Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику e-pirate. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.10.2013, 8:40 "чистый" рав4
Sterling, я Вам вот что скажу: не гнушайтесь салонами. Но не покупки ради, а ради выявления типовых мест и объектов изучения в конкретной модели машин, которую Вы хотите. Это как раз вариант для неопытных. Работают эти ребятки весь день напролет, приезжаете и начинаете смотреть, неспешно, без суеты. В чем плюс? Перекуп не знает машину, ответить на ваши вопросы он не сможет (все, которых видел лично я, были бестолковыми), вам придется проверить все самой. Составляете списочек. Чем это Вам поможет? На реальной машине Вы быстро отработаете все ключевые пункты не задумываясь и не рискуя что-либо пропустить критичное. У меня, к примеру, бумажечка есть, на ней два раздела: вопросы, которые я задаю по телефону, и то, что я смотрю по факту на месте. Таким образом Вы: 1) проверяете машину 2) создаете себе базу для предметных торгов.

P.S. Те нехитрые способы обмана, которые Вы описали - это самые безобидные и наивные варианты. Это так.. забудьте.
P.P.S. Раз для Вас критичен полный привод, смотрите европейцев. Характерный для них признак - отсутствие желтых элементов в головной оптике и VIN кода в углу лобового стекла.
Sterling,
17.8.2013, 13:24 Должен ли РАВик с автоматом ехать назад при ненажатой педали газа?
Озаботился покупкой первого РАВика в ближайшее время.
Неоднократно слышал, что автомат начинает умирать с задней передачи.

Сразу возник вопрос: должна ли машина на R ехать назад при не нажатой педали газа или достаточно плавного движения при плавном нажатии газа?
y007pp,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:33