Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику гу-гу. Поблагодарили: 383 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.4.2015, 6:47 Вмятины на капоте
кубур, бабу не перекречишь и не переубедишь, закнчивай, всем уже давно все ясно.
Semen,
16.4.2015, 17:13 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
Цитата:
(banderos @ 16.4.2015, 19:04) *
Я че чекнутый опубликовывать оскорбления в мою личку,это не ко мне,зачем я буду на себя наговаривать? Это ты только можешь позориться. biggrin.gif

Кубур, посмотри как мальчик Вячеслав превратился в девочку.
Вячеслава иди надень стринги и юбочку.
вощем пиздоб....л ты, что и требовалось доказать, тьфу.
Semen,
16.4.2015, 9:25 Вмятины на капоте
Цитата:
(Peter msk @ 16.4.2015, 11:13) *
Условия страхования у всех разные, и важный вопрос - как повлияет обращение со страховым случаем на продление полиса?

дело даже не в обращении по страх случаю, а в целесообразности данной операции.
Alexim,
16.4.2015, 4:00 Вмятины на капоте
так скоро все со всеми пересру......ся lol.gif lol.gif lol.gif

это, запятая, я ради экспер. тоже счас благодарность оставлю, вот, запятая появилась.
kubur,
15.4.2015, 17:25 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
этот случай (монета) говорит, что у тойоты хороший сервис по гарантийным обязательствам.
кстати, один из поводов (хороший сервис) выбирать тойоту, сколько раз обращался всегда идут на встречу, называется лояльность к клиенту.
kubur, RUS89, Павел161,
12.4.2015, 7:17 Сверчки
во всех темах одно и тоже, "меня не справедливо обидели, применив не нормативную лексику", а может быть "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива?"
Smerg,
10.4.2015, 13:33 Скидки при покупке Rav4/4?
успакойтесь! цены никто не уронит, вы видели, встречали, чтобы цены в РФ шли в низ? я, никогда.
в моем районе закрылся салон хонды, жадность,
"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы"
lerikmlt, Semen, vologdaslk,
10.4.2015, 13:20 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
по отделки и тех части не знаю, про красив-понятие чисто субьективное (встречал уже на дороге, внешне не понравился).
да, справедливости ради, когда то хотел х-трейла (выбор между х-трейл и рав4-3) предыдущего, зашел на форум спросил про выбор, х-трейловоды обосрали рав4-3, правда она у всех своя.
в итоге не купил ни рав4-3 ни х-трейл, выбирать нужно все чувствами а не голым рассудком.
128,
10.4.2015, 8:54 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(MYRZIK @ 10.4.2015, 10:47) *
Авто с крашеным элементом, теряет в цене в случаи продажи. А вот как раз с незначительными сколами и царапинками, аккуратно закрашенными кисточкой, авто охотней купят.

да ладно, и почему же?
машина теряет в цене если побывала в серьезных авариях, как следствие с поведенными лонжеронами, стойками и пр. как известно окрашеный элемент(ы) не влияют на цену, ну притерли тебя на стояке, чего бампер теперь не красить? или если было мелкое дтп, так и ездить с мятым крылом, треснутым бампером?
а вот если продаешь с кучей сколов, царапин и мятин, то и будут просить скидку на устранение за тобой всех косяков.
хороший мастер-спец определит было серьезное дтп или нет, а окрашеный элемент(ы) это дело житейское, редко у кого машина не царапалась, коцалась, притералась и отъездила без мелких дтп.
Павел161,
10.4.2015, 8:40 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
вот все споры из-за несправедливости, стоил бы рав4-4 на 500 тыс дешевле и этой машине можно было бы простить всю ту кучу гомна которой испачкан форум в спорах.
при такой стоимости, даже Вячеслав постеснялся бы говорить о заломах на дермантине.
мы не слышем друг друга, при стоимости машины в 1,5 ляма (средняя компл.) не может быть в ней таких косяков, 1.5 ляма это стоимость между прочем 1к. квартиры в областном центре.
стас птз 78,
9.4.2015, 20:36 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
давно надо было тему создать "основные косяки рав4-4" по годам выпуска (12г, 13г, 14г)
и перечислить их, думаю около 10 набежит (только такие как, попал в лобовуху камень и на стекле скол не канает, или на кожзаме появились заломы) косяки должны быть реальные (потеет оптика, слабое лкп).
по полученной статистике вы увидите, что рав4 (уже писал)не лучше и не хуже конкурентов.
они все в этом ценовом диапазоне с теми или иными косяками.
alekc,
9.4.2015, 18:29 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
Вячеслав, хорош, все, всё поняли, алекс-модератор всё разжевал, говорим предметно, срач в сторону.
128, Semen,
9.4.2015, 18:06 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
во завернули, все таки есть от Вячеслава польза, он форум освежает и взбадривает.
наверное все же надо прекратить словоблудие, у каждого своя правда о тойоте.
alekc, Павел Р,
8.4.2015, 22:42 Скидки при покупке Rav4/4?
нате, жадные дилеры жрите, спад
vologdaslk,
8.4.2015, 16:31 Скидки при покупке Rav4/4?
Цитата:
(Скептик @ 8.4.2015, 16:03) *
Все понятно. bye.gif
гу-гу Вас я считал, как сторожила, более адекватным или "ненависть" затмила разум?

