Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику maks pain. Поблагодарили: 101 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.7.2018, 8:22 Горел значек диф.
сгорел мост?
Я пока дочитал,, чуть кровь с глаз не пошла...вероятно автор как мысли выражает, так и к авто относиться, ибо понять многого я не в силах.... Толком не понял какое колесо? Чо с ним стало,какие повреждения...
Зато ясно что есть варик махнуть на cr v.... Которая в подметки не годится.
gravicapa71,
5.5.2018, 13:35 Продам или обменяю новую резину viatti bosco 235/55/17 лето
норм резина...купил себе такую же...не шумная..с ней и продал машину отъездив месяц!

удачи автор!
LimoDriver,
2.2.2018, 15:57 Куплю передние сиденья на rav4 (1) ткань.руль левый
ПЕРЕДНИЕ СИДЕНЬЯ
Я думаю на 93% что встанут.... Левое станет водительским а правое соответственно пассажирским.
Yax,
11.12.2017, 11:19 Прродам рав4 1997г
пятидвер, механика
Цитата:
(IriDium999 @ 29.11.2017, 8:20) *
Оооо, Как всё запущено-то... smile.gif ))- ну всё - обиженный Обладатель еще одного "бледно-бирюзового" РАВчика нарисовался...))
(хотя предупреждала письменно, если заметили, что никого из Уважаемых Обладателей РАВчиков этого цвета НЕ имеем целью обидеть!)
Ну и Злюка же Вы.....))
(Нееее, ну нельзя по жизни таким Злым быть, Дядь))...- в соседней даж Ветке(з/ч) Вы
весь мозг продавцу РАВ-4 вынесли, который случайно проигнорировал Ваш заказ какой-то защелки с крыши на 100руб(!)
и даже и не подтвердил-то Вам Вашу "бронь"(!) и продал всю крышу в сборе(как наставал очередной Покупатель) другому Покупателю.....)

Всё написанное в той мессаге выше исключительно на личный и, поверьте, не малый,
опыт в автобизнесе, основано,
в надежде, хоть как-то помочь и пояснить многие моменты с которыми сталкивались многократно по жизни (в этом аспекте)...
....Но, походу, бесполезно это - ибо Вы просто не въезжаете... будучи сами совсем далеко "от реалий, смысловой отягощенности и логики"
Так что "плескайтесь" тут в продуктах Вашей собственной, как Вы выразились, "диареи", давясь попутно ядовитой слюной и желчью....

В дальнейших спичах с Вами позвольте не участвовать....

Всем Мира, Любви и в душЕ Доброты smile.gif
- когда-нибудь, Arth, постигнешь это и Ты....



как такое может писать здравомыслящий человек женского пола????
у меня чуть кровь с глаз не пошла пока читал....
gravicapa71, NX1001,
19.11.2017, 5:33 Не заводится машина
Не заводится машина
Цитата:
(Valeros @ 18.11.2017, 12:03) *
Вы б какого-нибудь человека из гаражей попросили бы подойти к машине, может он ещё чего добавит к вышесказанному.

Мне бы ваше чувство такта........
Valeros,
18.11.2017, 7:08 Не заводится машина
Не заводится машина
Цитата:
(Maxil75 @ 18.11.2017, 6:22) *
Он в кожухе. И что смотреть?


Да причём тут ремень у него банально может бензонасос сдох. Зачем сразу двигатель разбирать......
kasper2k,
2.10.2017, 18:41 Продам колеса в сборе
Увидел уже ответ! Но все равно выложу фото!надо освобождать гараж!
Руслан1977,
25.9.2017, 20:17 Задумался о покупке рава первого поколенияч
сабж
400 Косарей за ,,половину’’ первого рафа????????????
shok.gif он бы наверно новый с завода так бы стоил щас? Я Канеш тоже свою машину люблю но как то ценник чересчур....
Лично мое мнение !
_stain_,
5.9.2017, 8:34 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
До и после !
Evgenuy, pvip, sedmoy, ббр, РАВ4 Надежды, Санчес КРСК,
5.9.2017, 8:28 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Фото с тел
Evgenuy, Kerski, pvip, РАВ4 Надежды,
6.2.2017, 15:47 Помогите девушке )) плиз.
Головоломка или головомойка?
Цитата:
(Svetлая @ 6.2.2017, 10:03) *
Дефки в борделе, а здесь клубнички!

