из Москвы не составит никакого труда.
AlexEgor,
19.6.2010, 22:41 Раздатка На Rav4(2)
отдам за 7000 руб
Ап
Wolf,
19.6.2010, 20:50 АКПП и проблемы связанные с ней
velur68
Держи, выслал.
velur68,
18.6.2010, 18:23 АКПП и проблемы связанные с ней
Цитата:
(Master98 @ 18.6.2010, 12:31) *
тебе не с коробкой надо обращаться...электрику над копать unsure.gif

Илья прав, это уже не коробочные симптомы пошли, можно трансмисию из поля зрения убрать.
Master98,
9.6.2010, 22:04 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Питерцы, вперед на встречу, DOC только что был на Тверской встрече и окунулся в этот сумошедший мир. Серега раскачай всех, на тебя надежда. Я из своего города один практически (хорошо жена в свое время поддержала, и теперь нас двое), хоть далековато от Москвы, но мы прилипли к той "банде", и ребята там я вам скажу обалденные и дружные. У вас город огромный, и народу можно много собрать, собрать и сдружить (только через интернет не получиться очень теплой обстановки, нужно еще очное общение), а потом этими двумя тусовками взбодрить какую-нибудь тихую обитель мегасупертусовкой, но и мы другие селения подключимся с радостью. good.gif
Doc, ИГМАР, к141мн,
7.6.2010, 21:58 Костер, гитара, палатки, комары )))
Встреча летом.
Цитата:
(к141мн @ 7.6.2010, 22:20) *
Да ладно, как хочешь. Серег, обещаем на следующий год к Вам на северо-запад приехать в любое назначенное тобой место. yes.gif

На самом деле вполне разумная мысль - глобально собраться где-то посередине между Питером и Москвой, я думаю помимо Сереги тогда точно еще Питерцы подтянутся. yes.gif
Doc, к141мн,
31.5.2010, 21:52 АКПП и проблемы связанные с ней
Цитата:
(Master98 @ 31.5.2010, 15:58) *
блин, вот люди...тут стараешься сделать что то, а кто то просто взял и спёр инфо собраное не одним днём...и даже не удосужились указать кто и откуда... dry.gif mad.gif mad.gif mad.gif
вот http://automobille.ru/forum/index.php?show...&#entry1932 взято с моей темы http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=4620

Да, Илюх, круто, ты уже стал пользоваться спросом на широких полях интернета. good.gif
Master98,
31.5.2010, 21:23 Завтра Защита Диплома...
Инженер-технолог молочной промышленности)
I{nut
Сам напросился, оторвусь в твой адрес, вот если бы ты был знаком с моей фантазией слов... biggrin.gif
I{nut, Venta,
31.5.2010, 20:52 Нужна Помошь Одноклубнику Евгению (egi), Кто Чем Может.
Моральная, физическая, материальная...описание внутри
Ребята, держитесь и крепитесь, наша семья тоже с вами, насколько сможем, настолько обязательно поможем. Ждем инфу.
НатаМ,
29.5.2010, 22:54 Продам Акпп Рав4-2, В Отличном Состоянии
Ценник 35000р с торгом
Нужная вещь. Мне бы в свое время.
Wolf,
29.5.2010, 19:12 Путешествие Docтора Сергея на море или незапланированные приключения.
Сломался На Трассе Между Ростовом И Воронежем!
DOC
Пару дней отсутствовал, сейчас прочитал продолжение ваших путешествий, хорошо, что они приятные. Мы с Татьяной рады за вас.
Doc, Oksi,
26.5.2010, 21:05 Опрос По Регулярности Встреч.
Нужно ли чаше встречаться в формате БОЛЬШИХ встреч?
Проголосовал и увидел, что последние две строчки тоже имеют движение. to_take_umbrage.gif
ИГМАР,
26.5.2010, 21:01 Опрос По Регулярности Встреч.
Нужно ли чаше встречаться в формате БОЛЬШИХ встреч?
По мне глобальные не чаще 1 раз в квартал, как уже говорили изюменка пропадет. По-хорошему, летний квартал не удобен взсвязи с отсутствием людей из-за отпусков. Предложение такое - три глобальных встречи, это зима, весна, осень, при чем разрыв между весенней и осенней самый большой, в летний период (например в середине июля) можно организовать обычную встречу на два дня с ночевкой в палатках, так сказать турпоход. Тем, кто любит комфорт такой вид отдыха может конечно не устроить, но за то те, кто по каким-то причинам не сможет уехать отдыхать на курорты, получать небольшую отдушену. Опять же такой вид встречи придаст разнообразие и не сделает её глобальной.
AlexEgor, Master98, Лёлик,
26.5.2010, 20:42 Путешествие Docтора Сергея на море или незапланированные приключения.
Сломался На Трассе Между Ростовом И Воронежем!
МСА
Сергей, ты супер!!! Молодец! Поверь, будешь в наших краях, любой тебе также поможет. yes.gif
DOC
Серега, Маша, Сева чтобы вам ничего больше не портило отдых. good.gif Удачи.
Venta,
26.5.2010, 20:27 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Strekoza
Юлька, молодец, классные фото и фрагменты на этих фото, ну и само собой подписи супер!!!
good.gif
Strekoza,
26.5.2010, 19:57 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Markо
С Днем Рождения!
Marko,
25.5.2010, 21:57 Путешествие Docтора Сергея на море или незапланированные приключения.
Сломался На Трассе Между Ростовом И Воронежем!
Цитата:
(Venta @ 25.5.2010, 23:38) *
[Но как здорово, что есть друзья, друзья друзей, друзья одноклубников и одноклубники друзей)))))

