Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Yurisman. Поблагодарили: 45 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.9.2014, 8:41 Чехлы на RAV 4
Я самый первый из клуба поставил такую кожу нубук, середина без перфорации, вид после 5000 пробега просто супер. Нубук чуть дороже но выглядит в реале как настоящая кожа, на фото особо не разберёшь. Всем советую эту кожу, выглядит очень престижно, не скажешь что стоит такие смешные деньги.
fielder,
14.4.2014, 15:10 Чехлы на RAV 4
Всем привет! Фото моих чехлов из второй партии, вчера сам ставил и швы внутренние могли перехлестнуться кое где, так что не судите lol.gif строго. Кстати кожа чёрная нубук это новая у B&M, на фото может и не видно но в натуре смотрится очень очень.
Вот ссылка к фоткам. tongue.gif

https://drive.google.com/folderview?id=0B4C...amp;usp=sharing
Klev, mrs190,
26.3.2014, 15:12 Что там с рычагами?
Если кому надо попробовать в сравнении, я могу покатать на новых рычагах, если что обращайтесь. Когда поменяете уже будет поздно, вдруг вам те стуки дороги как память.
oiga.boris, realist33,
26.3.2014, 9:32 Что там с рычагами?
Цитата:
(Владими @ 25.3.2014, 23:51) *
Ну, тогда вы именно в ту тему попали: тут таких "хохмачей" три четверти! smile.gif

Всё отлично, новые рычаги не уйдут из темы пока их на заводе не поставят всем. Кому нравятся старые рычаги пусть найдут в своём городе машину с новыми и прокатятся для сравнения, уверен что некоторые поменяют своё старое мнение на новые рычаги.
Andrey43, oiga.boris,
25.3.2014, 9:31 Что там с рычагами?
Цитата:
(Владими @ 24.3.2014, 12:35) *
Уже впечатляет: сразу ясно, что речь ведет человек не понаслышке, а исключительно благодаря длительному пользованию.

Ну, тут вообще без комментариев: почувствовал, что вот-вот скоро услышишь - сразу к ОД!!!

Странно... Как минимум, они должны были почувствовать, что пробои вот-вот начнутся. Наверное, новенькие unsure.gif

Это они из сострадания к вашему обостренному чувству "вот-вот скоро услышу"

Ну, тут уж вообще против не попрешь smile.gif
Приветствуем в наших рядах очередного счастливчика! И заодно не забываем отписываться о своих впечатлениях. И не стоит тянуть по полтысячи км пробега: выехал за ворота ОД - отписался, так, мол, и так, пока не стучат, но, чувствую, скоро ТАКОЕ начнется!.. Ну, и как повелось, спасибо ойга.борису и пираний, а то бы никогда и не догадался, что было бы, если бы не поменял.

Я всё изложил с юмором, если Владим воспринял как отчёт и с его стороны пошла ирония и веселуха как ему кажется, ну да ладно, жиРАФ большой ему видней. В колкости эпистолярия не буду с вами бодаться здесь, мне просто видно что автомобили этих товарищей здесь не интересуют, хлебом не корми дай куда нибудь вставить своё. Поменял рычаги на малеком пробеге так как машина недавно пришла и ждать лета когда не будет времени мне не досуг. В Бизнес Кар в Битцах я был первый как ОД говорят, тогда следующему будет легче. У нас в Москве очень легко проверить подвеску, просто выезжаете на ТТК и едете по левому ряду в районе Кутузовского и Ленинского, стыки на дороге как рельсы поперёк помогут вам быстро определиться. Не надо сбавлять скорость или прибавлять, просто держитесь левой полосы на любой скорости и будет вам счастье. Не обязательно быть крутым водилой умеющим притормозить или объехать, просто надо управлять мечтой и ни о чём не думать. Я в сервисе Тойоты сказал что мы должны ехать в Тойоте и слушать музыку а не подвеску, со мной любезно согласились. Удачи на дорогах тем кто действительно живёт на территории нашей Родины а не приблудился откуда то!
Juliya, oiga.boris, piraniy,
24.3.2014, 8:24 Что там с рычагами?
Зачем убеждать друг друга в правильности своих поступков, заменил рычаги и катайся на здоровье. У тех кто не смог заменить или доволен старыми, больше претензий к тем кто поменял. Тот кто поменял не поносит других а просто делится информацией о проделанной работе, а тем кому не досталось рычагов явно неймётся, так и хотят они пристыдить счастливчиков. Пусть Тойота добавит к своей уникальной возможности делать людей счастливыми- 1.Убирание дряблости с попы 2. Добавлю что живот тоже теряет свои лишние кг.
Пробег моего коника составляет 430км. Почитав про рычаги несколько дней я понял что пробоев пока не почувствовал но вот вот скоро услышу. Особо не разбираясь ни в чём предъявил ОД бюллетень и начались катания со спецами, было два заезда которые ничего не выявили. Вроде послать меня надо но ОД решили поменять мне рычаги, до катаний говорили что только за мой счёт. После замены подвеска стала тише на стыках, хотя и не было раньше пробоев, стала более обволакивающей. До замены ОД говорили что будет жестче и обратной замены не будет, а после замены сказали что я могу и не заметить жёсткости. С менеджерами эту тему не стоит тереть, только эксперт и инженер по гарантии. Удачи на дорогах нашей необъятной Родины!
Juliya, oiga.boris, piraniy,
21.3.2014, 13:58 Продам чехлы на РАВ-4-4
Цитата:
(Klev @ 21.3.2014, 15:50) *
давайте фото

