Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику макс294. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.2.2015, 6:57 Несчастные рычаги
Голосование
Цитата:
(invir7042 @ 8.2.2015, 9:09) *
Вчера поменял рычаги разрезные на впуклые и дворник со стороны водителя по гарантии. Мастера у ОД в Кемерово это нет слов одни пацаны, которые запчасти устанавливают методом тыка как ЛЕГО. Я смотрел на все это... правый рычаг перевернули вверх ногами и с силой запихнули, а потом удивлялись, что болты туго затягиваются. Короче пришлось немного резьбу восстанавливать... На вопрос схождение или развал делать будете, мастер сказал что при замене рычагов ничего не расстраивается, поэтому настраивать не надо. ПОДСКАЖИТЕ ТАК ЛИ ЭТО?
При первой же поездке жена на заднем сиденье говорит другое дело, но надо по трассе проехать.
Перед тем как менять рычаги у ОД спрашивал можно ли забрать старые и где поставить галочку в договоре. ОД сказал меняем по гарантии, если бы вы ставили вами купленные рычаги, то старые забрали.


Доброго время суток, мне по умолчанию делали развал на задней подвески, после замены рычагов, я спрашивал зачем, мне ответили, что это по технологии положено, старые рычаги забрали, без всяких вопросов.
invir7042,
12.1.2015, 13:16 В мороз -25 отказывалась закрываться крышка багажника.
Цитата:
(Алексей2013 @ 12.1.2015, 2:04) *
У меня такое прошлую зиму было. Все закончилось заменой обеих стоек по гарантии Прошел год. Сейчас одна из стоек захрустела. У ОД сказали однозначно - под замену. Приурочу замену к ТО. А вообще почитай эту ветку http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=28356&st=40



Всем привет и с праздниками, пятая дверь открывается и -27, весь день отъедешь, вечером не открывается, салон я так думаю нагрелся, у ОД такого наговорили, я просто в шоке, с начала сказали, что комп виноват, надо всё перезагружать всю систему, на второй раз меня обвинили, что я не обучил багажник открываться, простите в книге написано про высоту открывания, а про то, что я должен дверь обучать. там нет не. чего, я человек с авиации, и привык читать все, прежде, чем сломать, в конце концов ОД написал, что я отказался от ремонта, звонил в Москву, обещали разобраться, сейчас опять прихватили морозы, с трех дней два работает, один день нет, в чем алгоритм дефекта, после моих скандалов я так понял ОД сам не знает, иногда спрашиваешь при встречи аналогичную машину у людей вообще заморочек нет, работают при любых условиях, обидно товарищи.
aomsar,
18.12.2014, 10:55 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(RinatPiterskiy @ 18.12.2014, 2:05) *
Доброй ночи коллеги Рависты. Кто подскаңет, где на РАв4 находится записҗ о өвете кузова? Хотел красочки прикупитҗ, чтобы замазатҗ сколы, но не нашел где эти самые иероглифы колора. Обычно на других машинах или на крышке багаңника или ңе на раме задней двери. Но не там не тут не нашел маркировки.



Привет РАФИСТ, поищи под капотом, вроде прямо на крышке капота.
RinatPiterskiy,
27.7.2014, 7:22 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(Serg03 @ 24.7.2014, 16:51) *
После покупки авто был готов к пробоям, т.к читал на форуме, но не думал, что на столько сильные. ОД СЛК-Моторс Барнаул поменяли рычаги без проблем, только прокатились с инженером по гарантии, он снял на видео. Теперь другое дело, разница огромная, теперь не страшно по ямам ездить, разницы в управляемости не заметил.

Вчера заменил рычаги у ОД на новые, по гарантии, разница ощутимая, разницу в управляемости не заметил, да и её быть не должно.
motorkhans,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:00