Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nes-terov. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.1.2016, 13:53 фаркоп
Цитата:
(вован72 @ 6.1.2016, 7:24) *
А какая цена была?

7450 руб.
вован72,
19.9.2013, 20:53 Резина. Конец мая, скоро зима ))
Зимняя резина во время скидок
Цитата:
(Ленусик @ 19.9.2013, 16:07) *
Если Вы про меня, то я в сомнениях.
Ради интереса прочитала отзывы о шинах, судя по ним хорошей резины не существует, даже хваленную Хакку ругают.
Мне нужна резина-гребуха!
Раньше при покупки зимней резины смотрела только на протектор, чем глубже думала- тем лучше ( больше похож на тракторный), да и на мягкость резины biggrin.gif
Шум-гул меня вообще не волнует, от него никуда не деться! Главное выгребать при необходимости. Средняя скорость по городу зимой 20-30 км/ч, так что гонять и негде.
Первый раз решила отнестись серьезно к покупке зимней резины - только голову наверное зря ломаю scratch.gif

Рекомендую Континенталь КонтиАйсКонтакт, по тестам некоторые показатели лучше чем у Хаки-7, а по деньгам на 1,5-2 руб. 1шт. дешевле и производство Германия. Еще вариант Pirelli Winter Carving по деньгам вам наверное как раз подайдёт (сам не ездил, но говорят шумная на скорости), а в принципе просто берите все премиум бренды и выбирайте что понравится, но лучше чтоб производство было не наше (там состав резины лучше, а это самое главное зимой). Удачи!
Ленусик,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:42