Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику danik87. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.1.2014, 15:41 рав не заводиться ( европеец 96 г.в. акпп )
зимой, утром не заводится!
Цитата:
(danik87 @ 11.1.2014, 18:11) *
Всем спасибо за совет! Все делаю как советуете, ну не хочет мой рафик заводится! снял клапанную крышку, чтоб смотреть сбились ли зажигании......ремень ГРМ свободным оказалось, а должно быть натянутым же не так ли?! на счет шкифа нижнего, там две метки, я поставил на цифру ноль, метку которой на лицевой стороне шкифа. А верхняя метка уже на два зуба в стороне оказалосью Чтоб освободить ролик, снял бочок ГУРа, систему АБС, подушку двигателя и потом смог освободить...... Снял ГРМ и верхний шкиф подогнал по метке. Собрал все обратно, натянул ролик и ГРМ как положено натянулся. ( думаю если был свободен, значить спрыгнула на морозы?) Все на место поставил, включаю старт....не заводится.......отключил бензаносос.......крутил без него......затем снова подключаю насос не заводится.......просто крутит! Обращаюсь к мотористом если они читают форумы.........как должно быть метка? Нормально ли я поставил метки?! Есть ли у кого еще какие нибудь советы?!





Наконец мой рафик ожил господа.....)))) Все спасибо за совет! Дело в зажиганий оказывается, ГРМ оказывается натянулся, из за этого он был свободным! Ролик, ГРМ заменил, все по метке собрал. Снял предохранитель от бензанасоса и крутил стартером примерно 10 секунд. Свечи прогрел и все собрал обратно. Убедившись все ли на месте.....ключь на старт и вуаля......мой красавец пернул пару раз и завелся...)))) Спасибо форуму, всем, советы очень пригодились!))) Удачи всем!
Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:31