Скептик, день не важный?, но вопрос же с юмором.
не хотел обидеть.
128,
8.4.2015, 12:28 Скидки при покупке Rav4/4?
Цитата:
(Alexim @ 8.4.2015, 14:06) *
Сегодня с утра тоже эту фигню слышал по радио, локти кусают, Тойота завалена автомобилями. Я бы на месте Тойота Мотор некоторым нашим дилерам Тойоты и Лексуса так на полгодика вперёд бы премию обрезал нафиг, чтобы не глумились над клиентами как в декабре - феврале. Волки позорные.

а зачем? если бакс в течении года будет в этих рамках прыгать, а народ нифига не покупать, дилеры сами себя накажут.
у дилера есть обязательства и квоту свою выкупить по полной должны.
а покупать с чего? все все купили уже, кредитов нет, трейд ин в кризис и не стабильность нафиг.
кстати у меня весь телефон в смс от тойоты пулково, и скидки и распродажа рав4, камри и че токо не предлагают.
Alexim,
8.4.2015, 6:53 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
по поводу ниссанов я прав, х-трейл-болезнь с лобовиком, ноут-болезнь с лобовиком, даже на форумах этих машин мои слова подтвердят, по кашкаю, пайфу нет инфы.
у меня после зимы тоже поцарапаное, на версо тож все поцарапаное было, но удары от камней держало, согласен с тем, что лобовое должно быть крепким (для РФ) иначе беда.
128,
8.4.2015, 3:13 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
а зима была?
кстати, в защиту стекол, то что они царапаются, это да, есть такое дело, но по поводу прочности к камням вполне приемлемо, ну а чего на стекло пенять, если у нас на дороге черти что и камни и шипы и еще много чего поймать можно (не дай бог).
абсолютно на всех машинах если они словили в лобовуху камень может появиться скол или после пойти трещина и абсолютно все стекла царапаются, просто у кого-то быстрее это происходит.
самые говеные стекла это на нисане, у них родовая болезнь, трескаются.

p.s
старший, зачем опять начинаешь ругаться? сейчас в большинстве твои посты по делу, завязывай со срачем.
128,
7.4.2015, 12:37 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(старший, @ 7.4.2015, 14:20) *
Так получилось ,что на раве это первые седла из дермантина в семье вообще ,опыта особого не было,поэтому качество отделки седел меня возмутило и не только меня,здесь люди тоже не довольны им.Да,а если есть залом,то он рано или поздно превратится в трещину.У соседа перпри на тряпе,так там вовсе седла марлей обтянуты,он купил чехлы.

рассмотрим к примеру ваш ниссан, кстати там тряпка или кожа? вот если там кожа то какого она качества? я видел ниссан х-трейл, где кожа на сиденьях такая же как и в рав4 (может и хуже, может и лучше???) с кучей заломов, вытянутая-растянутая, теряющая форму и пр.
многие не понимают вас и вступают в дискуссию (иногда бывает с элементами обоюдной агрессии), только потому, что читают однозначное, в тойоте рав4 "плохо.плохо.плохо....." и тдитп.
не знаю есть ли пост, где вы пишете, что в рав4 хорошо, положительно, радует и тп? почему одна критика? почему вы не приведете примеры плохого, не качественного, на ниссане х-трейл или митсу или мазды или фф?

