Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Vibroxobot. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.6.2011, 14:14 Шумоизоляция
для кристально чистого звука
Месяц назад сделал почти полную шумо\вибро изоляцию,клеил всё сам,времени и сил потрачено огромное количество... осталось только крышу...проклеивал всё Бомбой,так что дотащить всё до гаража тоже оказалось проблемой,плюс толстенная шумка....вообщем,если вы хотите чтобы машина не теряла резвости и скорости,то мой совет не надо,но если хотите ехать в полной тишине,то делайте как у меня,еле слышно двигатель и если по щебенке ехать тоже звуки доносятся,и наслаждение от музыки конечно тоже плюс!
Но минусов больше)
Тачка не едет,не слышло дефектов резины\подвески,сторонние звуки слышно хорошо(клаксон,сирены..),осталась только крыша,для которой бомба тяжеловато будет,можете говорить что это слишком,и стоко всего не нужно,но если хотите тишину,много не будет.!
oleg81,
19.1.2011, 1:55 Система курсовой стабилизации
ооо,всё,посидел сегодня в гараже,подумал,предохванитель 30А абс-2 ,выключает АБС и антипробуксовку,на 10ампер (MAIN) выключает систему курсовой стабилизации. и вот получается Дрифт-мобиль))
Сравнивал с системой и без,разница огромная!
В один и тот же поворот(поверхность-лёд,снег.) на 80км\ч
1)с системой прошел идеально,потерял 15-20км\ч
2)без системы,ничего не потерял,кроме траектории,развернуло дважды и унесло в кучеря)
3)Если систему отключить а антипробуксовку оставить,машину не крутит,просто уносит в то же место что и во втором пункте)
Так что система работает,причём отменно.
i4rav,
26.11.2010, 21:01 "Американцы"
особенности комплектации
Блин ребят..такие дела,нигде не могу такой же рафик найти...
Америкос RAV 4 S! 2003г,рестайл.
движка 2AZ 2,4л 152л.с.
ABS,антизанос,люк ,эл.стеклопод. ,левый руль, эл.зеркала, АКПП, манитола только нечетные станции ловит ,круиз ,кондёр ,полки нет сзади,салон не кожаный,
обогрева сидений/зеркал нет,регулировка яркости подсветки с возможностью выключения, спидометр в милях,постоянный дневной свет,туманок нет,на капоте воздухозаборник закрытый....
Если у кого есть такой,отпишитесь,просто рафик перебираю,консультация нужна,если надо сам могу помочь,просто на сервисах даже Sки нет нигде....
bia1992,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:00