читал всю тему с открытым ртом! клубнички то агонь! blush2.gif
kasper2k, Svetлая, Санчес КРСК,
6.2.2017, 15:25 Установка газового оборудования (Фотоотчет)
Подробный фотоотчет







t.jpg" /></a>

коврик токо жалко резать...чото придумать надо.
zhoglodey, Модосав, Санчес КРСК,
6.2.2017, 15:17 Установка газового оборудования (Фотоотчет)
Подробный фотоотчет
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 4.1.2017, 16:56) *
По моему, Алеф засовывал (поищи его тему, но он на 2 поколение ставил).
НО: если засунуть, то баллон будет висеть ниже редуктора и для глушителя места не останется (Алеф чего то там под днищем лепил и рык у него стал по громче).

ура и я поставил газ..обошлось все вместе в 12 тыщ.(6500 оборудование + 5500 установка) но я заменил редуктор +3000руб..все нравится!
оборудование Ловато! редуктор купил Томасетто Аляска. ,баллон 65 литров влез поперек в багажник.
Хотел спросить у кого какой расход?ехал по трассе 300 км. скорость 120-140км\ч расход был ровно 13 литров..думаю если ехать 100-110 то к 10-11 литрам реально прийти!
pvip, Модосав,
6.2.2017, 13:57 Установка газового оборудования (Фотоотчет)
Подробный фотоотчет
Цитата:
(Модосав @ 4.1.2017, 15:38) *
Узаконил ГБО. Обошлось в 10 штук, две недели ожидания и три дня жизни.

сумашедший)))зачем это все?
gravicapa71, Вова Лермонтовский,
18.12.2016, 19:10 Печка как-то не так греет.
привет друзья!
наконец то я добился нормального климата в своем рафе.
Ту зиму ездил-мерз! на прогретой машине печка дула еле теплым..а в при - 35 ее вообще можно было не включать.
сегодня поставил доп помпу в систему и ура!!!! я езжу без шапки в машине. теперь как токо стрелка начнет подыматься-дует теплый воздух.
помпу купил Старт-Вольт.она электромагнитная по типу БОш но дешевле.
вывел ее на отдельную кнопку через рэле от зажигания! я не верил НО она работает!

kasper2k, Romchi, Андрей24, Санчес КРСК, _stain_,
15.11.2016, 19:12 Задняя дверь.Борьба с посторонним звуком.
Задняя дверь.Борьба с посторонним звуком.
всем привет! сто лет тут не был...

опять достала задняя дверь.лазил по каталогу и нашел тойотовские ограничитель на дверь заднюю и железяку куда он входит все это стоит аж 1000 рублев!

затем вспомнил что у бати черри тиго последний-там такая же конструкция полазил и нашел номера для черри цены в 4 раза дешевле
номера вот

Chery T11-6302511
проставка задней панели

Chery T11-6302515
проставка петли двери багажника
закажу-не подойдут-не жалко. cool.gif
kasper2k, pvip, РАВ4 Надежды, Санчес КРСК,
31.3.2016, 18:06 Дневные Ходовые Огни На Rav4(i)
с ноября 2010
Делал эти леды.зря токо реснички испоганил...светят норрм. Но влагостойкость никакая.замазывал герметиком..толлку ноль.
kasper2k,
15.1.2016, 9:33 Перестал заводиться
И странное поведение мясорубки
внесу свои 5 копеек!

неделю назад тоже встал из за мороза....при попытках заводиться заливались свечи естессно...и сажался вНоль аккум...доставал(прокалял) свечи,заряжал аккум-похеру!! позвал соседа-прикуривали проводами с моим заряженным аккумом и чистыми свечами(бенз из горшков я не выдувал)---был пердеж и хлопки типа щас заведется.