я не за, чтобы восхвалять тойоту и петь дефирамбы, я за конструктивное, обоюдно интересное общение на форуме с отсутствием предвзятости, не справедливости, агрессии (утопическое пожелание).
128, kubur,
7.4.2015, 8:01 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
Цитата:
(128 @ 7.4.2015, 9:43) *
Вероятно человек сам поставил пластиковые локеры и наклеил на них шумку.
Это всяко лучше, чем просто орать на форуме, если в машине не устраивает родная шумка.

одно всегда не понимал, если что-то не нравиться зачем терпеть? проще купить то, что нравиться.
ситуация у человека другая, ему не нравиться, а жене (которая в основном экспл.авто) нравиться (раз не просит поменять).
человеку (Вячеславу), ему интересно общение на форуме с нами (как бы он нас не называл и не ругался), он высказывает свое субъективное мнение (имеет право, когда не переходит на личности и оскорбления) о тойоте (критика не помешает).
честно, не ожидал, что Вячеслав так долго продержиться без оскорблений (даже в личку пошлости не написал), молоток! wink.gif
128,
4.4.2015, 16:39 Подорожание Toyota , январь 2015.
Цитата:
(стас птз 78 @ 4.4.2015, 18:36) *
Сорик ниче такой надо будет глянуть как появятся, по виду похож на хая, ездил на спортейдж 2 в течении 3 лет, брал новым в 10 продал в 13 очень неплох был авто, но вот третий спортик и сейчашний Сорик не нравились, посмотрим новый сорик может и возьмем.если цена будет адекватна, а то хай в максимуме за 2,9 чего то не как не вставляет.

незабудьте про страховку каско конскую на хай, угоняемость "мама не горюй"
128, стас птз 78,
4.4.2015, 16:23 РАВ4(4). Какую резину ставят в салоне?
Цитата:
(Komandarm @ 4.4.2015, 17:35) *
Вы за пределы города выезжаете? На загородные трассы. С неделю назад снежок выпал после оттепели, так я пока проехал по трассе 40 км, в кюветах машин 5-6 насчитал. Тоже, видимо, считали, что можно осторожно.

если осторожно, то можно!
можно и летом на дороге после дождя улететь (видел таких тоже, машины 3-4 насчитал), с дуру можно все, что угодно.
Smerg,
3.4.2015, 8:31 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Alexim @ 3.4.2015, 10:26) *
Да не вопрос, тут дело вкуса и личных потребностей. Я бы например взял бы скорее годовалого Рава, чем новый Киа, если по цене одинаково.

может и так, сколько людей столько и мнений и все правы по своему.
я бы например взял бы новый Киа.
Сахалин,
3.4.2015, 8:20 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Alexim @ 3.4.2015, 10:10) *
Нее... Ну ещё бы они были дороже немцев и японцев, зачем они вообще тогда... smile.gif

а что делать?
человек хочет сменить машину, япы задрали ценник и их авто дорог, вот тут взор на корейцев, да, пусть япы по престижней, лучше и т.п., но корейцы предлагают тот же размер и тот же уровень комфорта за приемлемые деньги.
мне лично по фигу, но если в след. раз я не смогу купить тойоту, то пойду в киа или хундай.
от тюрьмы и сумы, как гласит народная мудрость.
Alexim, Semen, Павел Р,
29.3.2015, 5:57 ЛКП
красить (в крайнем случае) даже локально не спешите, вначале, как здесь правильно советуют лучше (долго, нудно, аккуратно) попробовать отполировать.
dmage, Павел161,
27.3.2015, 18:30 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
рав4 мне лично нравится, кто, что не говорил бы, единственное, тойота в последнее время задирает ценник.
все равно тойота.
есть охотники, а есть страусы, а может есть те вещи о которых кто-то не знает и не догадывается, но пытается очередной раз умничать, вопрос, может надо быть проще?, а то слишком все вокруг морочно.
тот медведь, совсем не мирно спит, а пишет пошлости в лс, охотники этому противостоят, страусы как всегда головой в ж...пе.
kubur, Semen,
26.3.2015, 18:34 вариатор Multidrive S
Цитата:
(r.mazur @ 26.3.2015, 20:24) *
В книге по ремонту РАВ4 указан момент затяжки болтов поддона 7,5 Н*м
А вот меня интересует вопрос по маслу в CVT.
В мануале к машине написано, что может применяться масло Toyota CVT Fluid TC или FE. Кто знает разницу между этими маслами и какое из них залито изначально на заводе? На некоторых сайтах по продаже масел написано, что масло FE начали продавать с 13 года, типа оно имет улучшенные характеристики и лучше подходит для холодного климата. Но это информация неофициальная. Кто что знает по этому поводу?
Собрался менять масло частично со снятием поддона и заменой фильтра на 40 тыс. Остался только вопрос по маслу.

