Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bdnk. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.9.2013, 6:49 АВТОЗАПУСК и другие функции сигнализаций
Особенности работы сигнализаций с автозапуском, что нужно учесть...
Еще один вариант. Машина заведена, сигнализация снята, нажимаешь и держишь тормоз, кнопку не трогаешь. Двигатель глушится, через несколько секунд можно заводить. Если на заведенном двигателе перевести селектор АКПП двигатель сразу глохнет.

Фортин в данной конфигурации как должен устанавливаться, по какой схеме: одиночная установка или как то по другому? Просто я встречал две разные схемы подключения - переведенная на русский с дополнительным подключением к кнопке и с канадского сайта актуальная схема на английском?

И еще, если у фортин разрешали 15 опцию, то он не реагировал на внешнюю команду от пандоры.
Может быть сможете подсказать, что не так по указанным симптомам.
Спасибо.
sverch,
29.5.2013, 15:29 Автоматическая дверь багажника
Эксплуатация
Цитата:
(Wireless @ 29.5.2013, 19:55) *
на таможне искали наркотики

Вполне может быть, а может их там перевозили из Владика к нам и уже здесь вынули, короче, ребус. Вытаскивали(выдували) с помощью сжатого воздуха, зацепить по другому очень сложно. Сам не присутствовал, но думаю сервисменам пришлось попотеть. Еще у них был приборчик, не знаю как правильно называется, пусть будет видеоскоп - камера с фонариком на проводе и миниатюрный дисплей. Думаю через камеру наблюдали и направляли поток воздуха.
Fax,
18.5.2013, 17:02 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Добрый вечер, добавлю свои пять копеек.

До этого в эксплуатации был Suzuki escudo NGV, был просто шокирован работой задней подвести у нового автомобиля. Забрал машину 15 мая, еду на постановку на учет и попадаю одним задним колесом в небольшую ямку на асфальте. На прошлой машине я ее бы даже не заметил, а тут как чёто долбанет сзади. Спросил у товарища, у него тоже рав 3-го поколения, говорит это нормально - ни хер... себе нормально!!! Второй минус табло явно из девяностых, на том же escudo 2005 года уже был оптитрон, а здесь циферки нарисованные sad.gif Видимо это тоже считается нормально. Короче, вау эффекта не испытал, ищу за что же мне его все-таки полюбить.

Сегодня продал верного друга....
nedlend,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:32