Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Артур116. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.6.2017, 23:21 Плескается бензин в баке
Раньше не было.
По теме. Не слышал ни разу.
gravicapa71, LaGitan,
5.6.2017, 23:18 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Мне штуки на ремни понравились. Себе бы поставил. Где бралось? Остальные цацки не для рафа, имхо
kasper2k, РАВ4 Надежды,
4.6.2017, 20:44 Выбор передних и задних аммортизаторов
Что взять?
Вообщем все поменял. Снял все, печальное зрелище.Все встало как надо.Пыльники от чери тоже легли как надо. Хотя небольшое отличие есть, но оно не на что не влияет Опорники оригинал в них подшипник в мясо даже не крутился, а вот резинка на мой взгляд довольно бодрая. Так что я бы не спешил выкидывать оригинальные опоры. Пружины б.у от мондео особо клиренса не добавили. Не мерил. Но на вскидку сантик не больше. С проставками 32 мм от оси до арки 48 см. Поменял шаровые до кучи. Gmb. По ходу подделка. В нете не нашел ни одной похожей коробки. И страну производства на коробке тоже. Только на наклейке мол джапан. Хотя выглядят не плохо. Посмотрим как походят.
kasper2k, vlad-289, РАВ4 Надежды, Санчес КРСК,
28.5.2017, 13:42 Выбор передних и задних аммортизаторов
Что взять?
Заказал от чери тиго вообщем эти резинки T11-2901035
Аж целых 200 рупий. Должны подойти по идее. Отпишусь.
pvip, Санчес КРСК,
15.11.2016, 20:44 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата:
(skvoznjak @ 15.11.2016, 19:14) *
Вот все говорят сиделки в первом рафе плохие. Вот я проехал 700 км. За один присест и абсолютно нормально только сесть надо правильно. Убивают особенно сообщения сиделки плохие, но машину я еще в глаза не видел.

Я извиняюсь конечно. Но если большинство говорит плохие, значит среднестатистическому человеку сидеть не комфортно. Если Вам нравится, то Ура, либо япы вашего телосложения, либо просто удачно для Вас намудрили с седлами )я лично не то что 700км. Пол часа и сидишь с болью в пояснице. Поэтому незамедлительно сменил их на более комфортные.
gravicapa71, zhezhora,
8.11.2016, 21:44 Проблема с накатом
Плохой накат, как будто скорость держит
Цитата:
(darktowik @ 7.11.2016, 19:18) *
У меня АКПП. Перед покупкой заехали на ближайшее СТО, глянули быстренько, все ок, поехали оформляться. После покупки загонял к товарищу, проверенному временем, на диагностику, уже более подробно все смотрели. Раскручивали на подъемнике, все четыре колеса отлично крутились.

Надеюсь это так должно быть, не особо хочется АКПП менять.

У нас объездная дорога есть, вот на ней хорошо ощущается то, о чем пишу. Она с небольшим уклоном, ограничение скорости 80 км/ч. Вот едешь по этой дороги вниз, до 80-и разгонишься, отпускаешь газ, и машина начинает потихоньку терять скорость, приходится снова поддавать газу. Не помню, чтобы на ЕД-шке такое было. Хотя коробки у них, насколько я слышал, одинаковые.

Короче так. Был жил мой мотор свое отъездил. воткнул я контрат в итоге. И именно то что вы описали начало происходить, как будто на пониженную скидывает акпп при спуске на 80. до того только в путь накат был. Подозреваю надо по какому то алгоритму регулировать троса на заслонке дросельной. ведь там их два, газ и с коробаса. БУкваря нет. там про это полюбому что нибудь должно быть написано. ТАк что дело не в коробасе сто процев.тем более у меня он тоже контракт. И на нем все было зебест до замены пихла.
darktowik,
2.11.2016, 21:25 Замена заднего сальника коленвала
кто сталкивался
Цитата:
(Руслан1977 @ 26.9.2016, 17:10) *
никак, при попытке разнять коробку и двигатель упретесь в лонжероны

Не правда. Блок снимал. коробка на месте осталась.
Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:16