Ирин, классное словосочитание. good.gif
Venta,
25.5.2010, 21:54 Треп
тут пишем всякий флуд:)
к141мн
Спокойной ночи. Поздравь от Gariklов завтра дочку.
к141мн,
25.5.2010, 21:31 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
а ОТТО с ... с... эээ, в общем не могу разобрать в темноте

good.gif good.gif good.gif
Наш медленный с Глебом танец, плавно перешедший в эротическую композицию. lol.gif lol.gif lol.gif
Глебыч, дружище, а "дружба-то оказывается только начинается" (с) rofl.gif
chan, Dimosthen, Master98, к141мн, Людмила 79,
25.5.2010, 21:08 Путешествие Docтора Сергея на море или незапланированные приключения.
Сломался На Трассе Между Ростовом И Воронежем!
Цитата:
(Славик @ 25.5.2010, 22:55) *
... а нужны будут финансы скинем на карточку(я почему-то уверен что у него она есть).

+100
Согласен с тобой, Славик. DOCи можете полностью рассчитывать на Gariklов.
Lucky548, Славик,
25.5.2010, 21:02 Что За Блок Под Капотом?
Цитата:
(DEN747 @ 25.5.2010, 21:51) *
Уверен? Тут тема была, круиз контроль установили добавив только ручку управления под руль, и всё заработало без каких либо блоков.

Женя 100% уверен, а его 100% поддержу - это точно привод управления дросельной заслонкой от круиз контроля. yes.gif
DEN747, E.M.Efremov,
25.5.2010, 20:56 Путешествие Docтора Сергея на море или незапланированные приключения.
Сломался На Трассе Между Ростовом И Воронежем!
Цитата:
(Master98 @ 25.5.2010, 22:42) *
Сергёй доехал до Сергея(МСА), всё в норме, едут размещаться в гостиницу, завтра утром будут разбираться с машиной

МСА, good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
Еще раз порадовался, что когда попал на страницы этого форума, такое чувство, что здесь всех отбирали только по положительным качествам.
DOC, Маша, Сева, мы все с Вами.
Dimosthen, Master98, Venta,
25.5.2010, 20:48 Путешествие Docтора Сергея на море или незапланированные приключения.
Сломался На Трассе Между Ростовом И Воронежем!
stalker
Серег, ты слишком авторитетный человек среди нас, чтобы в тебе сомневаться. acute.gif
stalker,
25.5.2010, 19:40 Путешествие Docтора Сергея на море или незапланированные приключения.
Сломался На Трассе Между Ростовом И Воронежем!
Сергею осталось 20 км до Воронежа, МСА встречает. Я думаю, кто из наших лично знаком с МСА, не плохо бы было позвонить ему и попросить его по максиму уделить внимание семье DOCа, а то Серега лично не знаком с ним и может постесняться с просьбами.
ИГМАР, к141мн,
25.5.2010, 14:09 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(AlexEgor @ 25.5.2010, 9:31) *
А мне очень досадно что в субботу утром я ,мягко говоря, не был готов к матчу, надо пересмотреть в следующий раз как то вопрос игры.Уж очень хочется реванш то за футбол взять yes.gif

