Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vlas 29. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.4.2010, 12:07 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Цитата:
(chan @ 28.4.2010, 12:36) *
На этих выходных отметился в море. Долго бродили в зоне 2миль от берега (в пределах разрешенных для лодки) под присмотром катера береговой охраны, но увы рыбы в этой зоне не было. Потом плюнули и в наглую рванули дальше в море... На удалении 25км., когда глубина дошла до 60м. начала брать треска. В итоге 30кг. ценнейшей рыбки. smile.gif
На внутренних водоемах пока не отметился по причине занятости, на первомай буду карасика пытаться ловить.

Поздравляю! нгаконец выбрался на рыбалку. Друзья предлогали сегодня съездить на озеро за очень крупной сорогой, но по причине усталости после ночной сиены - отказался. Причем ловим на озерах со льда.
Вот несколько фоток с закрытия сезона зимней рыбалки.

Утро. Пасмурно.
[/url
Нашли бровку и расселись.
[url=http://www.radikal.ru][/url
Равик отдыхает от 18 мильного пробега почти по бездорожью
[url=http://www.radikal.ru]

До 9 00 чуть поклевал полосатик. С 10 00 погодку разведрело и появилось солнышко и даже пришлось раздеться.

А вот и окунька нашли. Целый час клевал на балансир, как из пулемета. Потом пришлось применить маленькие хитрости, типа безнасадочная мормышка.

Это я и р мною выловленная рыба.

После обеда вот так палило солнце.

Все собрано и уложено. Путь домой после раскишей дороги оказался нелегким!!!!!!
С уважением.
vlavt,
29.4.2010, 8:31 Трудность с включением низких передач передач
Тяга МКПП
Как я Вас всех одноклубников понимаю. Сам встрял в эту тему. Все началось с дачи. Решил проверить, как там обстоит с снежным покровом , съездил, посмотрел. В итоге немножко буксонул. После поездки не придал значения подергиванию машины при трогании с места, но дальнейшие поездки стали напрягать подергиванием. В итоге проверил механизм выбора передапч - вопросов нет. Воздуха в системе выключения сцепления тоже нет. Первую передачу смог включить только после второй, но это ведь не езда. Понял все сам. Заказал сцепление, ценами на детали был крайне удивлен. В итоге выбрал ВАЛИО цена 6 300 руб. А дальше 2 дня замены сцепления. 4 WD. Кто снимал-тот знает. Но коробку снял и поставил малой кровью, без снятия двигателя. Менял долго потому, что пришлось в коробке из сплава высверливать остатки стального болта от крепления целиндра сцепления. В данный момент все передачи включаются пальчиками. Вывод: корзина сцепления от температуры была просто синей. Но это видно до меня. Я купил машину с прбегом 200000- т.км.
Dr.Cox,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:55