Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику darissa39@mail.ru. Поблагодарили: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.1.2020, 15:46 Необходимые улучшайзеры.
Допы (неоригинал)
Цитата:
(Smerg @ 10.1.2020, 16:00) *
Пришёл с Али коврик в багажник. Он совсем не резиновый, какой-то вспененный материал, я даже не знаю как его назвать. Лёгкий и этим мне не нравится...
Лёг, вроде нормально, но мне не очень, если честно. Лучше бы он резиновый был.
Вот бумага от него, а написано по-заморскому, может кто и прочтёт, что там за материал:


Ребята, я уже писал больше месяца назад про такой коврик, мне он тоже не очень понравился.
На тот момент вообще ни чего не было, вот и взял. Вечно в багажнике то собака, то коробки по работе вожу.
Более скользкий, хуже отмывается. уже есть вмятины.
Берите резиновые, не наступайте на наши грабли.
lasso1951, Smerg,
10.12.2019, 17:52 Покупка и первые впечатления
Цитата:
(kantima @ 9.12.2019, 15:34) *
Поздравляю!
Чутка надо было подождать и забрать с дисконтом 500 тыр biggrin.gif
Уже на топ в Москве 250 дают, без трейд ина и кредита.


Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники !
Мы же тут вроде все как одноклубники, почти кореша. Вы уж скидывайте сразу адреса, явки и пароли где такая щедрость набросилась на ОД.
А если так поболтать....
128,
6.12.2019, 18:07 Цены на новый рав4
Цитата:
(egik @ 6.12.2019, 16:41) *
Вы где такой процент сумасшедший видели? Или запятую пропустили? Вот реальные %-7,9! И СКИДКИ ого-го ! https://www.major-auto.ru/news/new_auto/7465/

Мне за мой в трейд предлагают на 30т.р меньше рынка, но это пока без осмотра. И ещё один плюс трейда: не надо бегать по ГАИ, а с нового года и номера в автосалоне на новый будут вешать.


Сори, случайно забрёл в эту тему. Но почитал и удивился наивности про кредиты.
Вы зайдите и пусть вам посчитают сумму ежемесячных платежей, туда за 7,9% включат ежегодную страховку тыщ 40 на каждый год. Возврату эти страховки не подлежат ( если даже кредит закроете раньше) Окажется, что около 15 %. Давайте конкретные цифры считать. Платить то вы будете своими кровными рублями эти ка бы 7,9 %.
Да и если для кого то разница в скидке за трейд ин в 100- 150 тысяч ниже рынке не проблема, тогда какого художника вы вообще тут обсасываете тему цен. Идите и покупайте!!! Дольше бабушку лохматите.
Я взял по прайсу и очень доволен машиной!!! А я уж точно не был фанатом РАВ4.
Удачи всем с выбором. Главное сами себя не обманывайте и не уговаривайте))


groove39,
23.11.2019, 9:55 Альтернативы новому rav4 (5е поколение)
Выбор следующего авто
Цитата:
(Frank Drebin @ 18.11.2019, 11:36) *
Кстати, они ещё бывают полноприводные, но к нам в СНГ такие не поставляют(( А в целом бус очень приятный. Очень хороший надежный мотор 2.0 HDI, коробка Айсин, доп. автономный подогреватель салона в холодное время года, двери открываются с ноги, розетка 220 вольт. Задние амортизаторы вечные на нем, там очень серьёзная система подвески, пружины стоят отдельно от амортов, уверен что мало кто видел такую конструкцию на других авто. Аморты тут стоят на линии оси скручивания, поэтому ресурс их увеличивается в разы в отличии от обычной схемы установки. Тут замена пружины является практически расходником, которая меняется без проблем легко даже без всякого сервиса.

