Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Activat0r. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.9.2015, 15:29 RAV4(III). как снять топливный бак?
Ремонт датчика расхода топлива. пилим кузов...
Сама нахлобучка выглядит так:
http://s012.radikal.ru/i319/1509/b6/1e3a37033996.jpg

сама бронька и 3 кронштейна. вроде все с виду правильно (да и крепежа в комплект не доложили уродцы). кронштейны поставил без проблем (за исключением среднего - трудный доступ, кардан мешает).
А вот дальше самое интересное) - прикрутил болтами переднюю часть брони- все гуд, но стал примерять к заднему кронштейну, бл@дь - не подходит! торчит дальше см на 10-15.... что за ёштвоюмать! открутил передние - к заднему прикрутил еле-еле с подгоном.. отверствия под передний кронштейн надо пересверливать по-месту, и слегка подгонять саму броню. проипался до темна так и не поставил короче, никуя она не подходит под эту модель (у мея короткая база 2.0 2011 на варике)! ЦУКО! на следующие выходные буду колхозить - выложу фоты что получилось. Кстати сайт ривала - и ту ссыль что я давал, почему-то не работает теперь.

Вывод. защита картера и заднего редуктора - норм, на бензобак полное гамно (брать не советую).
(прикладывал - торчит не сильно на 1,5 см ниже бака, вид не пугает).
fleep29, KoFe, nechaev2000,
3.9.2015, 10:12 RAV4(III). как снять топливный бак?
Ремонт датчика расхода топлива. пилим кузов...
Цитата:
(Бобер @ 3.9.2015, 0:28) *
Ребята, я тоже столкнулся с такой проблемой. У меня сильно вмят, стрелка опускается до 15л и останавливается. Пока еще ничего не делал. Может кто-нибудь подскажет, есть какая-нибудь дополнительная защита. Может кто ставил?

Мне бак залечили так:
_вырезали вмятую часть с дырками в нижней части бака (благо перегородки все крепятся в верхней части в этом месте);
_выправили, заварили аргоном дыры, вварили участок назад опять же под аргоном, сталь черная хладнокатанная;
_ проверили на герметичность швы (снаружи мелом - внутрь керосин).

Потом я его промыл, швы закрасил.
Купил и поставил полный комплект защиты - картер-бак-задний редуктор от RevalPlate. цена вопроса порядка 6-7 тыс. рублей.
Вот такую нахлобучку прилепил на бак:
http://www.rival.su/news/4152.html

Доволен.
fleep29,
12.5.2015, 0:45 RAV4(III). как снять топливный бак?
Ремонт датчика расхода топлива. пилим кузов...
я понимаю что всех интересует только фирменный звук вальвматика, но хотел бы продолжить) новый бак жадать 20 дней за трудовые 50к рублей, решил снять залечить, вот как это было:




рукастые парни сказали разбери - пропарь/промой вези залечим

завтра повезу) посмотрим...
fleep29,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:43