Будет, Леха, будет, ты пока злость накапливай. biggrin.gif Помимо футбола у нас еще вопрос с вышибалами не закрыт, так что девчонки не забудьте в следующий раз форму. tongue.gif Я же в свою очередь буду возрождать любовь к мячику в нашем клубе. ok.gif
Lucky548, Людмила 79, Татьяна Garikl1а,
24.5.2010, 22:19 Сделал Вот Ролик Музыкантам...
..и прошу проголосовать.
Проголосовал. Желаю победы.
Denis REC,
24.5.2010, 18:39 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Людмила79
Людмил передай от меня привет своему сынишке Игорьку. Этот человечек два дня ждал взрослого дядю Игоря, чтобы поиграть с ним в футбол. А бессовестный дядя уделял внимание всем, кроме него. Но в воскресенье утром после завтрака матч двух Игорей состоялся. Бились не на жизнь, а на смерть. biggrin.gif Взрослый дядя Игорь то по мячику промахивался, то случайно терял ворота и становился сбоку от ворот, то промахивался по воротам, в итоге младший Игорь обыграл старшего Игоря 6-2. И тут подошли два постороних пацаненка, старше и сильнее в футболе Игорька, которые накануне вдрыск обыграли в футбол нашего героя. И тут взрослый дядя Игорь откуда-то вспомнил 25 лет, проведенный когда-то в футболе, и ворота нашел, и голы не пропускал, и пасы какие-то правильные своему напарнику младшему выдавать начал, а тот забивал и забивал своим соперникам, пришлось вовремя остановить, а то совсем разорвал бы он своих обидчиков. good.gif Игра закончилась, маленький Игорек шел в свой номер с мамой, он был усталый, грязный и мокрый от пота, но шел гордо и с высоко поднятой головой, надо было видеть его глаза, в которых горело счастье, счастье, которое превратилось в маленький кирпичик и опустилось в детское сердечко. Оттуда оно не когда не уйдет и останется на всю жизнь. Ради этого мы и живем.
Игорек, ты молодец и настоящий мужик, хоть еще и маленький. Мама тебе это объяснит. bye.gif
AlexEgor, bmx0077, buka, chan, Dimosthen, E.M.Efremov, Marko, Master98, Oksi, Strekoza, ИГМАР, к141мн, Людмила 79, Татьяна Garikl1а,
24.5.2010, 18:13 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Да, кошмар или зомбирование какое-то biggrin.gif , читаю каждый ваш пост и сижу весь в мурашках, настолько затрагивает. Кстате, а кто там что-то про девятую встречу говорил... blush2.gif
chan,
24.5.2010, 18:07 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(Venta @ 24.5.2010, 19:14) *
Хелп! Хелп! Хелп!
В пятницу, я уехала из Эммауса около 22 ч. Оставила пакеты с едой. В одном из пакетов был кожанный чехол-ножны черного цвета из-под маленького ножичка..
Ножик есть, а вот чехла не могу найти - может вдруг кому попался?....
Буду благодарна, если мой ножичек вновь обретет свой дом)))..
А то я его всегда с собой ношу, а без чехла - его носить не очень удобственно и безопасно...
Заранее благодарна....