Есть уже Traveller 4x4. От 2,5 млн. Обычный от 2млн.
Коллега взял обычный, очень удобный авто. Двигатель и АКПП очень хорошо известны и надёжны.
Frank Drebin,
11.11.2019, 11:13 Необходимые улучшайзеры.
Допы (неоригинал)
Цитата:
(Фундель @ 11.11.2019, 9:21) *
А ссылочку на коврик в багажник можно?Как раз скидки.


https://ru.aliexpress.com/item/400010574998...mp;gclsrc=aw.ds

НО! ПОКА НИ ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРО ЭТОТ КОВРИК. ПОЛУЧУ И СРАЗУ ОТПИШУСЬ. МОЖЕТ К ТОМУ ВРЕМЕНИ И В МАГАЗИНАХ ЧТО ПОЯВИТСЯ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ.
Leonidff, Фундель,
10.11.2019, 23:14 Необходимые улучшайзеры.
Допы (неоригинал)
Цитата:
(GP_BlackAngel @ 10.11.2019, 22:13) *
Вот тут расписали все цоколи по светодиодам, человек сразу себе поставил. , ,https://www.drive2.ru/l/543801409741521331/


Мужики, давайте облегчим себе и другим покупку улучшайзеров) Предложение следующее. Говорим где купил ( ссылка), что купили-фото или ссылка,
ваш отзыв ( честный!). Посмотрел я это на DRIV2 и пришел в магазин. Продавец девушка- 55 лет) Она понимает, что такое лампа Н11, но при этом не знает что такое PGJ19. Да и я блин не знаю!!! Google нас рассудил)
Leonidff, ZAlexandrV,
10.11.2019, 21:50 Необходимые улучшайзеры.
Допы (неоригинал)
Не стал заказывать защиту двигателя. по опыту моей эксплуатации не нужна. Вот коврик резиновый в багажник нужен, у ОД 4700 и выше. Вроде копейки, но жаба душит))) На прошлые авто максимум 1000. Заказал в Китае за 1200. В Польше были 2500, Как приедет отпишусь. Предлагаю кидать ссылки и отзывы тут. Если гэ, так и пишите, помогите другим.
Leonidff, Serg-49,
10.11.2019, 13:33 Рав4 2019 в москве
Цитата:
(MAPAT @ 10.11.2019, 11:20) *
Ну если зайти на сайт тойоты, то на всех моделях висят бирки скидок, скоро и на раве повесят. По трэйд ину, надо конечно быть осторожным, я катался между двумя ОД, чтобы получить лучшее предложение, и машину у меня забрали по цене рынка, может быть я бы продал дороже но не сильно тысяч на 50.

50 тыщ меньше рынка - это круто. в меленьких городах, так не прокатывает. С учетом скидки, в лучшем случае в рынок. Что бы узнать реальные скидки, всегда говорю, что за нал расчет куплю. Больше 50000 не давали. На максимальную комплектацию. Хотя родня получила скидку в 200000 за машину, которой красная цена 30000. Но это на Киа. Про кредиты другая история, чем меньше процент, тем выше платёж))) Два часа торговался в Тойоте, пока не расчитали нормальную программу. Пошёл в банк и с ходу взял НАМНОГО дешевле. Вот вам и скидки за кредит)))
Манипулирую окончательными цифрами, а не размерами скидок.
krik78,
8.11.2019, 22:28 Рав4 2019 в москве
Сегодня был у ОД, так по делам.... Первые пять машин, которые приходили уже проданы. Вторая партия из 5 машин еще на площадке. но тоже продана. Это их ещё не выставили в салоне, хотя машина на тест драйве уже есть. От обзорщиков говно-отзывы, а народ уже катает и доволен)
Одна машина стоит на выдачу в белом перламутре с черной крышей и дисках. Я аж ахнул! Смотрится круто! Говорят клиент сам заказал покраску:) Народ выпендривается, как может, а тут пишут дорого ) Лично меня тоже жаба бы задавила красить у ОД. Значит мало зарабатываю.
lasso1951,
6.11.2019, 13:59 Рав4 2019 в москве
Цитата:
(planta2007 @ 6.11.2019, 10:06) *
. С физикой, ведь не поспоришь.
Вот ссылка:
http://www.avtokeb.ru/oprokid.html
и никакой лирики и шаманизма.