Кстати, вот полезная тема по замене масла на форуме Noah/Voxy http://mikrob.ru/viewtopic.php?t=107293
Вариатор там такой же K111

Кстати фильтр в вариаторе стоит не металлический, а что-то типа фетра и менять его очень желательно (все описано с фото в приведенной выше ссылке, я прочитал все 18 страниц, что и Вам советую)

почитайте все темы про вариатор, вы найдете ответ на свой вопрос.
если лень, то поверьте на слово, FE-для холодного климата, и если не ошибаюсь, на сливной крышке (болте) тоже выгравировано "FE"
r.mazur,
24.3.2015, 10:45 вариатор Multidrive S
Цитата:
(Павел161 @ 24.3.2015, 12:22) *
Согласен с определением некоторых, т.е. словом "болтовня" применительно к надежности вариатора, т.к. фактов отказов почти нет. Это и к другим маркам. в т.ч. к вариаторам Ниссана можно отнести.
А вот с АКПП уже болтовни гораздо меньше, а конкретики по отказам много. Причем далеко ходить не надо - на нашем же форуме по второму поколению проблемам АКПП 186 листов посвящено.
Хотя автомат там отработанный из отработанных http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=1081

Павел161, зачем нам обсуждать плюсы и минусы, надежность вариатора? мы с Вами очень много и долго общались на версо форуме, где еще в 2009г был установлен вариатор (практически такой же как и на рав4).
за весь период общения и эксплуатации версо, случаев поломок вариатора я лично на форуме не наблюдал, а как вы знаете там есть уже старожилы, которые эксплуатируют варики с 2009г и накатали на версо давно за 150 000км.
все эти разговоры по причине слабого сервиса для вариатора айсин, думаю и для АКПП рав4 сервис поискать с огнем нужно будет.
Павел161,
23.3.2015, 10:44 Установка передних парктроников на Rav4
кстати, посмотрел у соседа (пер.парктроники устанавливал в ТойотаЦентре) точь в точь как у Павла161, вид отличный.
Павел161-умелец!
теперь тоже хочу перпарктрон.
Павел161,
17.3.2015, 6:49 Довольны ли выбором своего авто?
или бы лучше купили другой
много тем на форуме которые можно закрывать, потому как нифига в нашем рав4 (тьпу 3 раза) не ломается.
поэтому и модераторы лояльные к флуду иначе форум загнется.
давайте дальше умничать и философствовать!
Alexim, kubur, Smerg, Павел161, Сахалин,
15.3.2015, 4:40 Зимние шины на RAV4 (4)
Цитата:
(iggl @ 14.3.2015, 22:39) *
Аткатал зиму на бриджах 7000 . Отличная резина , и прям для наших раздолбайских дорог , и крепкие бока , шипы намертво стоят, везде предсказуемо . С резиной я угадал .

я давно писал, бридж-фореве, да, шумновата, но крепкая, что зима, что лето, только бридж!
зима бридж7000, лето бридж туранза.
iggl,
14.3.2015, 15:22 Довольны ли выбором своего авто?
или бы лучше купили другой
Цитата:
(alekc @ 14.3.2015, 11:28) *
С чего это оптимальная комплектация стала комфорт+? Я в шоке. В престиже рав4 ещё более менее похож на автомобиль. И то не сильно.


вот http://www.drive.ru/compare/?id=7096&id=7098
разница почти в 200тыс, а оно, что есть в престиже нужно за 200тыс?
Allonzo,
14.3.2015, 15:18 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
мужчины, а вам не поф кто что льет?
во вы с пеной у рта кричите, мож успок уже?
хотя не, темы должны жить!, поэтому я склонен к мануалу, не будут япы писать куйню, ведь на вторичке они тоже лидеры, и они прекрасно понимают это и из этого и складывается надежность япона мобилей.
sheff61,
14.3.2015, 11:25 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Roman Cooper @ 14.3.2015, 13:21) *
Я своего за всю зиму помыл лишь один раз, да и то просто керхером грязь сбили. Как говорится: чистый джип позор хозяину! smile.gif

