Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Art639. Поблагодарили: 147 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.1.2015, 17:03 Не гоняйте по дворам…
Жалко собачку, быстро привыкаешь, как член семьи..... mellow.gif
alekc,
18.2.2014, 10:42 Активный отдых.
Делимся мнениями кому что нравится!
Цитата:
Примерно через 4-5 км после Ачинска справа по ходу движения будет АЗС «Роснефть» с мини-маркетом и, о, чудо! теплым бесплатным туалетом. К слову, на этой заправке всегда приличная очередь!

Через 2-3км после Ачинска. Очередь теперь там не очень большая,так как "Роснефть" построила ещё две заправки. Одна сразу за кофе "Вояж" на въезде в город, по ходу движения, вторая на объездной, на встречке. Советую заправлятся только на "Роснефть", а не там где дешевле.
Цитата:
на выезде из Ачинска на Назарово (перед подьемом слева) кафэ(шэчка) "Улыбка"

Шашлык делают хорошо и разный, в печах, на раскалённых камнях. Можно взять с собой, можно взять мясо в маринаде и пожарить на месте. Маринад вкустный. тел.: 8913577-44-41, 8950403-16-86.
Санчес КРСК,
16.2.2014, 15:39 Таёжкин КОД’13 стартует 8 декабря в 9.00 на Пограничников, 1
Зачётно засветились!
Цитата:
НЕТ МАШИНЫ ЛУЧШЕ В МИРЕ - ЧЕМ TOYOTA RAV4!!!!!!!!!!

НЕТУ КЛУБА ЛУЧШЕ В МИРЕ - КРАСНОЯРСКИЙ RAV4!!!!!!!!!!!!!! good.gif
br024, Galla, jizel, Kapremontnik, LyuSinDa, OXANA, Санчес КРСК,
16.2.2014, 14:59 Видеофиксация нарушений!
Где в Красноярске установлены стационарные приборы видеофиксации.
Может и не видеофиксация, но очередная подстава нашей доблестной ГИБДД. ph34r.gif Сегодня возвращался мой знакомый из Красноярска в Ачинск. После сужения дороги за Емельяново и до района 13 Борцов курсирует приора на скорости 40км с видеокамерой. Специально замедляя скоростной режим и дожидаясь у кого на сплошную окажутся"слабые нервы". sad.gif Вот и не удержался. Ни встречных, ни попутных, а только одиноко ползущая приора. Решил по быстрому обойти,а чуть погодя остановили и видео подъехало. На лицо 12.15.4. Так что за 5тр научат сплошную "любить". Просто впервые слышу, чтоб наше родное гаи устраивало явные подставы. Уж больно сладкая статья: 12.15.4. preved.gif Раз и 5тр. Не надо кучу отлавливать по 500р. А я всё хвалился, что только в Башкирии и Волгограде такое может быть, ПЕРЕХВАЛИЛ! negative.gif Будьте осторожны, не пересекайте сплошную, даже если Вас вынуждают! Меня в Волгограде этим летом научили её любить! blush2.gif Удачи на дорогах!
Enisey, jizel, neman, OXANA, saskvotch, udgin, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
22.1.2014, 9:33 Прошу помощи
как образуется дружный коллектив
Цитата:
у истоков стоял САМ задалбывал ))) всех СМС рассылкой о встречах .

Просто замечательно описал, всё начинается с увлечённого человека, которому "ЭТО" надо. dash1.gif Который будет, может и не один год, писать, приглашать, раздавать визитки, организовывать встречи, мероприятия, выезды и т.д. bayan.gif С целью завлечь и собрать как можно больше дюдей.
Цитата:
В общем на встречи бывает приезжают новые люди но после первой же покатушки они могут исчезнуть

А дальше как в любом клубе по интересам, спортивной секции или гаражных посиделках. drinks.gif Чем больше людей пройдёт, тем быстрей пройдёт отсев по увлечениям. И уловить, что нужно. Может соберётся компания которой нравится крутить гайки и ставить разные приблуды, тогда появится клубный бокс и там будет постоянная тусовка. А здесь собрались люди, которые не хотят сидеть в четырёх стенах, любят природу, драйв и хоршую компанию. dance4.gif И когда определилось направление, то стали подтягиваться те, кому это интересно. Вот за прогода и сложился дружный коллектив автоэкстремалов! good.gif
P.S. Маленький, но приятный факт. В этом году ветка " Красноярск и Красноярский край" по колличеству постов обошла Московскую и дэфакто является самой активной по стране! yahoo.gif
8891us, alekc, jizel, Kapremontnik, LyuSinDa, OXANA, vic946, XMbIPb, Санчес КРСК,
19.11.2013, 14:46 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Цитата:
как дом-2 сейчас