PS
Ещё тут почитал... забавно, конечно...
https://zen.yandex.ru/media/over9000/chto-t...577a800a9b6fcc1


С физикой точно не надо спорить! Вес и центр тяжести у машин разные, согласен. Для многих тут будет интереснее сравнение с предыдущим поколением РАВ. И желательно от тех же людей. Тоже смотрел видео и поэтому заострил внимание, как смог, на управляемости.
Про свои ощущения от нового РАВ4 Престиж 2,0. Тестил его первым (ну мне так сказали))))
Дождь с утра. Знакомая развязка рядом с домом, ограничение 40 (реально крутой поворот) Комфортная скорость без кренов и сомнений до 60. Скорость 70 - машина начинает чуть крениться. Нажал на правую педальку и всё хорошо! Реально почувствовал, что работает полный привод и хватает мощности. Менагер очень косо посмотрел на меня. За 30 минут тяжело дать полную оценку, но всё же.
Лично мой вывод и мнение. Очень понятная, предсказуемая, своевременная и четкая реакция на педаль газа. Тоже самое про рулевое. Лось не попался)

Сравниваю по опыту владения или длительного использования. Дизельный Прадо 2010 г.в. на этом повороте я бы не вытянул так играючи. А скорее бы просто заранее сбросил, ну не для него это. Фокус 1,6 механика 2012 г.в. Мондео 2012 Акпп 2,0 дизель На этом повороте при такой скорости проходит норм. Мерседес Е-класс 4х4 дизель 2019 г.в. ещё легче.
После Тест Драйва Тигуан 1,4 4х4 DSG в сухую погоду прошёл очень весело! Крена почти не было. А вот Рав 4 2018 г.в. 2,0 4х4 мне не понравился. Ему не хватило мощности или вариатор подхватил момент не вовремя. Может надо привыкнуть. Но более 70 я не рискнул.

PS. Мне одному показалось, что если бы РАВчик стоил бы на 100-300 тысяч дешевле, ( И Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!!!) то он бы прошёл "лосиный" тест?
И всё сразу стало бы лучше!


egik, Ivanych_msk, lasso1951, planta2007, Старый Мельник,
4.11.2019, 13:37 Рав4 2019 в москве
Был на тесте Престиж 2,0 . Всё понравилось супруге и мы ей заказали. Конец ноября будет. Дополнительно зимняя резина. Ценник на зиму, как за забором. Особо ни чего не навяливали. Белый перламутр.
Себе возьму чуть позже Тигуан. Вот тогда будет о чём поговорить на любом форуме)))


serg2901,
21.10.2019, 23:32 Рав4 2019 в москве
Посмотрел сегодня в двух комплектациях - комфорт и престиж. Живьём понравился. Цвета как у Камри плюс хаки и березовый металлик ( так корректно его обозвали, хотя он блин голубой) В черном, серо коричневом и белом перламутре смотрится, по мне неплохо. Думаю и темно синий ( раньше такой называли дипломат) хорош, но в наличии нет. Ткань неплохая, кожа лучше чем в предыдущем. Да и сами кресла показались удобнее. Свет фар достаточный. Диски на престиже красивее,чем на комфорте,но 19. Меня размер отпугивает, но многое будет зависеть от шин. Всё очень удобно, добротно и крепко выглядит. Это первые впечатления за 20 минут. Внешне - да!Цена...
На машины ещё нет ПТС, так что тест драйв только через неделю. Посмотрю, проеду, сравню.
dimamsu, lasso1951, Игор,
5.10.2019, 12:54 Рав4 2019 в москве
Хорошо Вам, вы ради эмоций готовы на траты! Замутите себе Hybrid и мы все будем рады за Вас, правда!

А Тойота точно начала производство? Они их делают и прячут?
Если у кого появятся реальные фото машин Российской сборки, скидывайте! Думаю все хотели бы увидеть. Меня интересует салон в Российской интерпретации и новый цвет Хаки. Он очень странно смотрелся на машине, которую видел в Германии. Был дождь правда... Вначале вообще подумал, что тачка для Бундесвера. Но нет, это у них цвет такой))
lasso1951,
14.9.2019, 13:51 Рав4 2019 в москве
Вот ссылка по продажам на Украине от Автостата https://www.autostat.ru/news/40264/
Они основаны на статистике, а не на эмоциях. Честно говоря думал, что у VW на Украине дела идут лучше...

PKW, Tatarskiy, Дмитрий76,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:47