часть 2.купил новые свечи(для узбагоения своего) зарядили аккум,помолились, начали заводить- не было почему то ни хлопков,ни пУка, как будт небыло или искры или бенза....свечи проверили и старые и новые-исскра будь Здоров!
полез под сиденье ибо насос там(хотя он жужжал при зажигании). Открутил пластину защитную-снял и насоса не увидел, ибо все в снегу( как будто сугроб прилип ко дну машины), рукой все разгреб, поставил тепловентелятор направленный на насос.(не близко конечно но чтоб доходило) через полчаса все оттаяло ,хотя метель была ппц...пока машина стояла -я конечно был на работе , и чоб она не мерзла я заткнул вокруг днища,арок и под передним бампером типа фольгопластом(чтоб метель не задувала) и поставил под катер тепловентелятор....вечером,открыв капот там хоть не ледяное было..думаю это тоже помогло!(надеюсь)

часть три! вставил свечи,вставил аккум, прикурили проводами на всякий пожарный, маслали маслали но завели!!!! и это при Минус 30 Карл!!!))) из коллектора впускного пошел дымаган( походу лишний бенз догорал)
постояла 20 мин на холостом и по сей день я в строю....
при морозаз от -30 встаю ночью готовить смесь сынишке и ставлю на прогрев авто с брелка-на 15 мин.! с утра зато я не пешеход!
kasper2k, Qwest,
5.1.2016, 7:41 Подсветка панели приборов и пр. органов управления
Я диодной лентой делал. Свет равномерней как то стал
Михаилл64,
19.12.2015, 16:18 водка
1974 г
«Что может случиться с водкой?» — резонно заметите Вы. Ответ таков: от долгого хранения в ней становится все больше и больше альдегидов, образуются вредные эфиры, добавки дают продукты окисления, . Все это не лучшим образом скажется на Вашем здоровье.


сам то ссыш испить?

нынче раздел ОТДАМ ДАРОМ ph34r.gif это даром за 10 косарей?
Mr.Zhan,
15.11.2015, 14:01 Продам новые резиновые коврики салона RAV4(3) оригинал
блин я канеш понимаю оригинальные и все такое -Но нет бортиков ващпе никаких, тоесть вся кака буит литься под коврик.
и цена мне кажется космос...но это мое мнение)
vic946,
25.10.2015, 10:48 У кого сколько машинка кушает зимой/летом?
на 1-м РАВе
Цитата:
(_stain_ @ 25.10.2015, 7:47) *
Кому показал? Что то не видно куда нужно вставлять синюю стрелочку



BatrakovSV, _stain_,
19.10.2015, 10:20 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата:
(fizruk @ 19.10.2015, 11:11) *
.... ни регистратора, ни навигатора, ни планшета.... это я про себя)))

аналогинчо и у меня) парктроник не в счет) музло играет и ладно....
vic946,
19.10.2015, 9:19 Дневные Ходовые Огни На Rav4(i)
с ноября 2010
Еще
Санчес КРСК,
19.10.2015, 9:17 Дневные Ходовые Огни На Rav4(i)
с ноября 2010
Ну вот как то так...
kasper2k, Санчес КРСК,
18.10.2015, 18:46 Дневные Ходовые Огни На Rav4(i)
с ноября 2010
запилил ходовые огни!
покромсал дурак свои родные накладки под фарами...в итоге наделал лишних дырок...кароч олень! ладно заказал новые..
а старые пусть будут с ходовыми...светит агонь! были заказаны 10 линз-светодиодных.в результате экпериментов выжило только 6!
Санчес КРСК,
18.10.2015, 18:39 Задняя дверь.Борьба с посторонним звуком.
Задняя дверь.Борьба с посторонним звуком.
след шайбу попробую вырезать по той хрени которая на кузове крепится а не на двери...чтоб резина в нее клином плотно входила.....или я чото не понимаю... sad.gif
NX1001,
15.10.2015, 9:33 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Qwest @ 15.10.2015, 10:14) *
wink.gif

парковаццо на тротуатре нехорошо.....СТОПхаМ наклеечку наклеют))
Ystkaman, Санчес КРСК,
16.9.2015, 17:59 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Lexi105 @ 16.9.2015, 17:16) *
Всем привет! Вот я тоже решил свою машинку выставить на всеобщее обозрение, надавно варил новые пороги и облил полностью, Получилось думаю, классно!

