Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Morro.ka. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.10.2011, 11:34 ЮМОР
Благодаря грубой физической силе Николай Валуев может собирать матрешек в произвольном порядке smile.gif
alekc, lark,
23.9.2011, 15:13 Хочу переехать на ПМЖ в Калинград:))
Расскажите про свой город, пригород.
Цитата:
(EtoNeYa @ 23.9.2011, 16:54) *
Очень реально это как? Не могли бы описать примерный путь, как туда можно перебраться на ПМЖ?

Лично я от своих знакомых слышал, что проще всего получить гражданство в Австралии, что многие из них и делают.



Я открыла юр. лицо на которое оформила покупку квартиры, в течение двух лет по закону этой страны баланс фирмы может быть нулевой, но для пущей важности мы уже сделали пару проводок финансов. Как и везде, все делается за деньги, причем не очень большие smile.gif
После этого у меня на руках имеется весь необходимый пакет документов, с которым я иду в консульство Чехии и подаю запрос на получение бизнес-визы. После получения будет необходимо ее продлить несколько раз. Но это уже на территории Чехии. Далее по прошествии 5 лет я имею право подать на ПМЖ. Все, что для этого нужно - не иметь проблем с полицией, исправно вести дела своей фирмы (опять де за деньги делается все, если все же не принято решение на самом деле вести там какой-то свой бизнес) и сдать экзамен на знание языка. Чешский очень схож с нашим языком, так что за 5-то лет хочешь-не хочешь - выучишь. Да, есть момент - для людей старше 60 лет сдача языка не требуется. Так что если вести своих пожилых родственников, то проблем у них не возникнет, просто подаются документы (а это сразу нужно указать в анкете) на воссоединение с семьей. Как-то так вкратце smile.gif
EtoNeYa,
20.6.2011, 17:04 Проголосуйте пожалуйста за нашу Анфису
Симпотяга! smile.gif
Наши голоса за Фису уже посчитаны! smile.gif
Oksi,
10.5.2011, 10:40 RAV4(III). Хочу купить RAV 4 новый
дилера посоветуйте.
Цитата:
(blacknight @ 9.5.2011, 22:36) *
У нас тоже(правда только в Киеве) есть трейд-ин, а насколько хорошую цену вам дали(по рыночным ценам)? и деньги они сразу включают в сумму на новый рав или как продастся?


Планировала свою хонду цр-в 2006 года автомат, кожа, но с немаленьким пробегом продать где-то за 650-670, естественно начиная с авто.ру и с вытекающими отсюда предпродажными проблемами. В трейд-ин я отдала за 645000, они даже сами ездили снимать с учета. Все провели за 3 дня, абсолютно ничего не меняла и не подкрашивала smile.gif Деньги провели в счет новой машины сразу же в тот день, когда я приехала за ней. Проблем вообще никаких не было. Даже как-то странно стало, что так все легко и быстро smile.gif
Единственный минус - далековато мне туда ездить из центра Москвы smile.gif


А автору темы, кстати, еще один плюс - это самый ближайший диллер в Москве к Чебоксарам. Пару дней вернулась домой из Казани, проезжала мимо. Никаких пробок и проблем с дорогами! smile.gif
blacknight,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:12