Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Егор71. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.10.2013, 11:39 Камера заднего вида комплектация стандарт
Вот,реализованный вариант, установки и подключения камеры заднего вида для простых гу, без монитора. Ставится зеркало заднего вида spark438 с переходником Toyota и подключается камера. Еще можно подключить регистратор ..Все легко и не дорого. Единственный минус- в солнечную погоду не очень информативный дисплей.
[attachment=81546:image.jpg]
[attachment=81543:image.jpg]
[attachment=81544:image.jpg]
[attachment=81545:image.jpg]
Antonii, pigon2003, rash66,
21.8.2013, 16:52 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
Цитата:
(Аи-95 @ 21.8.2013, 10:46) *
Егор71 вы всем рекомендуете процессор! Когда мы увидим какой нибудь хороший отчет от вас и полную инструкцию по его интеграции в салоне нового RAV4! Хочется услышать и увидеть результаты установки именно в родную голову Rav4.
Ссылки на установку в другие авто не предлагать! На drive2 таких много! Кстати в нете читал про выпаивание линейников. Это очень кропотливая и трудная работа! Под силу очень опытному мастеру!

Процессор рекомендую , потому что сам лично много их поставил. На rav 4 еще не ставил ( есть мысли себе воткнуть но руки не доходят ) . Самый большой + это то что появляются "инструменты" для настройки и работы с сигналом. На rav4 я ставил ( пяти канальный усилитель , двух компонентный фронт и саб ( стелс в крыло ) бошка менялась на alpine 535. Но машина клиентская и фотки я не сделал. Если будет в работе rav то постараюсь сделать отчет.
Аи-95,
27.7.2013, 11:24 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
Цитата:
(Аи-95 @ 27.7.2013, 5:42) *
http://shop.tchernovaudio.com/goods/pdf/ib...ser-manual6.pdf
Просьба согласуется ли подключение саба и штатной магнитолой с помощью проводки входящей в комплект поставки???

Можно подключить по высокоуровневому входу. Грубо говоря провода которые идут на штатное динамики вы пускайте на усилитель . В этом случае rem не подключайте , усилитель будет вкл. Автоматически при появлении сигнала.
Аи-95,
24.7.2013, 13:30 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
Цитата:
(Аи-95 @ 24.7.2013, 9:40) *
Вот мой выбор
Focal performance PC 165-на тыл
Focal performance PS 165-на фронт
Как такой вариант?
И в качестве усилителя думаю! Что то типа Focal IBus 2.1 ! Возможно его установить под сиденье?
Жду вашего совета и возможности все это зацепить за ШГУ!

Нормальный вариант. Только я бы отказался от тыловых Динамиков или поставил коаксиалы по проще ( все равно будут работать от бошки ). Под сиденье , нужно мерить если убрать воздуховод может и стать. Если не станет под сиденье , лучше от него отказаться . В багажнике от него толку не будет .
Подключение .
1 вариант , выпаять линейные выходы и через межблочные кабеля подать сигнал на усилитель.
2 вариант , через высокоуровневые входы , если они есть на усилителе.
3 вариант , воспользоваться преобразователями ( высокий в низкий уровень )
Лучше всего 1 вариант.
pigon2003, Аи-95,
18.7.2013, 21:14 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства

1 схема . Оставляем шгу , выпаиваем линейные выходы . Четырех канальный усилитель , 2 канала на фронт , мост на саб. Фронт две полосы , саб в готовой корпусе
2 схема . Тоже самое но добавляем процессор audison bit ten и ставим пяти канальный усилитель ( для поканалки ) .
3 схема. Замена гу и увеличение бюджета в компонентах ( здесь уже можно Изготовить стелс )
4 схема . Понеслась душа в рай............... smile.gif
pigon2003, push-ko, wad71, Юрий П,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:57