Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Filin-lis. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.5.2012, 8:26 Антирадары. Радар детекторы.
Полезная вещица? Кто каким пользуется?
Цитата:
(Агент 007 @ 8.5.2012, 12:18) *
Радар-детектор(главное, чтоб на самый тухлый)+рация СВ+навигатор с забитыми POI (камеры, засады гайцев...)=непробиваемая броня. Но это по трассе, в городе чуток по-другому.


с этим поспорить трудно. smile.gif
Санчес КРСК,
8.5.2012, 8:02 Антирадары. Радар детекторы.
Полезная вещица? Кто каким пользуется?
Да, еще в РД для того, чтобы меньше было ложных срабатываний необходимо отключать лишние частоты, так как все радары России работают в дапазоне "Х", "К", а такие как , например, "WG-2", "КА" и т.д. откючать надо и будет вам счастье.
А самое главное надо инструкцию читать внимательно.
Санчес КРСК,
8.5.2012, 7:43 Антирадары. Радар детекторы.
Полезная вещица? Кто каким пользуется?
Ложные срабатывания - это говорит о высокой чувствительности РД, что не так то и плохо.
Санчес КРСК,
8.5.2012, 7:02 быдло спб
Цитата:
(alekc @ 8.5.2012, 6:06) *
Лучше не знать, чем обосраться на улице wink.gif


biggrin.gif жжешь!
alekc,
7.5.2012, 9:45 быдло спб
Да вставайте все как хотите, главное никому не мешайте и места лишнего не занимайте - вот и вся любовь.
В других случаях надо объяснять виновнику, что он не прав, а как объяснять - это уже кто как умеет и кто на что горазд! ИХМО.
Venta,
5.5.2012, 16:51 быдло спб
Про вежливость парковки...
Было как то, прижал меня работник прокуратуры, на парковке (Опель Зафира) рядом с прокуратурой естественно.
Я запарковался вежливо, парковка была не ограниченная (без табличек). Этот сученыш парконулся после меня, перекрыл выезд мне, положил записку у себя на панель с номером телефона и пропал. Нас было трое. Звонили 50 минут, а в ответ тишина... Эвакуатор хотели вызвать, но он туда бы не влез, отнести авто на газон, так я не пакастник, хотя машина была не на сигнашки, соседние водилы предлагали., полицаев вызывать не стал, они же "одной крови". Короче дождался я клоуна с Зафиры, писать свою речь не буду тут. В форме он был, поэтому физическую силу не применял, но быстро бегать заставил, ну и оплата потерянного времени конечно в тройном размере.
Это все к тому, что конечно надо разбираться с такими водителями, а авто тут не причем!
alekc, Триовало,
5.5.2012, 16:23 быдло спб
Если кому то не понравилось, как кто-то припарковался, можно подождать хозяина авто и перетереть тему по-русски.
А за царапки, однозначно, без разберательств руки виновнику надо выдергивать.
Тут и обсуждать то нечего.

Да, если солярик парконулся после Р4, подождал бы его хозяина и засунул бы его в багжник своего собственного авто, за такую парковку и заставил бы через багажник залазить за руль.
За рулем Р4 могла быть и женщина, их на таких машинках много ездит, так они могут и не заметить как нашкодят на соседнем авто. уж очень они не внимательные.
Водителю соляры собалезную все же.
Roman Cooper,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:14