Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ewgeni-gold. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.11.2014, 21:09 Проблема с АКПП
Хочу поделиться своим "опытом"....В общем все как и у всех, после замены сальника приводного вала, появилась перегазовка со 2 на 3 и пинок в обратку, отсутствие 4 передачи, а после двух дней езды на 1 и 2 скорости по дворам, пропала и задняя передача. После чего машина на неделю превратилась в памятник японским производителям. Прочитав кучу разных форумов и статей, я понял что такой я не один, и таких случаев очень много, и не только на акпп тойота рав 4. После чего нашел в нашей небольшой "деревне" мастера, который занимался ремонтом акпп. В итоге причина оказалась банальна, загрязненные (мягко сказать) клапана и все что есть в гидроблоке. То масло которое находилось внутри что-то напоминало мазут. Хотя состояния остального масла в акпп хорошее. В итоге после прочистки и отмывки содержимого гидроблока, машина поехала как новая. Фото всрытого гидроблока будут выложены чуть позже. Всем удачи! biggrin.gif
adik, chernyh, KoFe, PEMAL,
27.4.2012, 21:18 RAV4(III). Шумоизоляция
всё о ней...
Цитата:
(Wald @ 27.4.2012, 20:42) *
проклеивается виброизоляцией внешняя сторона двери и внутренняя со стороны улицы. Дыры стоит заклеивать если стоит какая-то нештатная звуковая система. Бомб рекомендуют для пола и арок, для дверей тяжеловат. Хотя такой вариант тоже имеет право на существование. Видел форум аудиофилов, они бомбом проклеивают всё по максимуму, правда с провисанием дверей можно столкнуться.
На майских планирую сделать шумку, материал уже купил. Двери просто сильвером наружнюю сторону, немного визомата на внутреннюю и акцентом на всю площадь.

Согласен..... но дыры стоит заклеить, т.к. штатная аккустика двольно не плохая, а после шумки музыка в машине стала намного лучше biggrin.gif И удачи в работе!!!!
Skiy,
26.4.2012, 16:34 RAV4(III). Шумоизоляция
всё о ней...
Цитата:
(rav4clo @ 25.4.2012, 23:42) *
Ты знаешь я сделал все четыре двери,мне монравилось,лучше закрывается и меньше посторонних шумов стало! Но я считаю всю машину не стоит! Лишняя трата денег и времени, а толку все равно будет мало! А двери можно и самому сделать!

Полностью поддерживаю.В прошлые выходные делал шумку всех дверей и бегажник.После проделаной работы просто небо и земля.Машина стала как-бы "монолитная", кочки почти не чувствуются, музыка стала на несколько уровней выше.Очень доволен.Следующими будут крыша и моторный отсек.
Потратил примерно полтора дня и около 8 т.р.
Вот некоторые фото.Использованные материалы: Бимаст бомб - 3 листа, бимаст голд - 14 листов, сплен 4 мм.- 4 листа и битопласт 4 листа.
borbos, Heart, Skiy, tolik, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:47