блин все супер Но брызговики а-ля "автотаз" всю картину портят
NX1001, roman1440,
16.9.2015, 14:44 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Не знаю куда выложить свой маленький труд-поэтому выложу сюды!!!
купил я вобщем резину,но так как я не любитель переставлять на одни диски то летнюю то зимнюю , решил купить дисочки....
купил недорого за 4000..с доставкой до порога 4300...
на фото они были посимпотнее, чем когда я их взял в руки...были явные следы бордюрной болезни...
Кароче купил баллончик краски для дисков(отличается от обычной краски стойкостью и мол не надо грунтовать) пару часов и покрасил все,накладывал слоев 5-6 между подсыханием!...результат мне понравился!
roman1440, Модосав,
13.9.2015, 13:29 Перевод на газ
Какое оборудование ставить?
я Коннор Маклауд из клана Маклаудов!!!!! ph34r.gif
Вова Лермонтовский,
11.9.2015, 17:00 Установка обогрева сидений подготовка к зиме
RAV4-1
тоже седня запилил подогрев в сидухи...
комплект на два сидения со спинками обошелся (внимание!) 600 руб...кнопки и проводка в наличии....конечно фишки от таза но не проблема!
завтра поеду доделывать проводку и подключать....сами подогревы я решил дополнительно прикрепить к самой сидухе..чтоб не елозила)))
Кому надо обогревы и кто не может найти у себя-пишите_куплю тут отправлю вам!
V4aspik, РАВ4 Надежды, Санчес КРСК,
9.9.2015, 6:43 Работа эл. стеклоподъемника и эл. люка при выключенном зажигании.
Как сделать? Нужна помощь электриков
глянув на все эти схемы ph34r.gif -решил оставить все в покое)))будь как есть!
РАВ4 Надежды,
8.9.2015, 20:15 парктроник
ну вот так в финале это выглядит)
РАВ4 Надежды,
8.9.2015, 20:05 парктроник
чтоб повесить монитор-надо снять весь пластик по кругу стекла.он весь на защелках...снимаем настойчиво но аккуратно!.сам корпус стоп сигнала крепится двумя клипсами-нажимаем на середину и вытаскиваем клипсу наружу наружу
РАВ4 Надежды, Санчес КРСК,
8.9.2015, 20:01 парктроник
думал как прокинуть провода через пластик вовнутрь самой двери....сверлить не хотелось ничего и вот нашол отверстие,заклеенное круглой хренью...через него два датчика и пропустил вовнутрь двери и далее потянул к жгуту
РАВ4 Надежды,
8.9.2015, 19:57 парктроник
всем привет!
запилил себе парктроник)
процесс установки описвать не буду. думаю всем понятно..ежели будут вопросы -задавайте!
изначально датчкик были черные, но пару минут и они серые как надо
мониторчик повесил на задний стоп -чтоб в зеркало заднего вида смотреть и не отвлекаться...
открутив правую фару -нашел два провода на задний ход-черный и белый(обычно черный это минус, но тут оказался плюс) хорошо что проверил!
датчики с двери провел через стандартный жгут...
сам блок спрятал за панелью правого динамика....не болтается и в глаза не бросается.


на очереди подогрев сидений(греющие элементы куплены и ждут своей участи!)
РАВ4 Надежды, Санчес КРСК,
2.9.2015, 7:37 Амортизаторы капота
Варианты установок
у меня на прошлой машине(ситр С4 купэ) тоже не было упора я купил оригинальный на 2000 и вставил на спец отведенные места-итог: капот збс открывается и закрывается НО оттопыривается с лева)
РАВ4 Надежды,
15.8.2015, 11:10 Продавец perun03
Цитата:
(NX1001 @ 15.8.2015, 12:01) *
насчёт кидалы не уверен, он 5 лет на форуме, а вот навыки общения оставляют желать лучшего

Мудозвон нервный какой то shok.gif
NX1001,
23.6.2015, 19:49 Коврики
коврики в RAV4(1)
кароч запилил я коврик в багажник! тот что был на фото выше. обрезал все лишнее вот что вышло!
борта спец оставил что вся какуля не стекала под коврик)я доволен-я мужЫк! wink.gif

