Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bashkin77. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.9.2012, 13:12 Потерял ключ >>> SOS
чип ключ
Цитата:
Получается что это всего лишь сервисный ключ.
да так и есть, только они его "мастером" называют, а он сервисный, может это его правильное название, но суть от этого не меняется
макс77,
10.9.2012, 10:48 Потерял ключ >>> SOS
чип ключ
забей на этот ключ, это сервисный ключ, который только заводит двигатель, но не открывает бардачек, можешь его не восстанавливать, т.к. он нах.. не нужен, главное, чтобы 2 ключа с кнопками сохранились они-то и есть мастер-ключи, но если ты переживаешь, что кто-то найдет твой сервисный ключ и угонит тачку, то обратись к спецам (от 1000 до 2000 р) или к дилеру (от 1000 до 4000) чтобы перепрограмировать 2 мастер-ключа, которые у тебя остались, после этого твой сервисный ключ уже не будет работать.
slowly,
6.5.2011, 7:39 Поправьте, если я не прав...
Bank 1 Sensor 2
верно левый нижний
Clint Ruin,
12.7.2010, 11:33 АКПП и проблемы связанные с ней
Добрый день! Вот моя история: с первых дней покупки я сразу заподозрил странную работу АКПП, сравнивал предыдущей Toyota Echo, на первой передаче был звук специфический, как потом выяснилось такой у многих, почти у всех (хотя у товарища на праворуком РАВ4 - тишина), преключение с первой на вторую казалось запоздалым (буксующем) и когда включаешь P-D, D-R, P-R, небольшие толчки (иногда), ну я прочитал всю ветку и решил не долго думая пропаять блок, связался с Сергеем (Scat1974), открутил блок оказался ...661, ну и отправил почтой в Москву, а сам поехал в Крым отдыхать, после отдыха почти сразу получил посылочку с моим отремонтированным ЭБУ, установил на машину и поехал, специально адаптацию не делал, т.к. обстоятельства не позволили сделать ее сразу, а потом уже и не к чему ее делать, в общем после ремонта результат следующий: при включении передач толчи исчезли, и АКПП с первой на вторую стала раньше переключаться. Может я с ремонтом ЭБУ и поторопился, зато сплю теперь спокойно и не жду когда АКПП развалится, за что отдельное спасибо Scat1974.
scat1974, TheGus,
7.6.2010, 11:31 Поездка В Крым.
По поводу тонировки - не заморачивайтесь, 3 раза ездил в Крым и ни разу гайцы к тонировке не цеплялись, они по этому вопросу вообще к Россиянам не имеют права цепляться.
elo4ka,
16.4.2010, 12:44 Интернет Магазин
похоже меня кинули
Да уж негодяи попалися
Traktorist,
10.4.2010, 10:03 Есть Ли Иммобилайзер?
как определить
Заматываете в фольгу пластмассовую часть ключа и заводите авто, если заводится и не глохнет значит иммо нет, с иммо авто не заведется или заведется и заглохнет, сам так проверял.(фольгу можно взять от шоколадки в киоске)
JAGUAR57,
9.4.2010, 14:26 "Американцы"
особенности комплектации
Добрый день! отобрал у жены авто и немного разобрался в комплектации: 2001г Toyota RAV4 Base/L, WAGON/SPORT UTILITY Hardtop 4 Двери, америкос, полный привод, кондюк, подогрев зеркал, електростеклоподемники, расширители арок, противотуманки с поворотниками, люка нет, спойлера заднего нет, рейлинги на крыше есть, подогрева попы нет (странно зеркала подогреваются, а попа нет?), обвес по кругу, ABS тоже нет, полки задней нет, прикуривателя нет (кто-то спер, где купить не знаю? от наших не подходит, от авенсиса тоже не подходит)
oleg81,

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:53