Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Катюша. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.12.2010, 23:59 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(Strekoza @ 7.12.2010, 0:56) *
блин , девченки...состоявшиеся,умные и разборчивые мужчины,разбирающиеся в женской красоте (да и все что мы делаем..мы делаем для них и привлечения их внимани в основном) говорят вам - что это не красиво...не приятно...не нужно...
может стоит их послушать??? rolleyes.gif


Надо Свету уговаривать, что бы она не делала rolleyes.gif
chan,
6.12.2010, 23:48 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(chan @ 7.12.2010, 0:40) *
Катюша
Катюша, фу какая гадость.... Блин, девочки вы чего??? Ну пока молодые дефицит мозгов, а когда мозги появятся что с татуировками делать будете... Представьте, с внучкой в баню пойдете, а там такое бесформенное сморщенное.. внучка будет в @ху@, гарантирую yes.gif МОЖЕТ НЕ НАДО??? Нет ничего прекраснее вашего тела, не надо над ним издеваться... Плиииииизззз huh.gif


мне нравится rolleyes.gif но делать я не собираюсь темболее настоящую!! предпочитаю только красками баловаться на своем теле это когда тату смывается на пару недель и только на отдыхе tongue.gif я с тобой полностью согласна пока молодая красиво но потом..... cool.gif
chan,
3.12.2010, 23:34 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(Lucky548 @ 4.12.2010, 0:30) *
Ну у меня есть 1) мозг пока ещё работающий biggrin.gif 2) руки растущие откуда надо 3)клиенты которые мне полностью доверяют 4) и конечно же тёплый гаражик. Вот как то так.


значит машинки чинишь молодец good.gif
Lucky548,
16.11.2010, 18:29 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(Lucky548 @ 16.11.2010, 19:28) *
Ну пойду машину в гараж загоню, да и поужинать надо.
Зайду попозже. Кто кстати после шести не ест, ай да за мной время пол восьмого. biggrin.gif

приятного аппетита тебе rolleyes.gif
Lucky548,
16.11.2010, 17:57 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(Lucky548 @ 16.11.2010, 18:55) *
Это мой в бане. biggrin.gif

ой как мой такой же!!! красавчег good.gif мой в ванне так же смотрится preved.gif
Lucky548,
16.11.2010, 15:56 Кто и с какой машины пересел на Rav4
расскажу и я про свои машинки!!! первая машинка была матиз зелененький такой лягушонок на механике rolleyes.gif училась в автошколе на матизе вот и был выбор либо покупать жигули либо матиз решила выбрать мотьку хотя на первый взгляд совсем не нравился, а потом привыкла и вроде даже ни чего rolleyes.gif прокаталась на нем 3 месяца и решила уже взять, что то по лучше эту машину как я поняла на тот момент вообще не уважают на дороге и все наравят тебя подрезать не уступают не пропускают во общем кошмар!!! но все равно к мотьке остались хорошие воспоминания так как первая машина была smile.gif
вторая моя машинка была тойота Scion xa 2005г. на автомате машинка очень классная не большая юркая и внешность у нее не обычная я в нее влюбилась с первого взгляда и уже не могла от нее оторваться каталась на ней полтора года и когда встал вопрос о продаже очень уж было жалко ее продавать и не хотелось совсем она ни разу меня не подводила ни в чем не ломалась вообще меняла на ней расходники и все машина блеск preved.gif за исключением, что она америкос была - битая но я этого не знала по началу когда ее покупала пока на карфакс не зашла ну да ладно не буду, а грустном.... но тут знакомый предложил мурзика цешку 200 и я не смогла устоять симпотишный мурзяка был откаталась на нем совсем не долго месяца 2,3 а потом очень хорошие знакомые предложили рафа своего, а я только мурза взяла и тут друг начал клянчит продай мурзика ну я и продала мурзяку ему, что бы равчика забрать у знакомых мне он у них очень нравился очень красивый, высокий, ухоженный !!! в итоге забрала Равчика своего любимого так мы с ним и ездим уже год с лишним и даже не малейшего желания нету, что бы его продавать очень уж мы с ним породнились машина класс шустренький и везде проезжает и на бардюры залазиет если места нет его поставить и не ломается, что не мало важно меняю тока расходники тьфу тьфу тьфу smile.gif за исключением эбу. smile.gif Рав полностью оправдал мои ожидания!!!! Одним словом ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!!!!! hurrah.gif
KoFe,
13.11.2010, 1:34 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Всем Привет!! preved.gif Извиняюсь, что сразу не представилась rolleyes.gif
Примите меня пожалуйста! rolleyes.gif
о себе: Зовут меня Катя мне 23. живем с Равчиком в Люберцах!!!
Очень рада, что нашла такой потрясающий форум о Рафикак . Катаюсь на Равчике уже год с лишним, это моя - 4 ая машинка, но самая классная и любимая good.gif Обожаю его yahoo.gif

вот наши фоточки rolleyes.gif
Волк в овечьей шкуре, Людмила 79,
23.10.2010, 21:34 Продам решетку радиатора RAV4 3 поколения
Цитата:
(arkponom @ 23.10.2010, 22:22) *
На ветке "Отдам даром" - есть такая же...


Спасибочки пойду посмотрю preved.gif
dimm150,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:09