Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику V4aspik. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.11.2016, 5:32 Слабо дует печка
Слабо дует печка RAV4 1
Так же за бардачком есть короб, в нем радиатор кондера (испаритель) думаю что он тормозит поток воздуха в воздуховоды, его и посмотреть, продуть, почистить.
darktowik,
29.11.2015, 13:57 Старый добрый наш 3S превратили мы в 5S
Санчес, прочел тему от корки до корки, респектищеееееееее вооооооот такооооой. Красавчег.
Санчес КРСК,
14.11.2015, 7:23 Нужен ли катализатор , на машине с боольшим пробегом ?
Санчес, выбил кат нынче летом. Вырезал в банке лючек вварил туда трубу 40 мм., длиной по размеру банки с диагональными прорезями по всей длине трубки с двух сторон, наполнил банку несгораемой хренью какой то (ватная какая то штуковниа) знакомые мужики, трактористы, подогнали сказали нормально будет. Лючок заварил обратно. Что изменилось, звук остался прежним какой и был. Выхлоп стал да вонючим. Да и еще. машинка стала по резвее однозначно.
kasper2k, Санчес КРСК,
25.10.2015, 16:47 Заглох на ходу и Не заводится
Цитата:
(_stain_ @ 25.10.2015, 9:05) *
Ну раз история закончилась счастливо, подниму этот вопрос

Подскажите, плз, что это за релюшка? На моём равчике она без крышки, чем сильно напрягает


Уточню, кторое слева у ног водителя? там вот такие релюхи: реле размыкания цепи, реле-прерыватель указателей поворота, реле задних противотуманных фонарей (модели для Европы), это по книге. Без крышки релюха, так вытаскивали наверно поломали пластмаску, у меня все релюхи закрытые.
_stain_,
11.9.2015, 3:19 задевает кардан за бензобак
Привет, было такое, с работы ехал, зашеркало внизу, залез осмотрел, лопнула лента (от старости уже) которая держит бензобак, пришлось естесно снимать, снял обе ленты, на саврку заплату поставил на лопнувшую, тут же под руку попался пожарный рукав прорезиненый, обе ленты засунул в эти рукава промазал литолом со стороны бензобака и прикрутил.
Санчес КРСК,
3.8.2015, 7:21 Глухой гул при скорости от 40км в час...
Как продиагностировать? Нужна помощь.
А накатом гул тоже есть? Почему спрашиваю, у меня тоже гул, но я думаю коробка, потому как накатом, с выключенной скоростью гула нет.
zhoglodey,
8.6.2015, 9:20 Вскрытие топливного бака отчет
RAV4-1
Хм, решил как говорят приколхозить трубку обратки к кронштейну бензонасоса: [attachment=114973:08062015333.jpg] просверлил дыру под трубку 8 мм.[attachment=114974:08062015334.jpg] поставил медную трубку[attachment=114975:08062015335.jpg] это уже припояли [attachment=114976:08062015336.jpg][attachment=114977:08062015338.jpg], а это уже я намазал грунтом[attachment=114979:08062015340.jpg]. Ну вот можно и ставить. Кто что скажет!!!!?
kasper2k, Санчес КРСК,
29.5.2015, 18:40 Давит бензин из всех щелей!
Цитата:
(373536548 @ 29.5.2015, 19:04) *
Добрый вечер, суть проблемы, не заправлялась машина( отщелкиваеться пистолет ). Решил разобраться, снял защиту под колесом увидел, что сгнила тонка трубка, обрезал поставил резиновый шланг. ( не помогло, так и не заправиться по нормальному). И начались проблемы, стало сильно пахнуть бензином, заметил капли под машиной, оказалось давит бензин из под ''шланга'' который находиться под задней левой дверью, еще и весь бак мокрый, снял крышку под задним сиденьем там все трубки которые отходят от бака мокрые, в чем может быть проблема?
Прикрепляют фото.
P.S: Трубки от бака я протер перед фото.

Привет, сгнили трубочки не держат, лето, жара, давление создается излишнее, думаю из-за этого. Недавно такая же фигня была, заправился правда до полного, проехал километров 30 запахло бензином, остановился осмотрелся на левой стороне бака пятно, открыл крышку под сидением из под крышки бензонасоса такое же мокрое пятно выдавило через прокладку, теперь пока до полного не запрвляюсь, пятна нет, бензом не пахнет. Будем вскрывать крышку насоса.
373536548,
11.5.2015, 11:17 Водительская дверь
провисла
Ага, тоже дверь провисла, вылечилось: ослабил все четыре болта шарниров двери, приподнял за ручку дверь, затянул все болты, теперь закрывается нормально.
pinchuk-artur@rambler.ru,
3.10.2014, 19:43 Щуп мкпп
Цитата:
(zhoglodey @ 3.10.2014, 19:15) *
Зачем? dry.gif ну снял ты все... проверил уровень, а там чуть меньше масла... или ДАЖЕ больше... что делать будешь? Доливать и опять щупом "тыкать"? Зачем придумывать велосипед. открутил заливную пробку.... залил маслица, потекло с отверстия - УРОВЕНЬ, закрутил... ездишь и голова не болит.


Не все так просто в моем случае, как говорится "дурная голова рукам спокою не дает", как то я менял масло в коробасе, после смены как обычно поставил новую медную шайбу на пробку и закрутил и спокойно ушел, после заметил что из под пробки подкапывает масло взяв ключ решил подтянуть, но переусердствовал малость, лопнул корпус заливного отверстия, и так пришлось что-то колхозить т.к. сварщик аргоновой сваркой по дюралю не смог заварить трещину только испортил тобишь еще больше сделал эту трещину сжег нахрен металл. Выход я увидел в эпоксидном клее с металлическим наполнителем им и заклеил трещину и пробку заодно. Поэтому теперь заливное отверстие намертво замуровано и заливать и проверять уровень в мкпп не могу нормальным способом. Вот и приспособился через датчик или сапун тоже можно.

Если меньше долью конечно проверю еще раз, если перелью откачаю большим шприцом с трубкой делал уже так.

Вот такая история приключилась у меня.
Новокузнечанин 7347,
29.7.2014, 18:12 Не могу открыть водительскую дверь
дверь закрыта, не открывается
И все таки я открыл эту дверь, но как мне это далось, всех богов собрал. СПАСИБО РЕБЯТ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДСКАЗКИ. Открыл проволокой сверху. Опустил стекло вниз, отодвинул обшивку на сколько мне позволила закрытая дверь, загнул конец проволоки, проволока 3 мм. стальная, ей же отковырял пластмассовую защиту с замка и уже потом с фонариком приступил к поиску заветного рычажка который отвечает за разблокирование дверного замка. Так я тягал и толкал во всевозможные выступы , выемки, дырочки рычажки во внутренностях замка где то около часа и во один прекрасный момент дверь шевельнулась в сторону открытия, я быстро смекнул что я тут задел. Тот самый заветный рычажок открывания замка находится как раз по середине замка, его оказывается очень хорошо видно, его и нужно проволокой тащить вверх подцепив, я ковырял из салона. Открыв дверь, снял замок, замок конечно скажу я вам убитый напрочь. Сейчас сделал, но думаю что не надолго. С Уважением.
keksm, Модосав, Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:42