И такое было, но больше песни по заявкам: "Для такой группы, такого то техникума,училища", " Для Вали, Оли blush2.gif , пацанов, которые на речке отдыхают и т.д." Записи из Мосвы, Питера выписывали, в техникумах, клубах дискотеки вели. И народ к музыке приобщали. yahoo.gif Раньше ведь только и было: Радио России, Маяк, Утренняя почта и Песня года. У нас подроскам не МР3 плееры (телефоны)покупали, как сейчас,а транзисторные приёмники с диапазоном средних волн. В радиокружках народу всегда много, все хотели научится паять, чтоб сделать приставку не 6П3С и в эфир... Так к технике и приобщались. good.gif
Санчес КРСК,
19.11.2013, 12:21 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Да!!! Были времена!!! И Музыка играла, и водку пили. drinks.gif Но матов было гораздо меньше, чем сейчас на СиБи. В какой то мере очень большие интузиасты! И ловили их, и штафовали, всё вынесли,а прогресс не пережили. Конечно остались, но в том виде их нет. Кто любил поговорит, на СВ сидят, как законопослушные граждане болтают. Часть в район 3,5 МГц ушла и там на "даль" хулиганят. Часть в радиолюбители подались. Да и многие радиолюбители из них и вышли. Сейчас на средних волнах,на самодельних приставках уже никого нет. sad.gif
Санчес КРСК,
17.11.2013, 11:51 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Так это на "далеко" говорить, вообще не вариант. Репитеры в Красноярске есть,а дальше,через 20-40км. И то если антенна на машине,а с ручной 3-5 км. У нас тут экспериментаторы из Назарово с антенной 15 элементов на 2м буме, с 9 этажного дома открывали репитер в Красноярске,ну и всё. dash1.gif Это на природе удобно, в лесу, скажем на рыбалке. Взяли спининги и в разные стороны. Или грибы,ягоды собирать, шишку. bayan.gif В колоне ехать, что то настраивать, один дома, другой рядом бродит. А так хлопотно это всё. Мы в городе в 90х-2000х переболели этим. Начиная с 27МГц, потом 144МГЦ и 430МГц. У меня на СВ 5 ручных и 4 стационарных было. umnik2.gif На 144МГц уже меньше. Когда сотовая связь появилась, всё тихо умерло. А для природы сейчас много недорогих на 430МГЦ балалаек, типа уоки-токи. Маленькие, лёгкие и не жалко если что... mebiro_01.gif
udgin, XMbIPb, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
5.10.2013, 21:27 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Ещё одно интересное место: Долина лотосов. Как раз в это время они цвели. Сначало по протоке везут с ветерком километров 5,а а потом в лимане это чудо, типа мелководного озера.
alekc, Demasteroid, Galla, jizel, OXANA, udgin, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
5.10.2013, 21:18 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Ну и сам бог велел заехать на завод шампанских вин Абрау-Дюрсо! Могу точно сказать его у нас продают, стоит не намного дороже, чем на заводе. И рекомендуют настоящие шампанское пить "Брют,а не сладкое и полусладкое. Только там настоящий вкус винограда, не испорченый сахором. Брют привёз, но ещё не пробовал. scratch.gif
alekc, Demasteroid, Galla, jizel, OXANA, udgin, XMbIPb, Санчес КРСК,
5.10.2013, 21:05 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Побывал в интересном месте под Новоросийском. Завод сухих вин "Мысхако". Несколько лет назад, на юбилее МИДа в Москве,где были преглашены дипломаты десятков стран, на столах стояло вино этого завода ( репортаж программы ВРЕМЯ). А чем мы хуже! drinks.gif
alekc, Demasteroid, Galla, Санчес КРСК,
5.10.2013, 20:43 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Продолжение. А какие там вкусные арбузы! И узнал какие должны быть идеальные персики.
Demasteroid, Galla, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
5.10.2013, 20:35 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Вот немного разобрался дома и разобрал фото,и начну понемногу выкладывать. Как и собирался, в августе совершил поезку по просторам нашей родины: до чёрного и азовского моря. fool.gif dance4.gif . Отдельное спасибо Санчесу по теме радиостанции на 27МГц. Могу сказать точно, самая нужная вещь, а уж потом навигатор, антирадар, регистратор. Поездка удалась, хотя больше соответствует: побывал,навестил, посмотрел, чем отдохнул. Машина показало очень достойно и очередное ТО показало, что видимых потерь нет. Пока писем счастья нет, это благодаря только радейки. good.gif . Путь мой лежал: Ачинск-Ставрополь-Джугба-Тамань-Голубицкая-Ставроопль- Бурукшун (Ставропольский край)-Ачинск. По спидометру получилось 9996 км. Расход 9,7км/100 км. Так что здесь немного фото по этому маршруту!
[attachment=81063:01c.jpg]
alekc, Demasteroid, Galla, jizel, udgin, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
2.9.2013, 17:21 Встречи Красноярского RAV4 клуба
Поздравляю! Красив, красив!!! good.gif И цвет красив, но тряпку будешь держать часто- часто. scratch.gif
alekc,
5.7.2013, 18:59 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Цитата:
Посмотрел CB-50 DB MAG переставить на кронштейн не сложно, только на рейлинг.

