Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику labux200. Поблагодарили: 28 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.1.2014, 20:08 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(Рафаил4 @ 15.1.2014, 14:24) *
А в спортадже посадка как на пузотерке,кстати.Об этом вообще умолчали

и при посадке , я постоянно бился головой о переднюю стойку...особенно разница почувствовалась после Рава...
rev42,
14.1.2014, 8:16 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013) part II
вместо закрытой темы.
Цитата:
(Alexim @ 14.1.2014, 8:46) *
Ну да, это я только по Мазде выкладки выложил, по другим ещё не смотрел biggrin.gif

Вы просто собираете сплетни, когда убедитесь сами на практике, я уверен на 100% вы кардинально поменяете свое мнение о Мазда сх-5, 90% всех высказываний троли, а другим не повезло...
я не собираюсь вываливать всю грязь на рав4, потому что её будет в 10-ки раз больше и по объемам и по пунктам, но это все троли, которые сыграли не последнее место при моём выборе между рав44 и сх-5...а про свой выбор я скажу так, что ни капли не жалею и со 2 августа 2013 г.я ни разу не обращался к ОД, не хочу сглазить, ну нет у меня ничего из выми выше перечисленного. Ничего личного, а Краснодар я обожаю, но Ростов люблю больше.
lisman, oiga.boris,
31.12.2013, 0:33 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013) part II
вместо закрытой темы.
Всех Равоводов с Новым годом от СХ-5-товодов
lisman,
28.10.2013, 20:08 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Рафаил4 @ 28.10.2013, 22:04) *
А меня всегда умиляет когда один человек благодарит другого только за то,что у них совпали вкусовые пристрастия. biggrin.gif
Дизайн же это в чистом виде вкус,собственное ощущение эстетики.Кому то нравятся блондинки,кому то брюнетки,тощие или жопастые,с грудью или наоборот - плоскодонки (как говорили в мою юность).
Вот мне также категорически не нравится маздо по дизайну,ну т.е. вообще минус.Реально беременный бегемот,такой она в моем сознание и останется.Более того,по дизайну она мне не нравится вообще больше всех из всех реальных конкурентов рав4

ну ты и рог
FrankDrabbin,
15.7.2013, 7:49 Трясущийся капот при движении
На мазде СХ-5, вот так борятся с трясущимся капотом:
FrankDrabbin, KitCtrl, Klev, lasso1951, Marat 14rus, Miner727, stranger084, vid102, Евстигнеич, Рохан,
11.5.2013, 14:57 Срочно нужна помощь!
Жена разбила машину!
Цитата:
(Demasteroid @ 11.5.2013, 15:53) *
по-дружески советую извиниться.

конечно, извиняюсь...то-же навеяло, а НЛ не удалось расшифровать...пусть модератор удалит пост
Roman Cooper,
10.5.2013, 12:34 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Дмитрий П. @ 10.5.2013, 14:21) *
А еще есть специальный сайт про ДСГ http://www.dsg7.com/ . А есть сайт про вариатор Тойоты?

бриллианты в рекламе не нуждаются
128, Duglas68,
10.5.2013, 11:50 Срочно нужна помощь!
Жена разбила машину!
еще случай, с хорошей знакомой выпили 2 бут. шампанского и я уехал на такси, а вечером когда ехал на работу случайно увидел её стоящую около дороги...сразу вышел и к ней, шел дождь, мицубиси лансер занесло...крутануло и задом в дерево...хорошо сработали подушки...никаких ушибов только голова болела...машине было пол года и каско...уже остановился пэпээсник...каско было и на сына...она мне незаметно отдала документы на машину, а ментам сказала что сын был за рулем и поехал к друзьям за помощью...а мне шепнула, что бы я быстро встретился с сыном и рассказал ему как все было...я встретился отдал документы, все рассказал откуда куда он ехал, как прозошло и где и что б не рисоваться на месте аварии уехал на работу...вызвали знакомых гайцев они написали 75 % боя и что стрельнуло колесо, а в этом случае (75 % боя) меняют машину на новую и оставляют старую...машину поменяли, старую за 200тыр продали...погасили кредит 50 тыр наварили...больше шампанское не пьем, а водку...но не за рулем...
Demasteroid,
10.5.2013, 11:34 Срочно нужна помощь!
Жена разбила машину!
Цитата:
(Рохан @ 10.5.2013, 12:27) *
+100
Моему знакомому на окружной дороге, встречная машина отбила зеркало. Ну отбила и уехала, знакомый тоже спешил.
Запомнил место, на следующий день подъехал, вызвал гаи и спокойно решил все вопросы. Страховая оплатила.

