Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику morpheios. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.6.2011, 15:01 помогите победить на конкурсе :)
+1)
Рохан,
13.6.2011, 6:57 Покупка товаров по почте из Китая
всё о проблемах поиска, выбора, оплаты, надёжности поставщиков
Цитата:
(ewgen @ 12.6.2011, 15:24) *
Ну что там, Морфей?
Работает ЦС? Привезли голову?

СЦ EMS работает и на выходных, но всего 2 курьера развозят почтовые отправления. Не долго думая решив с пользой потратить выходной день, сам съездил и забрал посылку. Упаковка обычная белая коробка с наклейками о проведенном контроле качества, наименованием головы и её серийном номере...Судя по обозначению пришло ко мне P0.8-2273v02-Tv3.1-C86B-R. Всё аккуратно уложено...В общей упаковке нашли место и под коробку с камерой ЗХ. Вобщем полный комплект! Единственным вопросом для меня оказалось наличие в комплекте поставки SD карты. Так вот у меня её не оказалось...Посмотрел на сайте отправителя в комплекте поставки так же не нашёл карту http://www.cnbuynet.com/20062011-toyota-ra...pod-p-1773.html В документах на ГУ написано что поставляется опционально....Вспомнил что сам отказался от карты с тестовыми картами и успокоился. Заехал капил карту на 32Gb SDHC 10 класса (1990 рублей) и вперед устанавливать. Установка у меня заняла девайса около 3.5 часов, из которых 3 я аккуратно разбирал собирал всю правую обшивку и прокладывал аккуратно провода камеры ЗХ. Ни каких дополнительных материалов не потребовалось, тгого что есть в комплете всего хватило. В остальном всё как и описано в соседних темах. Вот лишь несколько моментов которые в одном месте я нею нашёл, так как постепенно разбросаны по всей ветке MrDims:
1. Вывернуть технологические болты на крыше головного устройства, о чем на ГУ собственно и написано( так же как и у стиральной машины транспортировочные болты).
2. Тюльпан камеры сединяется с CCD-IN, провод с камеры с проводом reverse ГУ.
3. Розовый кабель на землю садим. 5 вывод разъема(черный кабель).

Теперь подумываю о пользе покупки OBD2 и осваиванием софта для СЕ.
ewgen,
31.5.2011, 16:31 Омск
есть кто? 55-регион---АУ!
Цитата:
(Ленуся @ 31.5.2011, 10:15) *
Омичи, подскажите, парк 300-летия Омска начали строить? на Левом берегу...

и еще просьба о консультации: какие можете посоветовать санатории в окрестностях Омска, чтобы туда на недельку приехать и отдохнуть? (дискотеки и прочие развлечения в принципе не нужны, просто отдохнуть!) этим летом снова будем в гостях в Омске, по делам, и еще недельку хотели бы отдохнуть... природа и климат в Омске замечательные....


Смотря какой у Вас бюджет...Если интересны разные процедуры и наличие аквапарка могу посоветовать базу отыха "Политотдел". Отдыхал там почти с самого окрытия базы. Несколько вариантов размещения, от совсем эконома до полулюкса... politotdel.ru
Ленуся,
27.5.2011, 8:15 RAV4(III). Чёрные кнопки на ручках дверей
Есть или нет?
У меня на максимальной комплектации 2.4 стоит. Нажатие кнопки аналогично кнопки брелока на закрытие замков ЦЗ. В этих ручках сенсор внутри. При нахождении метки(элетронный ключ) в зоне действия датчиков системы достаточно прикоснуться к ручки чтоб автомобиль снялся охраны и замки открыдись.
128, Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:51