Всё понял, буду брать у нас, ценник вроде не конский. На установку врезной не будет до поездки времени. А после переделаю. И вроде равчик будет упакован для поездки. dance4.gif Лишь бы форс-мажёр не вылез. а остальное в фотоочёте. bayan.gif
alekc, Санчес КРСК,
4.6.2013, 17:32 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Aleks От меня в догонку: С Днём рождения!!! Удачи и здоровья!
alekc,
29.5.2013, 4:26 Красноярск : Покатушки
Обсуждаем, договариваемся и показываем!
Ай, да равоводы! Ай, да молодцы! good.gif Я смотрю за красотой, грязью и хорошим настроением далеко ехать и не надо! А если ещё и "старший брат" в поддержке к дружной компании - то вообще красава! dance4.gif dance4.gif Зачётный кооперативчик!
LyuSinDa, Санчес КРСК,
5.5.2013, 14:08 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Пусть Матерь Божья Вас оберегает,
А дух святой здоровья посылает,
Господь дарут ангела с небес,
Христос воскресе-
Воистину воскрес!!!
P.S. А у меня это где то 15-17 великий пост!!! По болезни пытался один раз приостастоновить, но получилось ещё хуже! (((
Demasteroid, LyuSinDa, Санчес КРСК,
1.4.2013, 16:30 Ну ... вот и я созрел .
Цитата:
можно . biggrin.gif

Всё равно красивая, хоть и на картинке wink.gif
Санчес КРСК,
1.4.2013, 16:22 Ну ... вот и я созрел .
Ну вот,а я только купился и сразу облом! mebiro_01.gif
Санчес КРСК,
1.4.2013, 16:20 Ну ... вот и я созрел .
Поздравляю! Красивый аппарат! А фото передней панели можно,а то ещё не скоро опять появлюсь, живьём посмотреть good.gif
Рафаил4,
24.2.2013, 12:37 Активный отдых.
Делимся мнениями кому что нравится!
Как и обещал самый свежий фотоотчёт о любимом в нашем городе месте для активного отдыха! И праздновании 23 фераля! В поддержку Красноярских покатушек!!!
alekc, LyuSinDa, udgin, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
21.2.2013, 12:32 Активный отдых.
Делимся мнениями кому что нравится!
Цитата:
ты не забыл приписать нолик, то перепиши её правильно wink.gif

Ну если Вы готовы за 400 вёрст ехать покататься biggrin.gif , то можно и у нас притормозить. Есть неплохое место, где наш городской люд проводит активно выходные. Пусть не Бобровый лог,но зато сосновый бор, чистый воздух и по сервису: или очень не дорого, или бесплатно. Фотоотчёт сегодня приложу bye.gif
Санчес КРСК,
15.2.2013, 8:33 От: Помощь По Запчастям.
Помогу с автозапчастями, маслами... В наличии и на заказ.
Цитата:
Привет!
Сегодня была отправка!