Ирин, у нас осталась твоя чайная ложка, кожанного чехла не было, а даааа... еще банка творога. biggrin.gif
Venta, Серега36,
24.5.2010, 17:27 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Dima72
Master98
Oksi
НатаМ
chan
Лёлик
Людмила 79
Новокузнечанин 7347
Strekoza
stalker
Всем спасибо, друзья, за поздравления!!! Таня с поезда сразу на работу, репетиторствует, так что появится здесь попозже. Через час друзья наши местные подгребут, и опять завтра это чудное чувство похмелья. dance4.gif Приглашаем всех, кто может быть здесь рядом проезжает к нам домой в любое время, не пожалеете.
drinks.gif d_martini.gif
Master98, Oksi, stalker, ИГМАР, Лёлик, Людмила 79, НатаМ,
24.5.2010, 12:42 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Дорогие друзья!!!
Выражаю огромную благодарность от себя и от имени моей Татьяны всем, кто активно принимал участие в Эммаусе в подготовке моей супруги к защите диплома. biggrin.gif Десять минут назад она защитила его с оценкой "отлично". hurrah.gif Наши дружные выходные дали свои плоды. good.gif
Любовь моя, прими мои поздравления!!!
d_martini.gif d_martini.gif d_martini.gif
Venta, Татьяна Garikl1а,
24.5.2010, 12:36 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
vertu
С Днем рождения, дорогая соклубница!!!
d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
vertu,
24.5.2010, 12:35 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Natatania
Наталья, от всей души прими поздравления от нашей семьи
С Днем Рождения!!!
d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
Natatania,
24.5.2010, 0:12 Дистанционное Участие. Эммаус, Май 2010
кто не смог лично
Спасибо, друзья, и жаль что Вас не было с нами!!!
Особенно приятны были Ваши СМС. Володя, огромное спасибо конкретно тебе.
Дословно:
"Пламенный привет с Урала участникам встречи раволюбов!Vlavt"
"С вас фотка,где вы пьете за нас)"
vlavt,
24.5.2010, 0:02 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Так мы же опаздали к 22.00, пока шашлык допивали biggrin.gif Потом фотографировались в зимнем саду, опять же прикалывались до хохота. Видимо его вручили лигионерам из вашей команды.
chan,
23.5.2010, 23:49 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(Doc @ 24.5.2010, 1:43) *
Людмила 79 , молодец, в следующий раз команда Конопля по волейболу будет высушена и выкурена в первой же партии!!! Мы с тобой сигрались, потренируемся еще слегка и разорвем лубой канабиноид!

Ага, размечтались, команда Конопля в следующий раз усилиться новыми клубнями и биться будет насмерть. biggrin.gif Мы требуем реванша.
buka, chan, Master98,
23.5.2010, 22:59 Ограничения по размещению фотографий
Цитата:
(Marko @ 24.5.2010, 0:24) *
поставил ограничение на "не более 10 прикреплённых фото" в каждом сообщении. Не у всех в РФ есть безлимитный интернет

А смысл, чтобы вместо одного сообщения с 30 фото, делать три с 10 фото? Лишний гемморой и больше ничего.
AlexEgor, E.M.Efremov, Master98, Людмила 79,
23.5.2010, 22:56 Наш хоккей
бессмысленный и беспощадный...
Все равно МОЛОДЦЫ, и я как болел за них, так и буду болеть. Всем спасибо и спокойной ночи.
buka, Славик,
23.5.2010, 21:22 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Lucky548
Илюха, рад что благополучно добрался, теперь ты один из тех, кто заслуживает особого уважения. Теперь мы с тобой знаем друг друга реально. drinks.gif
E.M.Efremov, Lucky548, Анатолич66,
23.5.2010, 20:37 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(ИГМАР @ 23.5.2010, 21:09) *
buka
Костя , чертовски рад , что познакомился с такой замечательной семейной парой и их зеленым рав4иком !!!
Очень надеюсь, что еще встретимся не один раз , а травма ,полученная на автогонках , не смогла испортить общего впечатления о встрече !!!

Да, Костяныч, мне теперь с тобой в спортивных темах гораздо лучше будет. Наташке привет передай, и пусть не переживает насчет волейбола, мы в следующий раз обязательно выиграем.
buka, chan, E.M.Efremov,
23.5.2010, 20:34 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(к141мн @ 23.5.2010, 22:24) *
О я Docа в низу вижу,тоже парень то ,что надо ! улыбка и внутреннее настроение соответствует аватарке на все 100%. Доброй души человек. И сын замечательный ! а жена просто красавица.

Да, Серег, мы тоже с Татьной в восторге от вас четверых. good.gif good.gif good.gif
Ну ты попал я тебе скажу, теперь вам придется приезжать на каждую встречу. yes.gif
chan, Doc, E.M.Efremov, Strekoza, Venta,
23.5.2010, 20:30 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(к141мн @ 23.5.2010, 21:31) *
Игорь , да все Вы замечательнейшие люди. Вот Клянусь. К нам даже люди со стороны тянулись FBI помните этого парня mosking.gif ?