жесткие вы с Кубуром ребята и нервы у Вас стальные.
Alexim, Allonzo, Roman Cooper,
13.3.2015, 20:37 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Сахалин @ 13.3.2015, 21:53) *
Ну вы мечтатели! А как будем финансировать бюджетников, армию, пенсионеров? Давайте тоже отменим, все должны поднимать мелкий и средний бизнес... Надо ужесточить взимание налогов, потому что из трудоспособного населения, половина налогов не платит! И это в основном, маленькие предприниматели, в налоговую показывают ноль доходов, а сами на мерсах ездят. Вот так и живём.

армия и флот лучшие друзья, по налогам итак жестко, может лучше покончить с коррупцией (распил, освоение, откат) в илитке (а то у обычного губернатора ярд рублей дома наликом, страшно подумать о его офшорах), а сколько у нас губерний? и тогда пенсия-пенсионерам, зарплата-бюджетникам!
kubur,
11.3.2015, 20:48 Довольны ли выбором своего авто?
или бы лучше купили другой
Цитата:
(Alexim @ 11.3.2015, 22:02) *
Было, признаюсь, но я просто во время понял что и как... Наверное потому что тоже имею к этому отношение. А вы видимо нет, поэтому и или не стёрли, или не посчитали нужным, или не извинились, как-то так... Smerg действительно воин, в прямом смысле этого слова, не буду писать оправдания и раскрывать может того чего не хочет сам Юрий, но он человечище, и пока есть такие люди, Ваши дети и вы в том числе спят спокойно у себя дома. Просто за каждым выражением "типа убогий" следует у каждого своё понимание, особенно на Кавказе или кто через него прошёл.

Не буду влазить в этот спор.
На форуме много достойных людей, у меня правило (ко всем относиться с уважением) по жизни.
Мне тоже пришлось бывать в разных ситуациях.
Хочу просто обратится к форумчанам, пожалуйста, как можно меньше умничайте, здесь люди разных профессий и с разным уровнем образованности, но с большим опытом жизни, что невилирует пробелы в образованности, иногда, если честно это узничество выбешивает.
Спасибо за правильное прочтение моего поста.
Allonzo, crazy_dima,
11.3.2015, 20:01 Довольны ли выбором своего авто?
или бы лучше купили другой
согласен, как-то довелось припарковаться около нового пайфандера, нет какой-то серьезности в этом типе кузова, неприметный и по мне, похож на большооой дастер.
по тойоте думаю следующее, скоро снимут с произ-ва вензу, она сейчас между равом и хайлендером, мне кажется, что если бы рав чуток сделать побольше (я "за"), то высвобожденная вензой ниша заполнится, а высвобожденная ниша рава заполниться компактным кроссовером, который по слухам готовиться тойотой.
Allonzo,
11.3.2015, 15:17 Довольны ли выбором своего авто?
или бы лучше купили другой
господа-товарищи, без грубостей, пож-та, ветеранам почет, молодым дорога, тролей в топку.
Allonzo, Roman Cooper, Semen, Smerg, Вася Фуфайкин,
10.3.2015, 21:11 Свист вариатора
Не дай Боже, но:
товарищ прокатился до авторынка, стекло лобовое заказывал, так рассказывает, рынок, который почти в упадке до кризиса был, таперь опять ожил, б.у. запчасти востребованы, да и угоны в городе увеличились.
Павел161,
10.3.2015, 12:53 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
уже устал писать, не ужто здесь мазохисты собрались? ну есть один садо-мазо из г. "У", к остальным тоже, как вирус перешло?
создайте тему "недостатки рав4-4" и туда все претензии (по существу и факту, а не личные осчучения), кому совсем не вмоготу, так объяву дайте в "авито", рав4 на вторисчке не застоится.
приобретете себе конкурента, кто нисцан, кто колеос и будете на профильных форумах "тереть терки".
посмотреть, так одни правдорубцы и садо-мазо, тьфу, противно становится, перед собой не стыдно?
таким макаром как здесь, предвзято, можно договорится, что тойота всем должна по гроб жизни, ну или чистосердечное, да, мол лоханулся, не то купил, тебя че, насильно в тойоту загоняли?
бред пишут, великовозростные прид....
bros,
10.3.2015, 8:48 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Alexim @ 10.3.2015, 10:42) *
Я не поленюсь сфоткаю мой Рав 4 (4) 2,5, купленный в марте 2013 года, сейчас он у отца. Машине 2 года, хрен от новой отличишь. Салон свежий и чистый, и кожзам на сиденьях и пластик, всё как новое. Кузов тоже, всё там хорошо. smile.gif