Всё получил. Полный порядок. Большое спасибо за желание идти на встречу и гибкость в решении ньюансов! От меня +1 к Вашему доброму имени!)))
julik-1,
12.12.2012, 13:02 Таёжкин КОД- 2012
Цитата:
.....фоты не вставляютсо

Если у тебя стандартная винда со офисом. И просматриваешь фото в Microsoft Office Picture Manager, то там в закладке: Изменить рисунки-Сжатие рисунков-Сжимать для документов можно уменьшить до 300-600КБ в два нажатия. И нет проблем!)))
Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
6.6.2012, 17:03 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Алексей! Прими поздравления с круглой датой!!! Удачи и успеха! И очень большого здоровья, чтоб все победы как следует обмыть!!! dance4.gif dance4.gif dance4.gif
alekc,
12.2.2012, 17:09 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Поздравляю! Красив однако!!! Пусть верно служит!
vic946,
19.1.2012, 4:57 Активный отдых.
Делимся мнениями кому что нравится!
С крещением! Всего -28 градусов, почти Африка. На нашей реке Чулым. 2часа ночи, очереди нет, но едут непрерывно. В 00 ч. ступить было некуда. МЧС, полиция, ДПС -все на посту, но работы пока не было.
alekc, insiden, LyuSinDa, udgin, vic946, Новокузнечанин 7347, Рохан, Санчес КРСК,
28.12.2011, 17:39 Активный отдых.
Делимся мнениями кому что нравится!
И ещё немного в продолжение.
alekc, vic946, Vitalii_Tyan, Новокузнечанин 7347, Триовало,
28.12.2011, 17:35 Активный отдых.
Делимся мнениями кому что нравится!
В 35 км от нашего города на берегу реки, в сосновом бору есть база отдыха Дружба. И как в фильме: "Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню..."! Так и мы в декабре, всё той же, знакомой по Краснотуранску, компанией провожаем старый год.
alekc, LyuSinDa, udgin, Vitalii_Tyan, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК, Триовало,
11.9.2011, 3:44 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
С Женей согласен в том, что
Цитата:
Привлечь внимание к RAV Club и сайту.

А здесь получается всё внимание к RAV-4. Надпись получилась вся слитно и выхватить основные моменты трудно. Так мы плавно к старой наклейки и вернёмся ( что в общем и не плохо) Или с небольшими изменениями, пост 389. Вариант с эмблемой не плохой, но попробовать её поставить на вверх, что была бы узнаваема и не менялось читаемость.
vic946, Санчес КРСК,
7.9.2011, 4:53 Ищется хороший ортопед!
Тоже рекомендую Медюнион. Там врачи из краевой, со стационаров. Очень грамотные и современное оборудование. Можно со своими результатами, можно всё сделать там. Не дороже чем везде. Диагноз ставят без "может быть". Наши едут туда. Прошлой весной обращался туда с суставами, только там помогли. Ещё есть вариант: Городской ревмоцентр в 20-й поликлиники, на Спутнике. По направлению терапевта, бесплатно приём. Диагноз поставили верный,а лечение ни путёвое.
alekc,
21.7.2011, 15:42 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
alekc,мои соболезнования.
alekc,
19.7.2011, 11:45 Краснотуранск 2011!
Думаю пора открывать эту ветку ;)
Большое спасибо всем за компанию! Всё было замечательное. Особая благодарность Юре за то, что дал подержаться за крыло. Желаемого добились, как будто полетел.... И ни какого фотошопа!!! dance4.gif . И особая благодарность от всей Ачинской делегации Евгению за изумительную баню!!! Немного фотографий:
dracoola100, LyuSinDa, Oksi, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
9.7.2011, 20:52 Краснотуранск 2011!
Думаю пора открывать эту ветку ;)
Цитата:
стояли с радаром в сторону Ачинска

