Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Stasuk. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.3.2011, 11:08 RAV4(III). Не горит задний левый поворотник.
Замена лампочки в заднем левом поворотнике.
Спасибо Адик.
Кое как вчера залез и поменял. Если кому интересно:
1. Нужно открыть крышку на боковой стенке багажника (как в инструкции)
2. Сесть в багажник, тогда немного видно цоколь лампочки.
3. Просунуть туда руку и отвернуть цоколь (опять же как в инструкции).
4. Лампочку вы достать не сможете, т.к. цоколь не достается из фары (провода заведены в прищепку, которая откуда то торчит, их надо аккуратно оттуда достать).
5. После этого достаем цоколь из фары (до отверстия вся эта конструкция все равно не достает) и достаем лампочку (оооочень туго достается).
6. Самый геморрой - вставить новую лампу, т.к. надо лезть туда двумя руками а это дико не удобно. Кроме того, вставляется она тоже ооочень туго.
7. После того как заводим лампочку в цоколь и защелкиваем, лучше наверно защелкнуть проводки обратно в прищепку, что я и сделал.
Вот и все. Быстро в принципе, но геморройно.
adik,
23.8.2010, 17:02 RAV4(III). Рулевая колонка, промежуточные валы (карданы, крестовины).
ОД поставил диагноз "заменить промежуточные рулевые валы". Ваше мнение по данному вопросу? ОД насчитал за ремонт 22 штуки smile.gif, это с 40% скидкой на работу и 7% на детали. Жуть короче smile.gif
kmax,
13.8.2010, 16:56 6-я Встреча клуба Rav-4 Пермь
6-я Встреча клуба Rav-4 Пермь
Молодец Андрей. Чудесные фотки smile.gif
ИГМАР,
17.6.2010, 2:50 Четвёртая Пермская Встреча Клуба
Ух-х-х, встретимси
Молодцы smile.gif Отчет - СУПЕР. Жду следующего собантуя smile.gif Полкный багажник угля ждет smile.gif
ИГМАР,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:55