Алексим зачем? у меня версо 3-х летка пробег 80тыс, предпосл компл, продана, покапатель не мог поверить, что машине 3 года, нанял экспертов заточеных на тойоте по проверке тех сост, машину часа 2 вдоль и поперек, вывод, состояние идеальное, единств. небольшой люфт в рулевой рейке.
купил у меня даже не торговался, потому как не за что, продавал ровно 2 недели, многим отказывал ибо неохота было встречатся по выходным.
128, Alexim,
10.3.2015, 7:18 Довольны ли выбором своего авто?
или бы лучше купили другой
Цитата:
(Allonzo @ 10.3.2015, 7:57) *
Вы посмотрите на результаты голосования в теме и всё сразу становится понятно.... БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ДОВОЛЬНА ВЫБОРОМ RAV4-4!!! yes.gif

Алонзо, все довольны, просто есть опущенцы обиженые жизнью.
на форуме нисцана, владельцы (после владения т31) бегут к другим маркам в т.ч к тойоте, это о чем говорит?
ссылки дать?
Allonzo, Semen, Вася Фуфайкин,
9.3.2015, 22:44 Свист вариатора
Не дай Боже, но:
Цитата:
(Semen @ 9.3.2015, 20:09) *
Слышь баклан, мне очень не хочется, но я подниму старые связи и выясню, где ты был и как УДО получил.
Ох, чувствую история интересная всплывёт.

надо, надо покапать, Семен.
я тоже подключу свои связи и в гуине и в мвд, у меня в ульяновске много друзей в силовых ведомствах, я же в госпитале на тухачевского служил, многим помог, пусть покопают.
еще у админа его первый айпишник надо запросить и в мвд сунуть, чтобы пробили провайдера и тд.
сейчас в ВМА служу, в принципе мне только его айпишник нужен, его и отсюда знакомые силовики пробьют.
мир он тесен и люди за углом встречаются.
давай баклан, улыбайся.
Semen,
9.3.2015, 21:58 Довольны ли выбором своего авто?
или бы лучше купили другой
Цитата:
(Вася Фуфайкин @ 9.3.2015, 22:19) *
Петушилко, твоё счастье что не рядом. Я бы тут организовал видео встречу на раз. Парни посмотрели бы на тебя супер героя, какой ты в деле.

Вась, на оно нужно, западло на него смотреть, клоун одним словом.
Allonzo, Вася Фуфайкин,
9.3.2015, 16:32 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
не пойму я ветвь дискуссии,
вышел новый аут, есть лояльные к марке владельцы, согласен хороший вышел новый аут.
вышел новых х-трейл, визг, хороший вышел х-трейл.
есть рав4, есть довольные владельцы.
скоро выйдет новый фв тигуан, преданные любители тоже будут петь диферамбы.
нельзя безапеляционно утверждать, что кто-то лучше, а кто-то очень плох, у всех есть и будут свои плюсы и минусы.
никогда не случится приобрести идеальный автомобиль, их просто не бывает.
понятно, что за те деньги, которые платим, хочется получить максимум.
kubur,
8.3.2015, 15:01 Подорожание Toyota , январь 2015.
самое популярное в нашем обществе, это пройти мимо, отделавшись фразой, "как дети" и т.п.
здесь, на просторах форума неоднократно спорили, но никто не опускался до прямых нецензурных оскорблений в адрес оппонента.
но вдруг появился недочеловек из Ульяновска, который уверовав в свою безнаказанность оскорбляет всех кто ему не по нраву.
вместо того, чтобы общими усилиями изгнать данного персонажа, многие заняли позицию "это не моя война", да еще и к этому пишут укоры к нормальным форумчанам, типа "ну как дети".
во многих постах я бы тоже мог промолчать, меня многие посты недочеловека не касались, но я не могу остатся в стороне и смотреть, как этот выродок (реально, я за контрацепцию и за аборты, когда встречаю таких недолюдей) изощеренным отборным матом поливает форумчан.
если администрация форума не может технически защитить добропорядочных форумчан от этого ублюдка, который пишет свои оскорбления не только на всеобщее обозрение, но и в личные сообщения, то как минимум каждый форумчанин должен противостоять этому беспределу, а не писать "давайте жить дружно".
я осознаю, что этот недоумок психически болен, но извените, это не причина спускать ему с рук его оскорбления.
Allonzo, jogoll, kubur, Semen, Илюха Выборг, Павел Р, Сахалин,
8.3.2015, 8:52 Подорожание Toyota , январь 2015.
Цитата:
(Allonzo @ 8.3.2015, 10:37) *
Слышь Джамсут приезжай к нам в город.... У меня как раз на базе рабочие руки нужны.... Много не буду плотить тебе лично но дошираки будешь ЖРАТЬ каждый день.... Ты такой смелый псина только тут...Чумаход... Псина с пробирки... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Рамник целлофановый.... lol.gif lol.gif lol.gif