Домой приду и фоткну, сейчас на работе.
Klev,
21.3.2014, 8:23 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Цитата:
(NFnord @ 21.3.2014, 6:12) *
Ну так как я эксплуатирую автомобили, то мне на 20 лет точно Рава хватит smile.gif В год проезжаю 12 тыс км максимум smile.gif Но думаю все тут сознаются что авто более 5 лет редко кто держит.

Я и того меньше, на прошлом автомобиле Nissan Liberty проехал 50.000 км. за 7 лет, кстати там был передок и вариатор. Продал в идеальном состоянии,вариатор никогда не подводил и зимой тоже, буксовать приходилось но не критично для варика. Варик не любит сильных нажатий на педаль газа, он просто не так активно едет и даже скорее тупит не понимая что от него хотят. Только постепенное но уверенное нажатие на педаль даёт хорошее ускорение, педаль в поль даёт ноль. Кто не ездил на варике считают его тупым, вся прелесть варика не с места драть всех а потом на любой скорости легко подать педаль вниз и вы без всяких кикдаунов и ожиданий понижения передачи уходите вперёд.
sheff61, Владими,
20.3.2014, 14:16 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Цитата:
(Юрий79 @ 19.3.2014, 21:58) *
Сказал бы так. Достаточно один раз попасть в ситуацию когда передний привод бы подвел. Кусали бы локти. С другой стороны не понимаю зачем кроссовер нужен с перед ним приводом возьми короллу клиренс самый больший в классе седанов и не выеживайся.

Значит кто взял по каким либо причинам переднеприводный РАВ-4 то он оказывается выёживается, я думаю что наоборот кто взял полноприводный РАВ-4 и считает его внедорожником, таких здесь больше чем у кого не хватило денег на AWD. Если я зимой вообще не езжу, да и летом в говна не лезу, то полный привод мне нужен для понта и для следующего покупателя который когда то купит этот Б/У автомобиль. Не стоит ссориться из за того что кто то купил не то что ТЫ.
ignot,
14.3.2014, 6:59 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(3275500 @ 13.3.2014, 20:12) *
Не стоит брать у ОД те или иные допы, имеющие гораздо меньшую стоимость в рознице и интернете. Я Вам конечно не навязываю свою точку зрения, но лично для себя у ОД ничего из допов брать не буду. Вот, например, коврики и все остальные атрибуты для а/м: http://www.avtoset.net/catalog/avtomobilny...NLC.48.57.210k/
Этот вариант находится в Москве, у Вас в Рязани, я думаю, что тоже проблем с аналогичными магазинами не должно быть.

Мне коврик в багажник с ушами обошёлся 1280р. это у ОД, я думаю что в инете не дешевле. Давите на то что в этом году 20 лет РАВ-4 и не стесняясь требуйте подарки и говорите что будете рекомендовать всем знакомым этот салон и что поставите им все 5-ки при опросе от Тойоты. Я думаю что коврики в салон вы заработаете как минимум.
3275500, DAM123_77,
25.2.2014, 13:13 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(smold @ 25.2.2014, 11:46) *
Yurisman, как здоровице?

