Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ИринаСан. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.3.2016, 5:02 Цена!
У кого какая информация !!!
Цитата:
(128 @ 21.3.2016, 20:57) *
Там каска лоховская... только от угона и с большой франшизой, почти до тотала... поэтому у Вашего страховщика честная каска дороже...
И с кредитом там не всё так гладко... там хитрая страховка кредита, которую не возвращают... и по факту переплата получается больше, даже при досрочке теряется не хило...
Узнавал я про эти "акции"... не в обиду конечно... сам недавно продавал машину и покупал новую... всё досканально считал...
Как оценивают трейд-ин тойоты я помолчу...
Радуйтесь машине, поздравляю с покупкой. Пусть новая машина приносит только положительные эмоции. А деньги заработаете. Не в них счастье.

Спасибо за комментарии, но вопрос я тоже изучала, тем более эти 100 тыс в наличии были. КАСКО без франшизы, от всего, единственное- в случае чего( тьфу тьфу) придется ехать к ним. Страховка кредита - 1,5 тыс, тем более при желании любой заемщик имеет право отказаться от страховки в течении 14 дней и получить её полностью. Я так в Сбере вернула, и в ТойотаБанк это подтвердили. А так конечно, приятнее брать машину без всяких обязательств, да еще со скидкой. Да кто ж даст?🙉😛
Muhaio,
21.3.2016, 16:03 Цена!
У кого какая информация !!!
Сегодня оформила машину по этой акции в Рязани. Действительно, делают скидку в 100 тыс при оформлении кредита минимум в 90 тыс ( я взяла 100 под 15,9% на 1 год). Погасить можно хоть через 3 дня, переплата - 3 тыс: 1,5 страховка жизни и 1,5 тыс процент за 1 месяц. КАСКО тоже необходимо делать у них, но цена у них получилась значительно ниже, чем у моего постоянного страховщика. Также дали скидку 50 тыс по трейд-ин, хотя сдавали не тойоту и не полный привод с автоматом. Подарков, правда, никаких не дают, даже зимней резины.
Muhaio,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:49