Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Оксана 73. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.9.2016, 10:22 Продам штатное головное устройство toyota rav4 (4)
Цитата:
(Боровиков Петр @ 3.9.2016, 11:54) *
Какая модель головы? Самая простая или цветной тач экран?


простая, как инфузория
Боровиков Петр,
2.9.2016, 20:59 Штраф За Мотоциклиста
Самокатно-самотечный цирк быстрее реагирует на СУДЕБНОЕ обжалование. Если есть доказуха отсутствия нарушения ИМХО не стОит даже пытаться жаловаться вышестоящему ГБДДшнику - сразу в суд. И в целях экономии времени всё отправлять заказными письмами (желательно но не обязательно с уведомлением о вручении). Иногда, как только из суда в ГИБДД придет вызов в суд - постановление волшебным образом ДОБРОВОЛЬНО гбддшники отменяют.
Судов они !боятся! больше, чем электорат. Для ГИБДД судебная отмена постановления - жирный минус в учетной статистике
ALEXXM,
29.1.2015, 9:56 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Roman Cooper @ 29.1.2015, 11:01) *
Надеюсь, "мужские руки" АКБ хоть отключили?


Не-а! "Мужские руки" были без головы, а я по общероссийской привычке эту самую голову забыла включить. Потом уже "терзали смутные сомнения", а ведь подушка в кресле могла и бабахнуть! Слава богу, обошлось.
Сегодня буду кресло ставить на штатное место, обязательно отключу АКБ.
Roman Cooper,
29.1.2015, 8:07 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(kubur @ 28.1.2015, 1:01) *
Обратите внимание:

Вообще в РАВ 4-4 входят неожиданно большие предметы. biggrin.gif
Удачи!

Хоть снимай подголовник, хоть оставляй - на угол отклонения назад спинки правого сиденья это не влияет. Отсюда и трабла.
Свою проблему решила радикально. Ездила вчера за этой гребаной коробкой 25х50х290см. "250км туда и столько же обратно. Кресло дома снимать не стала. Со мной был ребенок 7лет в детском кресле. В общем при попытке загрузить коробку ничего не получилось. Пришлось все таки снять кресло. Благо делается это несложно - 4 пластиковых крышки и 4 болта на 14. Откручивать обязательно 6гранной головкой. Открутила сама довольно быстро, а разсоединить 3 разъема под креслом и вытащить кресло из двери пришлось искать эти самые "мужские" руки. Кресло без подголовника легко умещается в багажнике за левым заднем (двойным) креслом. Спинку правого заднего сложила и коробка легла "как там и была". Уперлась в передний язык пассажирского коврика и в бардачок. Даже не пришлось крепить, только между коробкой и бардачком проложила кусок пенопласта, чтобы не было потертостей. Дитё посадила на детское кресло за собой. В таком виде доехала обсолютно без проблем. На приборной панели из за отключенного переднего сиденья постоянно горел какой то красный индикатор. Кто знает, почему?
Надеюсь мой опыт кому то пригодится. Всем удачи на дорогах!
4EPHOMOP, ALEXXM, belan19, kubur, pam01025, Torren, Vandallik,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:35