Спасибо но пока с температурой хожу, сегодня отправил всем 6 посылок, одна посылка пошла с двумя заказами. Может так дешевле выйдет, так что не удивляйтесь если найдёте одну коробку вместо двух. Теперь ждите свои чехлы на местах.
mix70, smold, svf1,
23.2.2014, 11:46 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(3275500 @ 22.2.2014, 19:32) *
Долго стояли в очереди в Гиббд, сколько времени занял весь процесс, а то скоро предстоит такая же процедура, с октября 2013 г. по-поводу постановки на учет были внесены изменения? По региону 777 получается что из всей очереди московская прописка была только у 2-х человек, включая Вас? Тоже хотел бы получить три семерки, благо московская прописка в наличии.

Приехали в 12-05 и до 14-00 успели подать документы и пройти площадку когда пришли были 20-е но принимали 2 окошка ближе к обеду открыли третье. После обеда сдали доки и номера получили в 16-00, итого не считая обеда 3 часа, хотя месяц назад в будни там же всё это сделали за один час. Очень много иногородних так как разрешили ставить и снимать с учёта всем желающим. Даже на Перерве в Марьино талонов всем не хватает, люди ночью по три часа проходят процедуру. Изменения только касаются номера двигателя который не смотрят, да и окон больше открыли. А если хотите получить клёвый номер у меня есть знакомая которая имеет связи на Перерве. Удачи на дорогах.
3275500,
20.2.2014, 19:59 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(IVK123 @ 20.2.2014, 21:54) *
Подскажите, чтобы забрать чехлы нужно директору ателье звонить?

Если вы есть в списке вы просто предъявите паспорт и вам отдадут ваш заказ и соответствующие на то документы. Позвонить конечно не помешает, вдруг у них проблемы.
IVK123,
20.2.2014, 17:33 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(pomkin @ 20.2.2014, 17:49) *
Забрать то могу. Единственно, в понедельник я наверно в Одинцово без выездов. Если только вашему коллеге передать.

Так вот где нибудь и пересечётесь с ним, если возможно то давайте так и сделаем, я завтра позвоню директору.
soho,
20.2.2014, 9:48 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(pomkin @ 20.2.2014, 11:22) *
Yurisman

Приветствую. Ну что, Юрий, какие там новости? Созванивались вчера?

Всем привет! Вирус гриппозный свалил меня после покупки автомобиля, 18 февраля получил машину и на утро 39 температура не позволила выйти на работу. Вчера созвонился с директором ателье и получил информацию что наш заказ будет выполнен сегодня вечером. Так как я из за болезни не могу завтра забрать заказ, просьба к москвичам взять на себя взятые мной обязательства по отправке. Если одноклубникам с регионов не трудно подождать моего выздоровления, то предположительно в понедельник я заберу чехлы и отправлю всем.
IVK123, smold,
13.2.2014, 15:26 Чип тюнинг
Никто не занимается Тойотой, осталось только одна примочка (Спринт бустер для
Toyota RAV4), правда не знаю как она себя ведёт и нужна ли она вообще. Кто нибудь сам пробовал эту штуку, в сервисе предлагают потестировать две недели, если не понравиться можно отдать обратно.
11900руб. если понравиться.
Daredee,
12.2.2014, 19:52 Чип тюнинг
Цитата:
(Strateg @ 12.2.2014, 20:51) *
Внимательно почитайте форум. Тойотовские ЭБУ - не шьются.

