Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ghetto. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.11.2012, 17:16 АКПП и проблемы связанные с ней
Цитата:
(Sergey STK @ 18.11.2012, 9:44) *
Всем доброго! Тоже самое,на "холодную",даже не заморачивайся,"убить" ТОЙОТовского "робота" практически невозможно(ну если постораешься), играй "газулькой" и всё,надоть приловчиться. Моё ИМХО. cool.gif

Сделайте адаптацию, это процедура сброса ЭБУ к заводским настройкам, после чего необходимо минут 15 спокойно проездить чтобы все скорости, попереключать, если мастер будет делать, то все объяснит. Адаптация делается особым оборудованием, и если не поможет то уже пробывать пропаять блок тут: avtopedia.ru, но это лучше делать после кап ремонта коробки

Sergey STK,
3.11.2012, 7:32 АКПП и проблемы связанные с ней
Вот и я забрал своего графа, цена вопроса: 200$ за то чтобы снят, отремонтировать и поставит, 500$ ушло на запчасти это планетарка, хаб и фрикционные диски, 80$ масло type-4 8литров, 40$ за пропайку и ресет к заводским настройкам то есть ресет адаптации. Итого 820$ блок управления был номер 42682. Все работает и я рад wink.gif
Триовало,
18.5.2012, 19:38 Замена топливного фильтра на RAV4-II
фильтр, находящийся в бензобаке.
Поменял сегодня топливный филльтр сам, пшикнул всетаки он мне в глаз бензином, хотя бак открыл dry.gif
Брал сакуру обошелся мне со скидкой в 4500 тенге(я из Казахстана) это около 900 рублей.
и все таки не хватает места для плотной установки крышечки которая держит топливный насос (если брать не оригинал сакуру),
там есть не большая резиночка, но пришлось подрезать и подложить под нее еще одну резиночку чтобы крышечка плотно села
welder, Триовало,
16.4.2012, 19:37 шумит рафик 2 поколения
не могу понять что шумит движок или ходовка
ДОброго времени суток, уважаемые форумчане

Купил на днях жене рафик второго поколения 2002 года европеец.
У самого мерс 210, проехав недельку на рафе стал замечать что очень сильно шумит ходовка это нормально или как?
Предположение что ходовка или мотор так шумит подскажите?
baklan1976,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:09