Алонзо, остынь, на игнор этого дибилуа, ты же видишь, он тебя на эмоции выводит.
он никто и звать его никак, "городской сумасшедший"
Allonzo, kubur, Roman Cooper, Semen, Илюха Выборг,
8.3.2015, 8:35 Довольны ли выбором своего авто?
или бы лучше купили другой
Цитата:
(kapushor @ 8.3.2015, 9:54) *
Какой ты врач,опарыш навозный,придурок с клиники имени Карамзина. sad.gif

славяка, секрет полишенеля, тебя не банят, потому, как в этот праздничный день тебе можно все!
славяка, ты здесь потому, что тебя кормят, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, прекращаем кормить троля, только из-за этого он здесь живет, полный игнор троля, только так мы от него избавимся, ко всем большая просьба, полный игнор, а то не форум, а сортир.
Allonzo, kubur, MYRZIK, piraniy, Roman Cooper, Semen, Torren, vid102, Павел161,
8.3.2015, 6:36 Подорожание Toyota , январь 2015.
Цитата:
(kapushor @ 7.3.2015, 22:44) *
Слыш ты убогий,ты будешь ржать,когда тебе на улице будут кричать,что ты отдал деньги за навоз,впрочем ты этого и заслуживаешь.

чего славяк, кольнуло? пристарелая зам замка, неудачник, по другому лузер, с завода турнули тебя,потому как ты овощь, жена твоя тюкает тебя и пилит, потому как ты не можешь обеспечить семью, жилье твое досталось тебе от родителей и долгое время жил ты с тещей или мамкой, вообщем нет у тебя в жизни счастья (полнейшая бездарность).
здесь появляется интернет, и славяк отрывается тем, что пишит всякую гадость не только в постах, но и в ЛС, славяк рав4, который есть у твоей жены это ее приобретение, она заработала на рав4 (задумайся, как и чем она его заработала), хотя, что ты сделаешь? тебя терпят и ты нужен в семье, просто, чтобы было, ты как чемодан без ручки, лучшие твои годы потрачены в пустую, в никуда, а как о этих годах наверное сожалеет твоя жена, вот досталось то ей счастье.
жизнь твоя славяк никчемная, чего родился? чего достиг? какой опыт накопил? (знаешь славяк, ты плод залета, а не любви, по любви такие не рождаются), одно ты делаешь хорошо, это срешь форум, кстати, чего это модератор не пришел? счас нажму кнопку вызова, а то везде после тебя вонь стоит.
славяк, мой тебе совет, неприходи на форум, здесь тебе не рады, неужели у тебя нет достоинства, самоуважения? хотя о чем я? ты из числа неандертальцев, тебе "ссы в глаза, божья росса", тогда терпи славяк, тебе не привыкать, в жизни столько терпел, и не такого, это еще раз подтверждает, что ты неудачник по жизни, у тебя все мерится по материальной шкале, потому, что никогда ты со своей семьей не жил счастливо.
Allonzo, kubur, Semen, Сахалин,
8.3.2015, 6:09 Довольны ли выбором своего авто?
или бы лучше купили другой
Цитата:
(Allonzo @ 8.3.2015, 5:49) *
Не обольщайся на свой счёт.... Жижи по всей вероятности не хватило тебе.... lol.gif

Алонзо, а представь, какая семья у него, если он дибилуа, как врач говорю, чтобы было понятно, "от осинки не родятся апельсинки"
Allonzo,

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:28