Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dnkroz. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.3.2021, 18:48 RAV4(III). Ремонт рулевой рейки, делаем втулки сами
"Разобрался" с рулевой рейкой.44510 42030, Замена втулок ( б
Цитата:
(Art_Ind @ 3.3.2021, 13:43) *
ввиду частого ная******* клиентов и развода на бабки, это вынужденная мера, особенно когда приличное авто, где з/ч стоят денег.. кто не любит, плохо настроен на клиента, не хочет присутствия и т.п., просто идёт в топку biggrin.gif
с этим дерьмом нужно бороться !!!

Я мог всякое предположить. Что втулка сбежала, что раскололась на какой-то мегабольшущей кочке, даже то, что втулку взяли себе для примера, а мне поставили какое-то г..
Но оказалось, что эти г...вноеды (у которых кстати говоря ремонт рулевых реек заявлен в прайсе как официальная услуга) воткнули втулки и ничего, ну вот совсем ни чего не сделали с валом, который был слегка уставшим. В итоге втулку просто сожрало как напильником, от нее там ничего не осталось. А то, что она отходила столько времени вообще почет и уважение)
Очень жаль, что не нашелся заказ-наряд или что-то такое (а было ли оно, не помню) да и кого там искать через 3 года.
mikron669,
8.11.2018, 10:28 Сломалась заслонка печки
помогите
Цитата:
(vlad163 @ 8.11.2018, 9:33) *
есть ли какой то мануал как поставить шестерни центральной печки сбоку (со стороны бардачка). у меня залипла заслонка от старого клея, и шестерни просто вылетели. вроде визуально ничего не сломалось

Залипнет снова и отломает в конце концов. Или управляющая шестерня будет выпадывать.
Ставьте положение лобовик-ноги, на шестерне сервопривода, совмещайте широкий зуб с широким пазом на шестерне управления, и вправляя рычажки заслонок верхней и нижней в дорожки шестерни, защелкивайте ее в корпус. Там ошибиться не получится. Главное убедитесь что все встало на свои места.
Алекс1978!,
7.3.2017, 9:34 Ограничители открывания дверей
Изнашиваются быстро. Как отремонтировать?
Вчера установил перед, это прекрасно! Особенно если машина стоит на сугробе нараскоряку.... А жена то как довольна, что ее больше дверью не прихлопывает и из машины не вынимает.
Valor,
22.2.2017, 16:58 Ограничители открывания дверей
Изнашиваются быстро. Как отремонтировать?
Цитата:
(adik @ 10.2.2017, 7:55) *
С удовольствием приобрету 2 передних РАБОЧИХ от Королки-150 или от Ауриса, по 500 руб/шт. Отправка ТК в Магнитогорск естественно за мой счет. У кого будет возможность-помогите. Спасибо заранее. drinks.gif

в Городе Полевской оставался комплект передних точно, и вроде только один задний, продают по 500, мне на машину комплект приехал, все норм =)
Разыскать можете на дроме ну или в личке смотрите ссылку на магазин, на дроме отвечают в собщениях в объявлении быстро( вопросы продавцу).
[attachment=149059:P_20170222_233111.jpg]
adik,
10.1.2017, 15:17 Сломалась заслонка печки
помогите
Для тех кому докатать до весны, то есть таких как я. Находите дрища типа меня с тонкими руками и делаете следующее:
Снимаете магнитофон и передний воздуховод, засовываете туда руку аккуратно и поглубже, только не застряньте, спасатели будут ржать, таким образом можно нащупать заслонку, если она у вас легко движется как положено, но не проваливается вниз, значит о нее отвалился ведущий рычаг, что вообще то прискорбно. Заслонка там стоит таким образом, что просто крутить ее не достаточно, она упадет обратно на первом же светофоре, под собственным весом, нужно ее зафиксировать подручными средствами. Я пытался очень долго зацепить ее с помощью проволоки с крючком на конце, и со стороны воздуховода лобового стекла, и со стороны переднего воздуховода, однако я не сумел. Может там и можно это сделать, но угадать на ощупь как именно крайне трудно. В конце концов я разочаровался, психанул и в один из воздуховодов при закрытой заслонке, запихал тряку, во все возможные зазоры вокруг тела заслонки, затем пошевелил ее через второй воздуховод, результатом был доволен, держится хорошо:) Вот такой ремонт своими силами, с позволения сказать. До тепла.
Bogus, Kiel,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:57