Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Elka. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.6.2013, 14:16 Рав4(III) VS Landrover Freelander
Цитата:
(Venta @ 21.6.2013, 15:50) *
РАВ4-1 уже почти пять лет колесит по Оренбургу под нашими родителями)
Нет, не трудно, у меня по клубу масса знакомых с РАВ - 2,3 - я иногда езжу на этой машине.

Venta
спасибо большое, непонятливые девушки пытаются договориться tongue.gif
я сама в сомнениях , смотрела еще Вольво ХС60 (тоже дизель), показалась маленькая внутри, а у меня родители набалованные размерами задних сидений Равчика) хоть и не очень комфортные, но места реально много) Я, кстати, на РАВ4 пересела с Хонды, так вот долго вспоминала своего Джазика, скучала, не имела с ним ни единой проблемы вообще! Ток что соглашусь, что чем проще машинка тем с ней легче управляться)

А РАВ-1 это легенда, пусть верно служит мног-много лет)
Venta,
21.6.2013, 13:29 Рав4(III) VS Landrover Freelander
Цитата:
(Sviloga @ 21.6.2013, 15:09) *
Вот интересный отзыв прочитал:


Sviloga

Спасибо, поиском я пользоваться умею
такой баян даже в камеди-батле не прокатит, а там очень тупо шутят)

Есть знакомые, имеющие Дискавери-3 и есть те, кто собирается покупать, поговорить есть с кем, на этом форуме мне интересно именно мнение тех кто ездил и на равчике и на фриле. А анекдоты про вытекающее из лэндровера масло я сама могу рассказать) нужно?



doc68,
28.1.2012, 16:03 RAV4(III). Выбор цвета
для Rav-4 ( третьего поколения)
Цитата:
(HunterN @ 28.1.2012, 9:34) *
Прочитав эту тему решил заказать вчера тёмно-серый металлик. Девушка, видимо почувствовав что я не правильно понимаю что заказываю, показала и объяснила мне что это за цвет.. Он практически чёрный с серо-синим отливом! И, поняв что я хочу, посоветовала заказать пепельно-серый металлик, что я и сделал. О-о-очень нравится мне этот цвет! smile.gif

Поздравляю, отличный выбор! Когда чистый - просто сверкает! А грязным не выглядит (издалека) никогда. От коллег часто слышу комплименты, что у меня "всегда чистая машина" biggrin.gif
С цветом, кстати, тоже подсказал менеджер.
HunterN,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:57