Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику serpvect. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.7.2011, 8:56 Резина
нужен совет
Мой выбор - лето Toyo Proxxes ST-II, зима Nokian Hakka 7 SUV.
Доволен более чем.
бакарди,
4.5.2011, 16:24 РАВ4 (III). CHEK ENGINE
Если отпустить педаль тормоза в момент нажатия кнопки START/STOP (нужно умудриться еще момент поймать) - стартер будет крутить, двигатель не запустится или схватится и заглохнет. После следующего запуска возникнут указанные у топикстартера ошибки (если почитать сканером то будет 4 ошибки - дословно не помню - но смысл - отсутствие искры на каждый цилиндр). Индикация ошибки на приборке через некоторое время пропадает, если читать сканером, то в памяти они остаются.

Специально долго экспериментировал с этим. В общем, перед запуском двигателя плотно жмем тормоз, убеждаемся, что на кнопке Start/Stop горит зеленый светодиод(!), коротко но уверенно давим кнопку, тормоз держим до момента как устоятся обороты двигателя. Как то так.
MrDims,
28.3.2011, 1:01 Ржавый негатив (детектив)
флуд из темы про коррозию капотов...
Цитата:
(Bezobrazoff @ 27.3.2011, 15:54) *
хотя бы потому что у нее нет Рава. То что за нее пишет мужик, это, не знаю, важно или нет?


РАВ у нее есть, и пишет сама. И никто тебе ничего доказывать не обязан, есть желание - велкам в Москву, убедишься лично, только заодно за хамство будь готов ответить, ты ж мужчина, за слова свои отвечаешь, а, Барнаульский Безобразов?

Цитата:
(Bezobrazoff @ 27.3.2011, 15:54) *
Те фото, что выложены под ником Glamrider я не хочу даже обсуждать.
Британец80, не уходи, друг. Мы хотим посмотреть на твой фотошоп на бронзовом цвете biggrin.gif


Интернет-воин, твое поведение "я не хочу даже обсуждать".

Цитата:
(Oksi @ 27.3.2011, 17:22) *
Мне кажется что Bezobrazoff прав в своих подозрениях smile.gif
Glamrider, что это? Где находится эта хромнакладка? Решётка имеет другую форму biggrin.gif
Сравни.


Окси, боюсь тебя вводит в заблуждение отражение в накладке - телефона, на который сделаны фото. Приглядись - это не форма накладки, а отраженный телефон с красным цветочком на желтом фоне.

По теме: у меня бежевый (4T8) Равчик 2010, забрал 27 ноября в Сокольниках, в эксплуатации с 28 декабря. Пару месяцев не могу добраться до мойки, но предполагаю что у меня такая же ерунда со ржавчиной, как у всех. Как помою машину - обязательно отпишусь и выложу фотки, если будет что снимать.
Glamrider,
10.3.2011, 14:22 RAV4(III). Кто пользуется подрулевыми лепестками?
вопрос к обладателям вариаторных РАВ4иков.
Для торможения двигателем на скользком покрытии.
Работают и в D и в M.
tanya_sh,
22.1.2011, 2:40 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Внимание! Для подключения радиоантенны на RAV4 2010 года нужен вот такой переходник (не реклама).
Спецы с roadrover.ru отправили "подобрать что-нибудь" сюда (не реклама), т.к. у них в наличии переходников нет. В то же время road-rover.ru говорят что версия магнитол для которых переходник не понадобится ожидается в марте.

Подключил сегодня, наконец, антенну. Качество приема на тройку с минусом - чисто ловятся 7 станций, еще штук 7 шипят, больше вообще не находит. При автопоиске находит то больше, то меньше. Причем при запуске поиска "вверх" может, например, пропустить станцию, потом жмешь "вниз" и он ее находит. RDS настолько неудобен, что его, можно сказать, нет.

Есть еще момент - кнопка "вверх" на руле переключает на предыдущую станцию/дорожку, кнопка "вниз" - на следующую. Надо бы найти как их переназначить, мне кажется должно быть в реестре WinCE.

Кнопки на правой спице руля "поднять трубку" и "положить трубку" последовательно переключают режимы работы Радио/DVD/MP3 и т.д.
Кнопка голосового набора вообще не обрабатывается.

После запуска iGo Primo (v 8.5.11.161797) при включенном воспроизведении MP3 или AVI-файла периодически приходится перезагружать голову, т.к. катастрофически падает общая громкость. Также, получается, не согласованы громкость радио и проигрывателей, для радио достаточно громкости 20, для mp3 и фильмов обычно не менее 40 (хотя конечно тут зависит и от самих воспроизводимых файлов).

Ищу как бы синхронизировать контакты и подключить штатный микрофон.
Как универсальный навигатор с ПО на выбор - вещь классная, а вот как ГУ..
Если не допилю, выкину нафик и поставлю штатную голову.
snyxel,
27.12.2010, 8:55 RAV4(III). панель
как сделать ее приятной
Флок.
А вообще, что за мания у людей панель лапать..
jamjam,
15.10.2010, 16:17 RAV4(III). Замена аккумулятора
Как правильно - последовательнсть действий
Цитата:
(rainman @ 15.10.2010, 17:44) *
меня может убить током ? )


Вы, надеюсь, не серьезно?

Как говорят в небезызвестном комьюнити - язабан, есичо. biggrin.gif
rainman,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:42