Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kettler. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.4.2012, 11:43 помогите с подбором передних пружин по параметрам
совершенно нестандартные пружины, оригинал слишком дорогой
autodoc показывает 48131-42061 за 2178,02 доставка 8 дней.
либо разборка тут полно на форуме.
BarBorn,
30.3.2012, 6:31 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Точно не скажу на счёт именно каких стоят но в запасе вроде были по форм-фактору такие.



Но могу ошибаться.
glebb71,
27.3.2012, 22:20 Участковый
Пришел участковый
Если хочешь и дальше снимать до будь внимательнее.
Сьезди по бырики до родителей и обратно (или тупо купи билет у кого нибудь). Возьми билет для того чтоб на всяко пожарное перестраховаться.
Для граждан России вроде шесть месяцев реально можно без регистрации. А ты говорил что снимаешь? Если да то дуй до хозяйки и сделай договор либо пускай напишет бумагу что ты друг её сына и временно кантуешься у неё. А пугаться не стоит, самое главное паспорт Р. Ф. постоянная прописка тоже в Р. Ф. и усё. А штраф не выше косаря.

А избегать не советую достанет (они же нудные). Лучше сходи и всё. Он глянет поймёт что нормальный чел и отстанет. А вот не пойдешь и сядет он тебе на хвост (проверено).
EtoNeYa,
20.3.2012, 10:47 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
У вас нормальный корректор или самопальный? Если нормальный то шток толком не достает и не сможете его защёлкнуть.
Для этого необходимо расверлить отверстие на 14 вроде и срезать пластиковые стойки на которые крепятся корректор.
У меня ток после того как срезал нормально защёлкнулся корректор и нормально отрегулировал.
В сервисе просто ребята по ходу лень делать. Либо он вообще у вас не защёлкнулся.
MaZaHaCkOFF,
15.2.2012, 20:49 стал обладателем РАВ-4 первого поколения
Цитата:
(Arth @ 15.2.2012, 19:43) *
Вова, ну не повод это для огорчений, вот сюда посмотри:http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=20357&pid=393807&st=0&#entry393807. И ни чего страшного, человек не комплексует biggrin.gif !

А что тут комплексовать? Так всегда обычно. Если до вас экономили то не стоит этого делать вам особенно на ходовых запчастях.
Мне данный ремонт обходиться в где-то в запчастях 24к (токо оригинал) + работа сказали 11к. Там один сальник заменить откуда масло подтекает по работе 5к (вроде он "задний сальник коленвала"). Задняя ходовая вообще без проблем. Зато я буду знать что данный аппарат меня довезет куда мне надо и без приключений.
И буду уверен что уже по ходовой как бы всё норм. По поводу движка подъедало масло думал из Castrol но в сервисе увидели подтёки через сальник ну и лан.
Да и вообще когда машину брал я и думал что надо вложиться будет где то 80к ну и так оно и выходит. Мне машина для работы и поэтому я щас вложусь в неё и она мне так же будет благодарна rolleyes.gif я думаю. Я брал авто не на месяц а пока не рассыпется.
Я тут поставил АГ фары и противотуманки micro hella de многие нафиг надо типо дорого, а когда увидели как светят молча глотали слюну от зависти. Тоже где всё это обошлось 12к.

На счёт Фольксваген тоже по началу думал golf 3 весь форум там облазил и очень много видел проблем по днищу и кузову.
На Rav форуме почему то нет таких глобальных проблем wink.gif . Да и вообще я стараюсь не жалеть денег для моего авто потому что я от трёхдверки тащусь.

Соседом пили пиво ну и я сказал что один пыльник 2.5к ему чуть плохо не стало biggrin.gif . Начал сразу типо на его Калину 1.5к за шрус.
keksm, Qwest,
14.2.2012, 17:53 После диагностики ходовой подскажите номера деталей
Спасибо большое! Решил пока не связываться с аналогами а ток оригинал.
Думаю разбить на два захода, сначала пыльники, прокладки и сальники.
А через месяц уже опоры, тяги и всё остальное. Наскок правильный ход?
(просто пока с финансами туго после Н.Г и Д.Р да и ещё за то ДТП не до конца выплатили)
Qwest,
8.1.2012, 18:06 Калитка дребезжит
Не знаю как у вас у меня дребезжал пластик на 3 двери.
Mr-AndrewNew2008, Sikambr,
20.11.2011, 15:00 стал обладателем РАВ-4 первого поколения
Поздравляю. Цвет прям как у моего smile.gif .
w23o90,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:28