В этом году, в июле, проезжал два раза. Один раз смотрели в сторону Ачинска, второй раз стояли в самом Ужуре, но нам налево. Ужур - на право. Но согласен, бывало и на выезде. Логично, четверг, пятница - смотрят к ним, воскресение - в сторону Ачинска.
dracoola100,
8.7.2011, 2:33 Краснотуранск 2011!
Думаю пора открывать эту ветку ;)
dracoola100
Дорога "Ужур-Мал.Имыш-Новосёлово!" хорошая. Не заплутаешь и не загруженная. При въезде в Ужур на перекрёстке на лево. И в ПЕРЁД!!! Гайцев Ачинск - Новосёлово почти нет. Аккуратно проезжай города. Назарово: от второго кольца- до выезда. Ужур: от въезда - до перекрёстка ( поворота налево)
dracoola100,
28.1.2011, 18:47 Встречи Красноярского RAV4 клуба
147
Игорь! Прими и мои поздравления! Присоединяюсь ко всем пожеланиям сибирской компании и полностью их поддерживаю! preved.gif
147,
20.1.2011, 8:19 Видеофиксация нарушений!
Где в Красноярске установлены стационарные приборы видеофиксации.
Хоть и не Красноярск, но тоже может пригодиться. В районе Козульки, у них есть тренога (крис-п), стоят как до, так и после Козульки. На хорошем участке дороги. На въезде в Ачинск, после знака населённый пункт, на другой стороне ложбины. Хотя экипажей у нас стало мало, но бывают стоят.
Будьте внимательны.
alekc, insiden, LyuSinDa, udgin, XMbIPb,
17.11.2010, 10:27 Выбор и покупка резины.
Где купить, как купить.
ДА!!!! Горячие финские и не только, парни. Тут такой накал, не только зимняя, но и летняя резина плавится. Осмелюсь своё мнение выразить, без всякого права на последнюю инстанцию. Из своего опыта, 14 лет на 4 WD катаюсь, на разной резине. У нас снега немного по боле, чем в Красноярске. На льду и на накате для меня шипы однозначно надёжней. Стояла липучка, вроде держала дорогу, поставил на перед "старую", полу убитую шипованную нокиа и забыл, что такое снос переда. Потом был клебер на шипах, больше тройки не тянет, но твёрдой. Затем GY ультрогрип 500, как в анегдоте про прапорщика " Поезд стой: раз-два." Жал на педаль тормоза, без ABS, почти не думая. Сейчас нака 5 стоит. Проблем нет, ещё не подводила. Хотя вот недавно, за городом при нуле, на льду с водой в затяжном повороте при 80 км, при отпускании газа, перед поплыл. Пустил в натяг и всё встало. Я думаю это просто особенности переднего привода.
Ну, а в Крае действительно стоит подумать о липучке. Если за горд не ездить, часто, то шипы и шумят и тормозят, раздражают. Хотя я заметил у липучки одно плохое свойство. Новая резина( были бриджики), песня, дорогу держит, где на ногах стоять нельзя ( вдвоём лежали). Зиму откатали, по 2-3 раза в неделю в Край, без проблем. За год подъело протектор малость, не более 20 %. Где то сняли поздно, да одели рано. И начались заморочки. При той же езде пару раз улетели с дороги. У мишлена ламели к середине протектора, при стирании, раздваиваются, чтоб дорогу под старость лучше держать. Не долга жизнь липкости у липучки. А шипы даже с половиной шипов пытаются цепляться. Так что мой совет, не покупайте бу-шную липучку, даже если она почти как новая. Ну , а шипы или липучка по любому выбор каждого.
LyuSinDa, udgin, Новокузнечанин 7347,
4.11.2010, 16:10 Новый РАВОВОД!
родился
Мои поздравления!!! Всем здоровья!!! Как следует обмыть юного равовода!!!
insiden,
23.10.2010, 5:40 Вылазка на природу.
Решаем 30 или 31 октября. А также с местом куда ехать определяемся.
В душе я с Вами, preved.gif мало не пейте wink.gif Удочки не берите, из машин не выходите, больше двух не теряйте, в общем отдыхайте! Почти стихами... rolleyes.gif
Новокузнечанин 7347,
19.10.2010, 13:30 Встречи Красноярцев!
Обсуждение встреч... фотоотчеты встреч..
Читают, уже хорошо. Значит проявляют интерес. dry.gif А словами "не бойтесь", не заманишь. Ещё подумают, что здесь не кусают, а сразу глотают. shok.gif . Кому будет интересно, тот приедет. И станут шире наши ряды. Да прибудет с нами сила ( Джидаи) !!!
Новокузнечанин 7347,
15.10.2010, 8:34 Встречи Красноярцев!
Обсуждение встреч... фотоотчеты встреч..
Цитата:
Я ПРИЕХАЛ!

