Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ларо. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.6.2012, 9:56 Рукоделие
... а я еще и вышевать умею...
всегда приятно внимание)
Триовало,
1.6.2012, 9:29 Рукоделие
... а я еще и вышевать умею...
вот моя работа - скатерть 3 метра весит 3 кг. очень сложная кайма
LyuSinDa, Strekoza, КАИст, Триовало,
7.7.2011, 15:26 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
светимся от щастья
Oksi, Рохан,
6.7.2011, 22:00 Рукоделие
... а я еще и вышевать умею...
Цитата:
(ларо @ 6.7.2011, 23:59) *
вот мои работы и мамы

вот еще
Oksi, Рохан,
6.7.2011, 21:59 Рукоделие
... а я еще и вышевать умею...
Цитата:
(Баден @ 4.1.2010, 16:07) *
Ну вот, довышивала я свою картину и вот, ак получилось... После праздников отдам делать рамку...
Теперь затишье, аж до конца праздников, так как ни обычные магазины с вышивкой и интернет-магазины не работают mebiro_01.gif

вот мои работы и мамы
Oksi, Новокузнечанин 7347,
6.7.2011, 21:54 работы мои и мамы -вязание крючком
вот работы кто понимает это очень кропотливая и долгая работа
alexnewaro, ignat vl, Oksi, бакарди, Рохан,
6.7.2011, 10:46 Встреча Ростовского клуба RAV4
Место, время и другие подробности!
Молодцы! Мне как никому другому встречи нужны такие ....а я из-за всяких причин уже второй раз не бываю ! Всех вопросов в вирте не решишь нужны личные встречи ! Вот как я расстроилась !!!
Oksi,
4.7.2011, 9:34 RAV4(III). Номер заглушка на диск и номер диска
Цитата:
(Jonn051 @ 3.7.2011, 21:41) *
Ларо, эти диски у тебя на 17 или 18 дюймов?
Если на 17, то это на 100% - реплика (на 17 с таким рисунком Тойота не выпускала). Заглушки на реплику "достать" сложно (можно сказать, что невозможно практически). У заглушек на Реплику часто ломается крепеж, что и объясняет их отсуствие на твоих дисках.
Если на 18, то это вероятнее всего оригинал Тойота. Заглушки на него есть в Экзисте, но номер не тот, что указывался в этой теме.
Здравствуй 'Jonn051 как хорошо что ответил!!! И еще приятнее что так вдумчмво и участливо ! Диски -18 ! Тут на самом деле оказалась целая проблема... наш одноклубник Finn продал мне колпаки 42603-42100 этот вариант выдал по винкоду !!!!! ИИИИИИ ждала пока придут - пришли - и воообще не подошли ! Я очень плохо в этом во всем разбираюсь диски на фото в верху - как заглушки подобрать я уже не надеюсь потамучто подозрения всякие -типа диски не оригинальные и уже правда как-то разуверилась их найти и по фото точно понять что они именно мне подойдут _ а диски =18 точно ! если не лень помоги разобраться по жа лу йс та....)))
Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:34