Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AUTOIMAGE. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.9.2014, 20:58 Продам магнитолу MP3 Toyota
Цитата:
(Serby @ 18.9.2014, 21:22) *
Михаил, Вы видимо пропустили это моё сообщение, я вас не обвинил ни в чём. Я не верю, что человек владеющий ПРАДО будет за два рубля кидать. Я просто ищу выход из сложившейся ситуации. Напишу Вам в личку № карты, Вы сами решите как поступить. Аппарат отправлю за свой счёт куда угодно.

Сергей поставить магнитофон вам не получиться если антенный переходник можно купить он продается отдельно то аппарат не заработает он рассчитан под штатный усилитель он на Прадо 150 находится под сидением пассажира, сидение сдвигается назад и его можно увидеть под ковролином.Михаил об этом мог и не знать в курсе установщики доп.оборудования.Этот маг. только на Прадо150
Serby,
7.9.2014, 23:46 Разбираю гараж
Цитата:
(kul803 @ 10.6.2014, 0:34) *
Уважаемые форумчане!
Хочу выразить свою благодарность человеку под ником Апосум ph34r.gif(не реклама), за его терпение проявленное по отношению ко мне! (предистория) Дело в том, что увидев кож. руль в его объявлении, я не думая ни о чем сразу определил:- он мой!!! При получении понял, не мой, - он рестайл! Пишу мол так и так не мой, обознался! Мог бы сказать "видел чего покупаешь",но не сказал, нашёл хз где "мой кож." и мы махнулись рулями. Сегодня получил руль и сразу поставил!!!! как говорится "доволен как слон" Всегда мечтал о кож. руле!!!
В связи с этим родился новый лот: руль не кож.! дорестайл!!! Фото приложу попозже (руль в машине забыл). Цена как и прежде 500р.
С ув.

Полностью согласен обращался к человеку под ником Апосум Ответил на все вопросы и предоставил адекватные цены.Спасибо ему за внимание.
Кадет19,
10.11.2013, 19:41 Фото наших Равчиков
выкладываем фоты.... (RAV4-2)
Привет всем форумчанам!Поездка в гуамское ущелье.
LyuSinDa, maximus_z, stalker086,

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:54