Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sdantist. Поблагодарили: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.11.2012, 7:39 багажник на крышу коротыша
приделываем чужие поперечины
Цитата:
(MihaSS @ 8.11.2012, 9:02) *
очень классно получилось! но цена за новые 10ка... я тоже самое делал с какими то поперечинами от toyota кажется хариер. были длиннее а теперь на месте как родные. надо лишь форму похожею найта + балгарка...

Спасибо! Да, ценник на новые кусается, мне повезло, купил за полцены бу, не зная встанет или нет) встал идеально, поэтому считаю это одним из вариантов. Особо желающим можно брать теперь, все гут) эти багажники считаются самыми тихими в мире)
Вова Лермонтовский,
6.11.2012, 21:13 багажник на крышу коротыша
приделываем чужие поперечины
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 6.11.2012, 23:02) *
Теперь еще адрес сайта укажи и получишь еще одно "спасибо"...


speedy все правильно указал, конкретно Prorack whispbar K388W Fitting Kit, для Гранд Витары 5дв. 08+, сайт не укажу. поскольку купил б/у на известном барахольном сайте, с покупкой нового проблем, думаю не возникнет, сам видел такие на точке на авторынке, торгующей багажниками, возят на любую модель
Вова Лермонтовский, крестос, Новокузнечанин 7347, Сахиб,
6.11.2012, 20:45 багажник на крышу коротыша
приделываем чужие поперечины
поскольку никто на форуме не захотел продать мне родные поперечины от коротыша, оригинала само-собой сегодня не купить,а колхоза с какими-то железками за края крыши допустить не возможно, - пришлось лопатить возможные варианты поперечин, способных вписаться на узкую крышу рафика. при этом очень уж хотелось, чтобы багажник смотрелся как родной, т.е. поперечины не торчали, а являлись продолжением опор. В общем, нашел. где и кто этот багажник, если интересно - напишу)


3 часа, ножовка по металлу, жена болгарина....и вуаля. держится мертво....в штатных местах за родные петельки)



последние фото с телефона, извиняюсь
BoBCoH, break1, Evgenuy, hizhuns, ivan.yurov, kasper2k, Kerski, MihaSS, Prins.scorpio, s-n-k, sedmoy, Speedy, Vladb52, Xel0n, Ystkaman, ббр, Вова Лермонтовский, крестос, Новокузнечанин 7347, РАВ4 Надежды, Сахиб, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:56