Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Nik Nord. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.1.2011, 22:49 RAV4(III). Ищу пороги и читаю Ваши рекомендации на RAV4 III 2008 г. (короткая база)
Пороги к РАВ-у в Москве
В Москве есть хороший интернет магазин по автомобильным примочкам. Их сайт www.4rn.ru. Лично мне с ними дело иметь понравилось. Там много чего есть из того, что установлено на моей Ласточке и цены кстати демократичные (не то что у официалов). Вот моих порогов жалко нет, такие только у официалов нашел, но и денежек отвалить за эту находку пришлось не маленько. С ув. и наилуч. пожелан. Николай Северный (специально для Oksi). cool.gif
Oksi, stalker, tanya_sh, КИД,
12.1.2011, 19:42 RAV4(III). Примеры аэрографии и винила
фото, технология ...
Мой белый тигр, бегущий по воде (кстати нарисован в год тигра).
Oksi, Susel,
12.1.2011, 19:27 RAV4(III). Ищу пороги и читаю Ваши рекомендации на RAV4 III 2008 г. (короткая база)
Пороги к РАВ-у в Москве
Предлагаю вашему вниманию пороги аля БМВ Х5. Они оригинальные тойотовские стоят под 30 т.р. (уже точно не помню). Поставил и очень доволен, на мой взгляд вид отличный. Единственно с этими порогами не подходят штатные передние пыльники (приходися что-то колхозить самому). Пока. Всем удачи на дорогах.
Oksi, tanya_sh, vexxx13,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:16