Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ineedusb. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.7.2013, 13:57 голова в новом rav 4
функционал, прошивка, эксплуатация головного мультимедиа
Цитата:
(mamon2006 @ 20.7.2013, 13:10) *
Старую голову отдают или она идёт в счёт оплаты новой?И цена вопросов у официалов?, я думаю цены особо отличаться не будут

Мне поменяли по "акции" "Купи комфорт+ и получи нави бесплатно" wink.gif
Как сказали, добавили блок навигации. Не уверен, что меняют всю голову
mamon2006,
30.4.2013, 8:22 Голосовое управление
Цитата:
(kubur @ 30.4.2013, 5:15) *
Та же фигня - стремно как-то нагибать... не - не Тойоту, менагеров. Ребята отзывчивые, внимательные к пожеланиям. Сообщил, что есть такая проблема - сказали, что имеется извинительное письмо от Тойоты. На намек, что "извините" - не булькает, связали с девушкой, которая взяла вопрос на контроль, обещала все выяснить по возможности быстро и довести до сведения. Жду, но напрягать по-взрослому, как-то некамильфо. Но коврики и защиту пока не покупаю biggrin.gif Прям стеснительный Анхель blush2.gif

Повезло вам с ОД.
А вот девушка из клиентского отдела моего ОД (к ней меня перенаправил менеджер после того, как сам не смог разыскать инструкцию), пообещала в течение 1-2 дней позвонить и прояснить ситуацию.
Как думаете, позвонила? Может, конечно она имела в виду 1-2 недели? Или месяца?
Я понимаю, что у нее работа гораздо важнее и сложнее моей. Так пусть все-таки найдет в своем перегруженном графике пару минут, чтобы просто позвонить.
Я же работаю в графике 24/7, и даже сейчас, тратя свой отпуск на научную конференцию, я не выключаю телефон, чтобы отвечать на звонки коллег и пациентов.
Ну, как-то так
Механик ЭКГ,
29.4.2013, 16:13 Голосовое управление
Цитата:
(Дульсинея @ 29.4.2013, 16:47) *
Для меня это не принципиально, машинка и так хороша, на ГУ и подлокотнике не зацикливалась, просто сказала им про это. Вообще я от качества обслуживания и общения с ОД Тойоты именно в нашем городе в восторге, они мне все это компенсируют своим отношением и четкой работой.

А лично я больше месяца не могу от своего ОД получить инструкцию на магнитолу. Собственно с этого мои хождения по форумам и начались. Потом уже увидел про проблему с ГУ.
Все бы ни чего, но ситуация с инструкцией меня разозлила, поэтому включу принципиальность.
pigon2003, vid102,
23.4.2013, 16:50 Голосовое управление
Цитата:
(Art_hmao @ 23.4.2013, 17:29) *
Еще раз повторюсь, что я не юрист, но 3 года - это гарантийные обязательства Продавца. В нашем случае идет нарушение условий договора о количестве, ассортименте, комплектности, таре и (или) упаковке товара и срок предъявления претензии составляет не более 20 дней после получения товара (п. 32 Постановления Правительства Российской Федерации от 21 июля 1997 года N 918 "ПРАВИЛА продажи товаров по образцам"). Может конечно я не прав.

Imho применять данную норму можно тогда, когда нет приложения к договору, а есть только рекламная листовка, собственно "образец". А если есть договор с перечислением комплектации, то здесь есть неисполнение условий договора.
pigon2003,
19.4.2013, 20:43 Голосовое управление
Заезжал вчера к ОД. Сообщил, что не могу найти пррописанное в договоре ГУ Девушка из клиентской службы выслушала меня.
"Я правильно понимаю, у Вас расхождение опций по договору и фактических, и Вы хотели бы исправить это?"
"Да, хочу"
Знаете, что она сказала?: "То есть Вы хотели бы переписать договор, чтобы все соответствовало?"
Ну не чудесно ли!
65321, andreiplaza, dterem, Marat 14rus, PavelKa, ruslan0705, solj,
17.4.2013, 20:53 голова в новом rav 4
функционал, прошивка, эксплуатация головного мультимедиа
Цитата:
(Rav17 @ 17.4.2013, 9:02) *
Сири вызывается кнопкой с руля или нет?

нет
Rav17,
17.4.2013, 5:20 голова в новом rav 4
функционал, прошивка, эксплуатация головного мультимедиа
Цитата:
(Rav17 @ 17.4.2013, 6:04) *
Заказал себе без навигационного и голосового пакета. Надеюсь ты прав и айфон дружит с машиной и рулём прекрасно и без них. Вернее как я понял из твоего рассказа, как раз без них ему лучше wink.gif

у меня комфорт+ без навигации. Контакты из айфона переносятся с сортировкой по имени, а не фамилии
Rav17,
15.4.2013, 18:07 Голосовое управление
Цитата:
(rusich @ 15.4.2013, 19:27) *
"Если б я знал, что на Раве нет ГОЛОСОВОГО управления и система "follow me home" отсутствует , то " НЕ купил бы его".---вот это водители!

ирония понятна, но неуместна
ruslan0705,
14.4.2013, 6:59 Голосовое управление
Цитата:
(Rav17 @ 14.4.2013, 8:07) *
Люди, у кого есть и Rav4 2013 и iPhone. Кнопкой на руле можно вызвать Siri? Спасибо.

если про кнопку "голосовое управление", то сири она тоже не активирует. может в инструкции что написано, но мне инструкцию на аудиосистему не дали ((
с айфоном еще одна проблема: при переносе контактов в авто они сортируются по имени
Rav17,
13.4.2013, 12:41 Голосовое управление
Цитата:
(65321 @ 13.4.2013, 13:00) *
Хочу добавить свои пять копеек по поводу функции Follow me home
Как я понял из инструкции, надо перед тем как выключить двигатель нажать на себя рычаг переключения дальнего света (как если-бы захотели "моргнуть дальним") и не отпуская его выключить двигатель. Вот тогда загориться ближний свет и будет гореть 30 секунд. Я попробовал, у меня получилось.

А вот голосового управления нет.

я делаю проще: выключил двигатель, моргнул дальним - фары зажглись, вышел из машины и закрыл двери; через 30 сек. фары гаснут. Впрочем, так в инструкции и написано
65321, Ledin, sheff61, SuperSteps,
10.4.2013, 13:55 Голосовое управление
Цитата:
(Marat 14rus @ 10.4.2013, 15:07) *
вот вот biggrin.gif
если только есть желание дилера подоставать smile.gif

Ну отчего же? У меня, например, контакты из айфона перенеслись с сортировкой по имени! Листать всех Алексеев и Наташ - то еще удовольствие. Проще сказать пару команд и позвонить
TinKOF,
9.4.2013, 10:14 Инструкция на голову с тачем без навигации
Подскажите, есть ли у кого-нибудь инструкция к голове с тачем без навигации?
vo12121966,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:07