Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику NataLex_74. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.3.2020, 12:06 АКПП и проблемы связанные с ней
Отвечу на свой вопрос сама) у меня через маслоохладитель попал антифриз в масло. Заказали новый, подождали месяц, поменяли, затем полностью слили масло (пока не пошло новое), залили новый антифриз и пока полет нормальный (но особо она не ездила). При первой замене имела ошибку взять масло оригинал в пластиковой 5-литровой канистре(не приятный запах запах химии), при второй замене масла взяли в металле и докупили литрушку (от него хоть маслом пахнет)
Oleg2805,
16.10.2014, 18:06 Челябинск
Паркуемся
зимой кмк вообще в тепле надо встречаться)
Ржавчик,
30.9.2014, 18:09 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
обитатели моей квартиры:
2 восточноевропейские овчарки, папа и сын

кот метис британца с персем

и паук брахмипельма смитти
Gonzalis2002, Strekoza,
21.9.2014, 9:12 Парктроник
в RAV4 (II) европа
в пятницу забрала датчик парктроника и в гараже занималась разборкой машины, одна))) в итогге, чтобы снять задний клык, у меня ушло часа 1,5 ничего до этого не читала, 2 болта откручиваются, где дверь, и 3 от брызговика, все остальное пистоны, датчик был у меня объеден прям у основания, достала его без проблем и установило новый так же, правда сейчас он периодически пищит, видно реагирует на запаску, видно блок у меня стоит в другом клыке. но вчера на него у меня сил не хватило, тем более еще заделывала дырки в гараже.
Wad33,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:13