в салон купил такие же серые корытцем....
бюджет: 1200 в салон+1000 в багажник! cool.gif
scary20001,
23.6.2015, 19:30 Взаимозаменяемость поворотников
Цитата:
(Санчес КРСК @ 23.6.2015, 19:22) *
Емексом пользовался один раз , две недели назад ...и последний . облажались по полной , стоит доставка 4 дня , в наличии товар есть ... Проходит два дня снимают ...и так ДВА раза . я такого в экзисте ни разу не видел , написано наличие на складе в красноярске а потом пишут отсутствует ...бардак .
Ну да ладно , дай номера ...чота не верю я ))) даже депо стоит 1500 за один.без ламп

Это дэпо и есть) по 679 руб я брал)

77371450
Depo 212-1682R-AE
фара поворотника

77371448
Depo 212-1682L-AE
фара поворотника
Вова Лермонтовский,
23.6.2015, 18:01 Взаимозаменяемость поворотников
Цитата:
(СанчесСК @ 23.6.2015, 18:38) *
Присоединяюсь к вопросу ...., я такие цены тока к Казахстане знаю .

Брал на емех.ру))) еще удивился типа подозрительно дёшево)
Вова Лермонтовский, Санчес КРСК,
17.6.2015, 6:19 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
сетки в багажник кстати видел. дешевые(точно не помню)...если кому надо а у вас дифицит- могу отправить)
Санчес КРСК,
16.6.2015, 16:54 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
седня вот покрасил панЭль...давно хотел... ph34r.gif
рамку вокруг спидометра покрасил фактурной краской типа антигравием...
позже поставлю поглядим как будет смотреццо!
Новокузнечанин 7347,
16.6.2015, 6:04 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Это весной стало
EDDI 76, kubur, leo2611, saskvotch, vic946, Новокузнечанин 7347,
16.6.2015, 6:02 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Вот таким его купили
vic946,
16.6.2015, 5:58 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Знакомая тема) с марта месяца живём в частном доме.продали однушку и купил недострой с бруса..это было в октябре...жили на съемной пока ездил достраивал ,утеплял,вода,отопление и все остальное.не жалеем ни капли.дом находится в дачном массиве.я уже и дом оформил и прописались мы ....
Довольны с женой как слоны-свежий воздух,травка ,шашлык в любое время суток,насаждения посадили.. Кароче крестьяне)
Дачи у нас в черте города. До остановки минут 10-12 пешком. Зимой проблем нету,дороги чище чем в городе.
Я долго думал,боялся ,все таки я в доме не жил никогда.но щас понял какой это кайф.
Приехал с работы в квартиру и что?на диван?делать что в 4 стенах?
В доме всегда есть чем заняться .. Завтрак на свежем воздухе и ужин)масса эмоций. Всего не опишеш.
Вобщем если руки заточены и растут откуда надо ,и при этом хочется заняться чем нить-то это для тебя.
Но я в квартиру больше ни ногой.....
delta63, kasper2k, saskvotch, Громаген, Модосав, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
8.6.2015, 17:52 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
выйдя утром на крыльцо почесать свое......колено, я обнаружил странные капли по бортам Рафаэля.
я светлым авто еще не обладал-поэтому понял что это мать его гудрон..

и я давай его стирать...теперь сплю збагойно ибо все блестит!!!
Новокузнечанин 7347,
8.6.2015, 17:48 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
незнаю куда запилить тему)) запилил Сюды!
кароче осталось мне счастье от ситроЭна (бывшего) в виде сетки в багажник...
вспоминая как она крепиласт ТАМ-решил повторить ТУТ))
в общем не судите за КоЛхОз!!! tongue.gif
kasper2k, крестос, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
4.6.2015, 5:33 Требуется помощь в покупке дисков
Цитата:
(zhezhora @ 3.6.2015, 22:11) *
Форум, конечно, вещь хорошая, но далеко не каждый согласится проехаться по столице Вам за дисками, а потом еще и отправить их. Если Вы это имели в виду.
Не переживайте, лучше разузнайте по ТК все. Думаю, можно договориться, чтоб представитель ТК оплатил Ваши диски продавцу (предварительно переведете деньги). Это как вариант. Кто ищет, тот находит.

Я просто так делал пару раз для одноклубника из Украины и владика .....поэтому думал что есть добровольцы))
_stain_,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:26