Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Угнали раф4 iii 2006, Угнали ночью из двора в красноярске!
DMitriy
сообщение 17.8.2011, 14:05
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 12.5.2009
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ребята уже не знаю что делать.. Угнали уже как месяц назад рафчик, прямо из двора. Я так пологаю произошло это около 3-х ночи. В Красноярске в центре прямо напротив МИДА двор. Все заявления подал, на всяких сайтах типа угнали.ком регистрировался, сделал все что от меня требуется. Результата ноль.

RAV 4 III '06 2 литра, автомат, темный салон на коже, безключевой доступ.

Приметы: цвет черный, на решетке радиатора с правой стороны снизу кусочек отколот после аварии(не стал ее менять), родная защита бампера в цвет кузова(покрасил в цвет кузова, т.е. даже та часть которая снизу крепится - черного цвета), небольшая вмятина на капоте с левой стороны(10 см от лобового, и 15-20 от крыла), резина мишлен латитьюд тур (у нас в городе не встречал ни одного рава с такой резиной). Да и самое главное тонировка на заднем стекле с зеркальным эффектом!, на боковых стеклах тонировка не зеркалка!! номерные рамки самые обычные просто черные, Номер 506 (скорее всего уже без номера), на задней левой двери внизу около порога нет треугольной защитной наклейки(дверь ремонтировал).

ссылка
Хромированая накладка на защите есть! успел поставить..


ЕСЛИ ВАМ НЕ СЛОЖНО, ПОЖАЛУЙСТА! НАПИШИТЕ!,
если увидите на дороге или во дворе или еще где мой Рав на этот e-mail: dim4ok@gmail.com

специально не даю телефон, т.к. уже замучался отвечать мошенникам.

Буду очень благодарен всем кто откликнется!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:41