Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Landing. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.6.2011, 12:13 RAV4(III). Цокающий звук двигателя
Металлический звук при прогреве и езде
Для тойоты вой, скрипы, стуки, удары, звоны нормально. На последнем рестайлинге точно также, были темы уже.
hypnotic,
24.5.2011, 11:29 Сцепление и МКПП на РАВ4(3).
проблемы...
У меня есть предложение. Давайте все, у кого стучит, напишем коллективное письмо в журнал "За рулем". Ну так сказать, дадим делу огласку, на сколько это возможно.
konstantin6666,
2.3.2011, 13:04 RAV4(III). Клинит педаль газа. Способы лечения.
RAV4-3
Сделайте в коврике на краю дырочку, привяжите коврик веревкой к ручке, которая регулирует положение кресла. Или за любую выступающую железяку под сиденьем. В свое время на королле так делал.
BatrakovSV, lasso1951, Oksi, samson, tanya_sh, taolma,
17.11.2010, 6:43 Угоны-методы и способы
интересная статейка
Цитата:
(satsat2003 @ 17.11.2010, 1:07) *
Если машина запирается только со второго нажатия на кнопку ключа - скорее всего скан.


Совсем не обязательно и даже может совсем не так. Сканнер - это приемник, мешать сигналу он не может, т.к. пока сканирует, т.е. принимает ничего, никуда не перадает.
Мешают закрытию обычно сигналки других машин. На больших стоянках очень часто происходит одновременное нажатие кнопок на разных сигналках, вот тут они друг друг и мешают, т.к. работают на одной частоте.
Еще могут мешать рации диапазона LPD (охрана использует), если не ошибаюсь 38 канал, как раз работает на частоте основого канала сигналок.
Санчес КРСК,
21.10.2010, 19:45 RAV4(III). 2010 в самой низкой комплектации
Каково?
Цитата:
1. нужна машина определенного класса, но денег хватает только на "пустую". Варианты:
а) понты дороже удобства( в данном случае) покупаем голого рафчика - с наружи не видно что он голый, а сами - привыкнем...
б) ищем машину классом (размером) пониже, но нормальной комплектации
в) покупаем Б\У
г) ищем деньги.
2. На себе не экономим


А где вариант, нужна качественная машина без наворотов? Вот не пользуюсь я всеми этими примочками и все тут! Нравится мне чтоб было просто понятно и надежно.
Для многих климат - свет в окне. А мне нравится чтоб было холодно, а через 3 мин нравится, чтоб было жарко, а еще через 5 посередине. Климат на мои хотелки не расчитан. Да и включать его не удобно. Врубаешь зимой, ставишь 20С и начинает в лицо дуть холодным воздухом на полную мощь. А нафига? А может у меня поездка на целый день и нужная мне температура могла бы набираться не "с разгона в лицо", а постепенно? Вот и выходит, что нужен ручной режим, тем более колесико крутануть 1,5 сек дело. И зачем мне переплачивать 50 тыщ за совершенно не подходящую мне опцию? И это только раз. Остальное перечислять не буду.
Я понимаю, что может у меня такие странные хотелки, но людей на земле много и можно было бы чтоли опционально машины собирать или активировать отдельные опции по желанию клиента.
ppn,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:46