тема нужная, удалять не надо...когда обнаружили вмятину на Ниссане ниже водительской двери, не знали что делать (прошло 2 дня) и самое главное не знали откуда взялась...умные люди подсказали: если машина на каско, припаркуйтесь около любого магазина, но не стоянке, а вдоль трассы...зайдите в магазин, что нибудь купите, что бы был чек...а затем подойдите к машине и вызывайте милицию, не обязательно ДПС...кто ближе...говорите, что зашли в магазин, сработала сигнализация, когда вышли из магазина около машины никого не было, но машина была поцарапана, тот кто задел машину уехал и никто не видел...придется посидеть в отделении, что бы получить справку и сразу сообщайте страховикам по телефону...вот и все со справочкой в страховую...за царапину выплатили 15 тыр, обошлось с покраской 3 тыр...лючше собирать косяки, а потом оптом делать...знакомый новый гарантийный лексус уже 5 раз сам царапает аккуратно и к магазину, уже до того обнаглел, что магазин и менов не меняет...те только улыбаются, ну что мол опять за справкой и выплачивает кредит каской...за лексус хорошо платят...а потом пойдет и разом все сделает...
Demasteroid,
30.4.2013, 18:57 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
мне нравиться шкода йети, я как-то на стоянке в гипермаркете подошел к водителю йети и попросил показать багажник и вообще спросил его за плюсы и минусы этой модели, а он особо не распространяясь сказал мне от души, что если я хочу беспроблемную машину, то лучше купить рав 4...
52football,
30.4.2013, 18:47 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(dlinni @ 30.4.2013, 20:19) *
Ну вы блин даете,начитаться о косяках,можно на любом форуме.А на этом форуме вы уже прочитали о косяках?Тем более,что раф особо-то и не изменился.

и на этом форуме начитался много...но как я уже писал, готов с ними мириться...они не значительные и не такие важные как у одноклассников...
dlinni,
29.4.2013, 21:01 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(labux200 @ 29.4.2013, 18:09) *
здесь доставка только по США, попробую связаться с продавцом по цене и доставке в Россию

продавец ответил: sorry, usa only ( К сожалению, только для США )
65321, HomerS,
25.4.2013, 5:11 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(sergisette @ 25.4.2013, 2:45) *
заказал себе пороги с подсветкой и ветровики
http://www.ebay.com/itm/111057187966?ssPag...984.m1439.l2649
http://www.ebay.com/itm/121095667116?ssPag...984.m1439.l2649

нашему дилеру идут такие же накладки на пороги цена 12000р shok.gif с ebay 6700р
ветровики у ОД 7200р с ebay 3000р

товар приходит на почтовое отделение, доплачивать ничего не надо, только вот ожидание...и желательно вскрыть посылку на почте не подписывая квитанции в присутствии начальника...а то в России бывают случаи подмены товара на мусор...хотя у меня не было...
sergisette,
24.4.2013, 11:57 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Два года все покупаю на eBay, правда ожидать от 2 недель до двух месяцев и не все поставляют в Россию, бывает даже в 2 раза дешевле с доставкой. Вот все аксессуары на тойоту рав 4 2013 http://motors.shop.ebay.com/i.html?_trksid...0&_from=R40
HomerS, Дмитрий П.,
20.4.2013, 11:28 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(маленький мук @ 20.4.2013, 6:01) *
biggrin.gif Добавлю в продолжение своего поста: Вчера забрал своего Элеганса черного, приятно удивлен был когда из допов в подарок менеджер добавил Зонт (с логотипом тойота), чехол для ключа, корочку для документов и детям мишку плюшевого + карточку на год для бесплатного эвакуатора по гарантийным случаям (уверен что не пригодится). В целом машиной доволен, динамика в норме, причем вчера же и номера получил. Оказывается в ГАИ тоже многое поменялось, нет очередей, запись и оплата через терминалы, приехал чтоб узнать как и что, а в итоге через 1,5 часа уже с номерами уехал. Такие дела. Всем удачи на дорогах! smile.gif

поздравляю, а мне в июле только заказывать и 3 месяца ждать...
маленький мук,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:11