Женя, прими мои поздравления! Слов нет. Хорош, хорош красавец!!! preved.gif Можно несколько фоток в студию, а то так быстро как одноклубники не увижу! unsure.gif
udgin,
15.8.2010, 16:19 Встречи Красноярцев!
Обсуждение встреч... фотоотчеты встреч..
Хорошо то , что хорошо заканчивается.Я уже дома и культурная программа моего пребывания в крае завершилась. Несколько фото со встречи, которые, как и положено, проходят в дружеской, насыщенной, творческой обстановке и несут информативный характер!!! preved.gif Laie_91A.gif drinks.gif dance4.gif good.gif. Ну как пиар?! wink.gif

nafunnya, udgin, Катрин +,
12.8.2010, 18:39 Встречи Красноярцев!
Обсуждение встреч... фотоотчеты встреч..
Для начала целых 168 км. tongue.gif Я очень рад очному знакомству. Вы все большие молодцы за поддержку нашего движения, а нашему модератору огормый респект и уважуха за организацию и "техническое сопроваждение" (включая баню). Хоть пока я там и не был. wink.gif Так что Ачинск уже не белое пятно и там вам всегда рады yes.gif
alekc, Serano, udgin, Катрин +, Новокузнечанин 7347,
18.6.2010, 17:59 Поездка летом на природу!
Планы, направления, и т.п.
Новокузнечанин 7347
В июле восновном погода спокойная и ветра нет, полный штиль. В день отъезда, на фото, подул "Хакас", так ветер называют. Он сильный и постоянный, но 2-я, 3-я недели июля - ляпота. Кровососов вроде не замечал, да на таких просторах Хакасии их просто сдувает.
Новокузнечанин 7347,
17.6.2010, 12:11 Поездка летом на природу!
Планы, направления, и т.п.
Для информации.
Первые два фото: От Краснотуранска на северо-запад ( по карте). Лесистая местность, дно каменное и ловля карпа.
Третье фото : Песчаный пляж, сеянный песок, деревья на краю. На юго-западе от Краснотуранска ( по карте)
Катрин +,
16.6.2010, 16:02 Поездка летом на природу!
Планы, направления, и т.п.
Расписание парома в Новосёлово.
Рабочие дни: 6, 8-30, 10, 12, 14-30, 16, 18, 21.
Выходные дни: 7, 10, 12, 14, 17, 19.
С другого берега: + 45 минут.
Ходило два парома, теперь ходит один. И всё ли это расписание выполняется не знаю scratch.gif . Лучше подъезжать примерно за час до отправления.
alekc, Катрин +, Новокузнечанин 7347,
15.6.2010, 15:38 Поездка летом на природу!
Планы, направления, и т.п.
Там гравийка от Анаша до Беллыка, не сильно много. Машина идёт 90 и не качнёт. Зато срезается где то 200 км. biggrin.gif И по маршруту Новосёлово- Ужур- Ачинск тоже прилично можно срезать. Там дорога ровная, идёт по степям, без перевалов. Через неделю отдыха утомительно и через Красноярск, и через Зеледеево. Но по любому решать вам.
У кого какие планы.... wink.gif
alekc, Катрин +,
14.6.2010, 18:40 Поездка летом на природу!
Планы, направления, и т.п.
Здравствуйте уважаемые! Хорошая идея и в общем, и с Краснотуранском. Бывал я там не раз. Есть хорошие места, пляж метров 200 в ширину и пару километров в длину, песок как сеянный. С берега ловят карпа и по мелочи. Вода в Краснотурансе, в колонках есть. Магазины, рынок, своя пекарня- с продуктами проблем нет. С бензином тоже. Основное можно докупить. Машин ещё немного туда едет, между лагерями в пик метров 50-100. 2-я, 3-я недели июля самые удачные, погода хорошая, тепло. С паромом проблем нет, но не в выходные дни. Расписание могу узнать. В субботу, воскресение лучше через Абакан. А тем кто чуть подальше, возвращаясь можно сильно срезать. Или через Ачинск ( попроще), или через Шарыпово-Дубинено на Мариинск. Может и у меня получится к вам присоединиться.
alekc, Новокузнечанин 7347,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:56