Ссылку дайте, почитаю с удовольствием. Ведь на третьем поколении стоял двигатель 2.0 л 158 л/с, у нашего задушенный а не новый. Надо поискать в тюнинговых сервисах.
Евгений13,
12.2.2014, 15:00 Чехлы на RAV 4
Что касается второй партии пошива чехлов, у нас есть время 7-10 дней до конца выполнения заказа, если есть желающие то два дня у вас есть на добавку и исправление. Сегодня заказ принят и пойдёт на раскрой дня через два, созвон у меня через неделю с директором.
IVK123, mix70, pomkin, smold, УпоКмен,
10.2.2014, 9:58 Чехлы на RAV 4
Всем участникам в личке отправил свой № карты Сбербанка
mix70,
10.2.2014, 9:34 Чехлы на RAV 4
Внимательно пишите паспортные данные,фамилию,телефон и адрес. Если будет ошибка, вы не получите заказ во время да и мне проволочка не нужна.
Добавление к сумме написанной перед вашим заказом составляет 50рублей за упаковку в которой пойдёт ваш заказ, у кого самовывоз добавлений не требуется. Заказ будет осуществляться на наличный расчёт по индивидуальному заказу. Так что 150р. потратьте на себя, у каждой партии есть свой путь, у нас будет менее затратный. Жду всех в личке.
mix70, pomkin, tvadim1,
10.2.2014, 9:17 Чехлы на RAV 4
1. Mix70* центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная -(c доставкой в регион Мордовия-Саранск) - 4800
2. IVK123* центр - экокожа серая с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная (доставка не требуется, заберут знакомые) - 4800
3.Yurisman*центр - экокожа чёрная , бок - экокожа коричневая, тыл - экокожа чёрная (самовывоз) - 4800
4. pomkin* центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (самовывоз) - 4800
5. karambafo* центр-экокожа черная с перфорацией, бок- экокожа черная, тыл- экокожа черная (доставка в г. Кострома) - 4800
6. karambafo* центр-экокожа черная с перфорацией, бок- экокожа черная, тыл- экокожа черная (доставка в г. Кострома) - 4800
7. УпоКмен* центр-экокожа бежевая с перфорацией, бок-экокожа черная, тыл-экокожа черная (доставка в г.Сыктывкар) - 5300
8. tvadim1* центр-экокожа черная с перфорацией, бок-экокожа черная, тыл-экокожа черная (доставка в г.Омск) - 4800
9. smold* центр-экокожа серая с перфорацией, бок-экокожа черная, тыл-экокожа черная (доставка в г.Вологда) - 4800
10. egor_tomsk *центр-экокожа светло-серая с перфорацией, бок-экокожа светло-серая, тыл-экокожа светло-серая (доставка в г.Томск) - 5300

Поехали что ли, в личке напишу номер карты сбербанка.
pomkin, УпоКмен,
7.2.2014, 9:31 Чехлы на RAV 4
Условно мы подписались в B$M но пока народ собирается мы дискутируем где и чем крыть будем сидухи. В B$M цена такая же как для первой партии 4800р. при наличии 10 чел. доставка стоит по разному, смотря где кто живёт.
smold,
3.2.2014, 17:57 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(pomkin @ 3.2.2014, 15:05) *
А я теперь буду думать, может правда перешить за 30..Совсем другой вид!
Yurisman, вы не узнавали у них, они эйрбэги зашивают чтоли?

Специально спрашивал в ателье и они сказали что им привозили взорванные сидения которые разрывало даже посередине а чаще в шве. Ателье просто перестраховываются и делают прорези чтобы к ним не было претензий когда у кого то не сработает подушка, если сработает никакой чехол не спасёт. Вы видели как рвёт передние панели вылетевшая подушка, а там не кожзам. Хортица продаётся на Дорожной улице и они даже дублируют кожу. Если задумаете делать салон можно купить отдельно и со своим материалом сшить в ателье, можно сэкономить немного. В B&G не шьют из материала заказчика а эти шьют. Хортица устойчива к истиранию в три с половиной раза больше чем китайская кожа.Вот магазин где продают Хортицу
http://ecokoja.ru/internet-magazin-ekokozha/folder/ecokozha
pomkin,
17.1.2014, 19:08 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Для тех кто в танке-Чем больше джип тем дальше идти за трактором. Танки грязи не боятся, они в ней тонут.
http://vireg.ru/straikbolisty-i-bronetekhnika - А может танк был кастратом как здесь называли переднеприводных.
lafff, Вампир_5,
17.1.2014, 14:38 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
http://vireg.ru/balet-x-traila-0 Это уверенный в себе паркетник с 4WD, вот повезло ему что не было встречки. Чрезмерная уверенность в машине может привести к печальным последствиям. Владел Toyota Caldina 4 wd 7 лет и знаю что это, сейчас жду RAV44 переднеприводный, кто хочет может расстрелять или пристыдить.
lafff,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:37