Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Shanghai76. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.1.2017, 22:28 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
антенны входят в цену комплекта
Андрей_АКА,
18.1.2017, 21:50 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
там проблем то с установкой нет никаких - сам тюнер стоит за обшивкой справа в ногах у переднего пассажира , вся антенная разводка идет туда и провод на голову в качестве источника сигнала
я ставил сразу и голову и тюнер на можайке у дилера вот здесь ....сам дилер на горбушке , а на можайке установочный цент , они мне сразу все привезли в установочный центр дилера брал с сайта реда по разделу партнеры
Андрей_АКА,
18.1.2017, 21:43 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
сразу при обсуждении реда как топовой модели в начале ветки я как то сразу рассматривал тюнер , смотрел много обзоров с ними , но 90% как выяснил , после движения сигнал теряют , собственно сразу эти 90 % отмелись по определению за ненадобностью и низким функционалом . Ну вот этот вариант порадовал тем , что достаточно длинные российские дороги для пассажиров становятся короткими тк они пока посмотрят одну передачу - потом другую , смотришь 300 км как не бывало ..замечу утомительность поездок резко снижается .Испытывал четкость картинки на тв на скорости 120 ...уверенно держит , теряется только иногда с изменением резко рельефа ( ямы , крутые впадины ) где по определению сигнала прямой видимости нет и в помине ...ну вот в еще заметил возле здания фсб где то в округе пара кварталов сигнала нет на любых каналов ..тут всё ясно ....ну и просто мое резюме - в топовой модели реда все таки и тюнер должен быть топовый и лучший , да и сам комплекс должен приятно удивлять посетителей кроссовера ...но когда они узнают , что еще и интернет есть - офигевают до предела , понимая , что есть еще раздача вай фая tongue.gif biggrin.gif mellow.gif много ли нашим пассажирам надо
да забыл совсем - в комплекте есть пульт дистанционник и кабель с инфракрасником . приколхозить конечно можно куда нибудь , но как то не посчитал нужным по той причине , что лишняя какая то блямба все таки будет из за какой то обшивки высовываться ...ну и пульт , осавляя его в машине естественно он подвержен в холодное время мгновенной разрядке батарейки в нем ...ну вот как то так
pigon2003,
18.1.2017, 21:25 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
про разметки я знаю , что отключать можно , но не совсем по ним разобрался пока - что для чего служит , вот динамические линии перспективного движения конечно многих в удивленный ступор вводят
тюнером практически пользуюсь постоянно , радио практически не включаю , а так телик болтает , вроде как и нормально ( правда сам по профессии близок к телевидению я. так что для меня теле вещание как то выше , чем просто музыка )
переключение каналов - да с руля ..все очень удобно
ну и пару сканов с карт яндекса сделал по удалению вышек от места съемки...ну и вот уточнение дальности 29 и 36 км
pigon2003, Андрей_АКА,
18.1.2017, 19:53 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
для тех , кто желает посмотреть видеообзор тв тюнера - мой вариант Цифровой DVB-T2 ТВ-тюнер 4 Антенны RedPower DT9 (DVB-T2)
KiriBurd, pigon2003, Андрей_АКА,
7.1.2017, 9:16 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
если честно , с лета , когда поставил 10 дюймовку , радио практически не использую , практически всегда работает телевизор , изображение естественно не смотрю , но о чем говорят в программе слышу , да и пассажирам удобно .Например 9 часовая поездка в Питер ( дальность от меня около 730 км ) прошла незамеченной для пассажиров потому , что они то новости посмотрят , то кино .ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК по докомплектованному тв тюнеру к рэду , но здесь уже вопрос не технический , а организации тв цифровых каналов по трассе - все вышки работают на разных частотах и периодически , примерно км через 50 приходится каналы перенастраивать .а так в целом тв работает нормально ( вариант с 4 антеннами )
Андрей_АКА,
5.7.2016, 23:41 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Цитата:
(стас птз 78 @ 5.7.2016, 23:53) *
Из Рыбинска? До Москвы, а это как далеко?

да не очень далеко -300 км ( 4 часа езды ) - соседняя с московской область
стас птз 78,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:36