Конечно, помним. Зовут его Саша. Сам подошел к нам с Татьяной утром в субботу после футбольного матча, познакомился с нами, спросил что за компания такая забойная, мы его и пригласили на вечер в качестве гостя. Как выяснилось на следующий день, он остался в диком восторге от нас. Он, кстате, подходил сегодня переодически на стоянку и провожал наших. Сам он ездиет на Mazde 3, но я думаю теперь Рафик-то прикупит. biggrin.gif
AlexEgor, chan, E.M.Efremov, Oksi,
23.5.2010, 16:55 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
к141мн
Леха, "чисто мужская" и "чисто жеская" фото из твоих выложенных просто супер удачные.
E.M.Efremov,
23.5.2010, 16:51 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(к141мн @ 23.5.2010, 18:47) *
Чуть отвлекусь и Вас отвлеку маленькой историей. Короче, еду сегодня радости полные штаны как говорится от встречи , видел догнав паралельно Серегу с замечательным сыном Сашей (танцор good.gif ) думаю щас Пигалицу доганю и ещё кого нибудь , вдруг 1 зеленый РАВ с наклейкой клуба в сторону Москвы , сигналю , тишина, снова сигналю , ноль эмоций , не пойму почему не риагирует я ему и рукой памахал и улыбаюсь уже и футболку клубную на ходу показываю он не возмутим , смотрит на меня как на придурка, про себя думаю , что тоже перепил , что не помнит меня. Вспоминаю такой машины небыло в Эммаусе. Видимо купил машину у нашего какого то клубня и на сайт не заходил. Может кто знает его ?

lol.gif lol.gif lol.gif
Хорошо, что не вышел из машины и не расцеловал. rofl.gif
chan, E.M.Efremov,
23.5.2010, 16:45 Продам Панель Приборов Европейскую От Рав4-2 2001г.в
просто сменил на рестайловую, пробег 155039, вроде все лампочки горят)
Илья, просто обычное человеческое СПАСИБО! Я не знаю, что тебе еще сказать. Рассказать еще раз всем какой ты друг, все это знают на зубок. Твоей помощи нет предела.
Master98,
23.5.2010, 16:33 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Мы тоже добрались. Счастью и радости после встречи нет предела, но в тоже время немного грустно и печально. С каждым разом встреча при приезде становится все теплее, а расставания сложнее и мучительнее. Огромное спасибо всем, кто откликнулся и приехал, а особенно уважуха всем за неописуемую атмосферу этих прошедших дней - чаепития в номерах, шашлык и копченая рыба на поляне, ночная дискотека с безумными танцами, танцами на шесте, "голубыми" и эротическими композициями в исполнении наших клубней, вышибала, футбол, волейбол, бильярд, катания на лошадях и веломобилях, кувыркания в надувном шаре, купание в реке и спиртных напитках, экскурсия в город и на песчаный карьер, а самое главное это наш смех и шум, которые не умолкали среди нас двое суток. Мы познакомились с вновь приехавшими, и эти знакомства превзашли все ожидания. Когда настало время расставания, и все собрались на стоянке, каждый искал зацепку отодвинуть минуту отъезда - пять раз фотографировались, перекладывали сумки из машины в машину, кого-то ждали, а кого-то искали, смотрели автомобили и просто стояли, при этом улыбки на лицах перерастали в грустные и печальные ухмылки...
Мы разъехались, но воспоминания о Восьмой Тверской Встрече навсегда останутся в наших сердцах, теперь мы будем готовить и с нетерпением ждать девятую, а потом десятую, одиннадцатую ..... встречи, география которых будет расширяться с каждой новой встречей.


P.S. Таня сидит рядом и пытается не показывать влажные глаза, читая за мной эти строки. Мы с ней всех ВАС обнимаем и целуем.

Ваши Gariklы.
AlexEgor, bmx0077, buka, chan, Dimosthen, Doc, E.M.Efremov, La sneige, Lucky548, Master98, Oksi, s.e.r.g., Serano, Strekoza, Valj, Venta, Анатолич66, ИГМАР, к141мн, Лёлик, Людмила 79, Новокузнечанин 7347, Пигалица, Татьяна Garikl1а,
19.5.2010, 18:41 По пивку или чего покрепче ?
Илюха, за твой День Рождения!
drinks.gif
Здоровья тебе богатырского.
Lucky548,

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:17