Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Enisey. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.2.2014, 6:40 Ремонт автомобиля.
Выбор запчастей, сервиса и методики ремонта.
Цитата:
(Санчес КРСК @ 6.2.2014, 11:29) *
Спасибо ))
Не успеем ...я в субботу еду . Но все равно спасибо

Если-что она все равно лежит без дела. Токико, только резинки нужны. Удачи в поездке.
Санчес КРСК,
6.2.2014, 6:19 Ремонт автомобиля.
Выбор запчастей, сервиса и методики ремонта.
Цитата:
(Санчес КРСК @ 4.2.2014, 21:44) *
Господа-товарищи !!!!
не валяется ли ( ну вдруг такое ) у кого ненужный старый но рабочий задний аммортизатор на первое или второе поколение . У меня тут наклевывается поездка на север а вчера увидел причину громыхания в опе ))
Потек (побежал точнее и вытек) один амморт . Нужна замена ,я бы новый купил но после зимника с моим стилем вождения и морозом его придется скорее всего менять . Жааалко ...
Есть чо ???))))

Александр менял на выходных в паре..остался один-сказали оригинальный -и живой..могу поделиться..только сам знаешь где я? Нужда будет позвони...подумаем как переслать.
Санчес КРСК,
20.4.2012, 4:45 Подскажите куда не дальше Урала(от Иркутской области) можно поехать ?
Цитата:
(КАИст @ 20.4.2012, 8:46) *
Да еще одна не маловажная деталь.
Все хакасскме озера находятся в пределах 300-400 км от Красноярска, поэтому в выходные (включая вечер пятницы) на озерах и дорогах час ПИК (красноярцы очень любят просто на выходные сгонять на Беле или Иткуль).
Если едите в отпуск, планируйте лучше так, что бы до выходных добраться до места.
Во первых на дорогах свободнее, а главное хорошее место на берегу проще найти и занять.

А еще лучше в будний денек выбраться, чтобы по головам не ходить. biggrin.gif
Новокузнечанин 7347,
19.4.2012, 18:04 Подскажите куда не дальше Урала(от Иркутской области) можно поехать ?
Цитата:
(eryom @ 19.4.2012, 7:21) *
Получается в Колодезном если, то мне с супругой и ребёнком 1200, ещё и еду самим готовить, ну эт понятно. Но 1200 в сутки за деревенский дом с удобствами сомнительными - непомерно дорого. В Тайланде вон и то дешевле в несколько раз.... shok.gif

А за двушку в Жемчужном 2500 в сутки независимо от кол-ва людей?

Что-то от цен на жильё я в шоке. Наверно лучше тогда совсем без удобств в палатке, чем за такие деньги... sad.gif

И подскажите, навигатор с программой навител будет в помощь в тех местах, дороги те знает?


Тут много прелестей,какая однушка..двушка.. это все дома оставляем(с) только палатка, надувной матрас внутри(чтобы кости сохранить), горелка(плитка), и остальная куча необходимостей(благо багажник позволяет). И вперед отдых оставляет кучу воспоминаний на зимний период.
Кстати на Туим прокатываемся на финише есть че поглазеть.
По поводу навигатора..проселочные дорожки лучше всего Гармин рисует, но и с навителом не заблудитесь.
eryom,
17.4.2012, 17:07 Подскажите куда не дальше Урала(от Иркутской области) можно поехать ?
Цитата:
(КАИст @ 17.4.2012, 10:18) *
Да вот в том то и дело, что Хакасия очень привлекает.
Сколько лет у меня жена просит, давай съездим на Байкал и каждый год я ей обещаю - всё поедем, приходит очередное лето и опять на юг Красноярского края тянет, двадцать лет езжу, а столько еще мест где не был.

Несколько лет отдыхаем и по соседству автолюбители с Байкала, которые нам говорят что мы не нормальные если рвемся на Байкал, когда под одним местом такие места как Хакасские озера. Они сюды рвутся, а мы мечтаем о "чистом озере".. lol.gif
По поводу Парного..отдыхали, но сравнить его с Беле просто сложно, хотя если исключить вечернюю мошкару и утреннюю отмывку авто от нее, да и немного более холодную пресную водичку.. хммм выбирать вам. wink.gif
eryom, Новокузнечанин 7347,
16.4.2012, 16:34 Подскажите куда не дальше Урала(от Иркутской области) можно поехать ?
Цитата:
(КАИст @ 16.4.2012, 11:12) *
Кстати, Eryom!, довольно часто я в Хакасии встречал машины с номерами 38 региона.
Так, что ваши люди уже давно осваивают этот регион.


Кстати на о.Беле каких только авто с рядом расположенными регтонами не увидишь, бывали и Москвичи. biggrin.gif
Очень хорошее место на берегах с Березками, туда от основной трассы очень хлопотно ехать, но для Рафа это тьфу...(объезд вокруг озера- но с трассы видно)
Там можно комфортнее отдохнуть чем на пустыре, ветра Хакассии рулят временами.
В поисках озер можно не парится, именно Беле большего всего семье глянулось, и вода и рядом (в 10 км) озеро Тус с лечебными грязями.. короче СОВЕТУЮ.
eryom, Новокузнечанин 7347,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:46