Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Avtoboom. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.1.2013, 16:14 Питер. Неспешно ищу Rav4(I-II) своей половине
Неспешно ищется RAV4(I-II) для моей половины
Цитата:
(Рафаил4 @ 17.1.2013, 14:54) *
Очень забавно выглядит благодарность автора темы,чью тему я поднимаю lol.gif

Вова Лермонтовский,
17.1.2013, 10:58 Ищу покупателя на Рав4(II) декабрь 2004
Цитата:
(Roman Cooper @ 17.1.2013, 12:50) *
Рафаил4, ты меня давно знаешь: я очень надежный человек. Надежней, чем автомат Калашникова. Забираю за 150 тыс...

151 тыс....
Roman Cooper, Агент 007,
16.1.2013, 13:10 Toyota RAV4- III
продам надежного друга
Цитата:
(Старший брат @ 16.1.2013, 7:01) *
В смысле Праду ты хочешь покупать не у диллеров?

Да не. Он НЕ хочет ставить Равик к дилерам на продажу..... Там ведь как. Ставишь к ним машину по одной цене, а они накладывают еще свои бабки, и машина будет хрен знает(ХЗ) сколько стоять.
У меня уже был случай. Смотрели Кашкая по цене 500 к. Владелица женщина. Машина коцанная, причем вся, со всех сторон. Случайно она была в салоне, в том где и продавалась её машинка. Пришла посмотреть как её машинка поживает.
Короче, рассматриваю её машинку с дилерским продавцом, который мне на уши лапшу вешает. Подходит дама и спрашивает у него:-Как мол моя машинка,......и тыкает так невзначай пальцем на этот самый авто. Я смекитил что это хозяйка. Ну, он её отводит в сторонку и что-то ей там бла-бла-бла... Я дождался момента и подошел к ней,...и всю правду высянил... В общем женщина и я сразу расстроились...... Она её отдала им за 380 к. но хотела за неё 420.....дилеры выствили за 500,.......так машина уже как 6 месяцев не может продатся..... Естественно она не только расстроена но и уже злая..... А условия договора разорвать сложно, там придется ей самой еще платить чтобы забрать авто....короче договор так составлен что, обратно забрать без фин потерь не возможно. А за что они возьмут? Могу сказать. ТИПА за осмотр и предпродажную подготовку авто,.......а там может быть что угодно, вплоть до замен деталей, жидкостей, мойки, полировки и т.д. Наговорить могут с три короба и плюс хранение, т.е. бабло за каждый день стоянки у них на площадке.
Ну, и я узнав всю правду про авто и ценик, развернулся и ушёл....... Хотя за 380 к, можно было подумать,.........а так полный облом. 500 к за такое коцаное ведро я выкладывать не собирался.
Вот вам и дилеры...... Они своего не упустят. Как говорится:-Вэлком чу Оф дилер, автохозяин!! Мы все за вас, и вас сделаем....
SANGEN, Сява_Ru,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:57